Новости
 

Слуцкий: «У „Монако“ есть несколько различных вариантов построения игры»

18.10.2016, 08:40

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий накануне поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» порассуждал о силе соперника: 

«Считаю, российские владельцы однозначно сделали „Монако“ сильнее. Об этом говорят и трансферы, которые были осуществлены минувшим летом, и те высокие места, которые команда занимает в чемпионате Франции в последние годы, и регулярное участие монегасков в Лиге чемпионов. Думаю, болельщики „Монако“ должны быть довольны тем, что в команду делаются столь серьезные инвестиции.

Мы стараемся изучать какие-то системные вещи в игре соперников, при этом исходя из того, кто из наших футболистов будет противостоять той или иной команде. Поэтому грубый перенос действий, например, той же „Тулузы“ в матче с „Монако“ на игру ЦСКА практически невозможен. Мы анализировали матчи „Монако“ не только в Тулузе, но и другие поединки, в том числе и в нынешней Лиге чемпионов. У этой команды есть несколько различных вариантов построения игры, и встреча с „Тулузой“ скорее поставила вопрос о целесообразности использования той тактической схемы, которая применялась тренерским штабом „Монако“ в последних матчах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: ЦСКА 1:1 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18.10.2016, 17:52
Ну когда ставятся задачи выигрывать в каждом матче и занимать 1-2 место в РФПЛ и играть в группе ЛЧ. Сложно не имея средств этого добиваться, благо раньше была хорошая селекция, за счет нее и живем...
  0
nahan
18.10.2016, 17:27
У армейцев тоже российские владельцы, если что...
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18.10.2016, 16:10
Да нет,он грамотный спец.
Про финансовые проблемы Гинера просто так говорить не будут,они есть.
Слуцкий почти в каждом интервью грамотно плачется на селекцию и трансферы.
И беды свои обозначает,и на начальника не катит.
Не орёл он,короче.
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2016, 16:07
ну с учетом, что ЦСКА доставались Бавария и МС 2-а года подряд, Монако с Байером в самом деле выглядят легкой жеребьевкой. И кстати ЦСКА уже как минимум не хуже Зенита сыграл с немцами, результаты напомнить?
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Казанский (раскрыть)
18.10.2016, 16:05
не замечал, по моему ты только тут сидишь и троллишь всех )))
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18.10.2016, 16:04
Это и пугает. Я к Слуцкому когда он только пришел, относился с негативом, даже с учетом, что он в ЛЧ до 1/4 дошел. Но с последними трансферами ЦСКА, я в корне изменил мнение о ЛВС, с таким подбором футболистов, что- либо выигрывать это подвиг...
З.Ы. Не знаю стадион так сказался на трансферах ЦСКА или отношения соседей, но факт остается фактом, ЦСКА вообще не усиливается 2-а года! При том, что постоянно теряет игроков основного состава!
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Казанский (раскрыть)
18.10.2016, 16:01
Слуцкий играет, тем кто есть у него в составе, поверь из состава Рубина, он бы точно выжал больше, чем это делает ваш физрук...
  0
Сергей Саныч
18.10.2016, 15:39
Он всегда грамотно рассуждал.
При скупердяйстве Гинера Леонид постепенно превращается из тренера в аналитика.
Аналитика не плохого.
  1
isamsn
isamsn
ответ Казанский (раскрыть)
18.10.2016, 14:48
Так и смотри! При чём тут команда к которой ты ни имеешь никакого отношения! Обсуждай свой клуб и анализируй его перспективы....
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Казанский (раскрыть)
18.10.2016, 13:08
Много тактических схем есть. От многих причин. А у Вас есть одна - "бей - беги"? Не требуйте много от команды с пятым или шестым бюджетом. А поборемся - да. Армия..
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2016, 13:01
Приведите пример. Мне не удалось подобного узреть.
  0
Суеверный
18.10.2016, 12:55
С уважением к монтегаскам. У армейцев есть опыт игры без нападающих. Есть и неплохой шанс. Только два тайма отыграть по полной, до последней секундочки. А потом - хоть трава не расти... ("После нас хоть потоп" - из другой плоскости).
  0
Казанский
Казанский
ответ isamsn (раскрыть)
18.10.2016, 12:49
Просто я футбол смотрю))
  0
t0s1k
t0s1k
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2016, 12:45
Я когда на работе на спорт фм слушал жеребьёвку я охерел имено на сколько сильная у нас группа и ровная! даже с 4ой корзины где всякие легии копенгагены достался Монако! Думал вот неудачники...
  1
vovinho11
18.10.2016, 12:32
а у вас есть?
  1
muxa_TORPEDO
18.10.2016, 12:26
На Евро у всех всё было, у киношного героя - нет)
  2
isamsn
isamsn
ответ Казанский (раскрыть)
18.10.2016, 12:21
Судя по комментариям, ты просто летописец команды ЦСКА. Неужели о любимом клубе написать нечего?
  1
Ангел неБесГрешен
18.10.2016, 11:43
Совсем недавно фаны конюшни говорили, что Монако с Байером-это купленная Газпромом жеребьёвка. Типа, слабее соперников трудно найти. Дерзайте, обыграйте этих чайников!
И ЛВСу пожелаю придумать различные варианты игра, а не "Беги, Муса (Траоре), беги!"
  0
firewing
18.10.2016, 11:09
Вопрос тренеру - что армейцам мешает иметь несколько вариантов игры?
  1
Die Roten
18.10.2016, 11:06
монако крепкий орешек
удачи
  0
Caniggia
18.10.2016, 10:29
Один хрен, сольют, сто пудов.
  0
neonov
18.10.2016, 10:01
У них Мастерство есть, а у ЦСКА его нет.
  0
drug01
18.10.2016, 10:01
...главное чтобы у ЦСКА был достойный ответ!
  1
abrek123
18.10.2016, 09:23
главное тупую тактику свою не поставь от обороны и один траоре в центре бревно, такую тактику уже раскусили 10 лет назад, раньше хоть были скоростные напы муса, думбия, вагнеры всякие быстрые техничные нападающие.. а как по мне траоре это бревно типо Дзюбы медленный хотя на фоне Дзюбы Траоре совсем пешеход...
  0
Master Art
18.10.2016, 09:16
Показать
Чаудда
18.10.2016, 09:02
Кончай рассусоливать, РОССИИ очки нужны..
  0
Robocop-Ilya
18.10.2016, 08:59
Играть надо в свою.
  1
Трезвый повар
18.10.2016, 08:52
Монако средняя по европейским меркам команда.ЦСКА может и должен их побеждать.Желаю победы армейцам.
  3
AmG1991
18.10.2016, 08:51
Слуцкий : «У „Монако“ есть несколько различных вариантов построения игры».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На самом деле :"Слуцкий : «У „Монако“ есть несколько различных вариантов разноса цска»"
  1
Казанский
18.10.2016, 08:41
Слуцкий: «У „Монако“ есть несколько различных вариантов построения игры»
-------------------------
У ЦСКА одна модель игры.Закинь вперед на напа,а дальше как получится.Описана в книге "Футбол Слуцкого периода")))
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт