Новости
 

Моуриньо: «МЮ длительное время контролировал игру»

18.10.2016, 00:52

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился впечатлениями от матча 8-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:0).

«Это был тяжелый матч, но „Ливерпулю“ пришлось труднее, чем нам. Мы длительное время контролировали игру. Де Хеа спас нас, но этот эпизод был скорее исключением, поскольку в целом игра была под нашим контролем. 

Тактически, МЮ очень хорошо оборонялся. У нас были прекрасные возможности забить, я думал, что Златан сумеет поразить ворота соперника. 

Я ожидал больше врываний в штрафную площадь. Мы не хотели контролировать мяч постоянно, так как знали, что „Ливерпуль“ будет прессинговать. Ожидали высокого прессинга от „красных“ при потере мяча. Мы хотели забить гол и победить, но „Ливерпуль“ — очень хорошая команда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Ливерпуль 0:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
18.10.2016, 18:22
Вынужден на этот раз не согласится с Мауром! Где он увидел, что его подопечные контролировали игру? За весь второй тайм по сути ни одного опасного момента у ворот Кариуса, мда! А вот у ворот Давида их было уйма. Спасибо Де Хеа за его классные сейвы! Если бы не он, то разгрома манкунианцам было бы не избежать....
  0
Tiki Taka
Tiki Taka
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
18.10.2016, 15:03
Я имел ввиду именно АПЛ, а МЮ еще наберет форму, надеюсь!
  0
sirjax
sirjax
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
18.10.2016, 14:57
МЮ силнее Ливера поэтому всегда пишут об МЮ
  0
sirjax
sirjax
ответ Tiki Taka (раскрыть)
18.10.2016, 14:55
Браво👏👏👏
  0
112910415
18.10.2016, 14:01
мастерство тренера желательно проявлять не только на пресс-конференциях...
  1
Вова Давиденко
18.10.2016, 12:55
Что он несет? 34% владения, это они контролировали..... что должно стать чтоб МЮ не контролировал игру...?
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Tiki Taka (раскрыть)
18.10.2016, 12:24, ред.
Когда-то у меня завязался своего рода спор с болельщиком "МЮ". Так вот - он мне примерно тоже самое говорил о Луи Ван Гаале. Но результат был на лицо. После двух сезонов относительно провальных игр во всех турнирах Ван Гаал покинул пост главного тренера "МЮ".

Кстати, если говорить о всех клубах, то "Бавария" может наставить рога испанским командам. А в АПЛ пока что такого клуба нету.
  1
Tiki Taka
Tiki Taka
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
18.10.2016, 12:12
Мишка ты плюшевая, МЮ 20 лет возил Ливерпуль как детей, да и вообще при Фергюсене МЮ весь АПЛ возил, ну смена поколений у них щас, трудные времена, новая команда, уверен Маур выстроит мощную Машину которая будет возит всех и не только в АПЛ, а то последние годы нет не одной команды которая могла бы противостоять испанским!!))
  3
dzvinka
18.10.2016, 11:10
врывания в штрафную?)))
  1
Ruslan3132
18.10.2016, 10:13
скорее Ливерпуль контролировал игру и ДДХ просто вытянул это очко
  3
neonov
18.10.2016, 10:09
Забить надо было.
  1
starche
18.10.2016, 09:43
Вранье обиженного физрука.
  2
TihonAlt
18.10.2016, 09:25
Матч смотрел. Не помню, когда эт МЮ контролировал игру. Стояние на парковке - это не езда и не игра.
  5
George-CFC
18.10.2016, 09:05
да изначально на ничью играл, Был классический Жозе.
Моуриньо частенько такое исполнял, например с Арсеналом на Эмирейтс в чемпионский сезон.
но тут непонятна турнирная "необходимость" этой ничьи в 8 туре.
  3
Robocop-Ilya
18.10.2016, 09:04
На контригре? :)))
  0
WildKem
18.10.2016, 08:11
Ну да, в целом считаю план Жозе сработал, Ливерпуль при Клоппе, как мы знаем много забивает и часто уже в первые 20 минут, Моуринью выставил Феллайни вместо Маты, в ущерб атакующей игре, но за счет этого что-то вроде не дал свободные зоны Ливерпулю в центре и тот же Коутиньо был не особо заметен на протяжении большей части матча, то Ливерпуль забивает в первые 20-30 минут, а в этом матче 1й удар в створ нанесли только на 30й минуте и то там удар ударом то особо не назовешь. Ну получилось, атакующий потенциал Ливерпуля накрыли большую часть матча, а вот сами в атаке сыграли плохо, есл справа Рэшфорд с Валенсией еще что-то старались сделать в атаке и какие никакие моменты появлялись с правого фланга, то слева Янг и Блинд больше следили за Мане, а к атаке почти не подключались.Ничья в этом матче справедливый результат.
  3
Artuom
18.10.2016, 08:07
МЮ контролировал игру в первом тайме, во втором уже Ливер был получше.

Автобуса кстати не было. 11 человек не защищались, всегда кто-то был на чужой половине.
Был момент когда минут на пять Ливер прижался к своим воротам - напишете что тоже парковал автобус?))

Игра из разряда МЮ не хотел, Ливер не смог. Несмотря на 2 сейва, Ливер не смог удивить Де Хеа, били ровно туда куда он и ждал.
И если от МЮ ждали такой игры, то Ливер подкачал. А ведь многие кричали до матча что Ливер не просто обыграет, а даже вынесет МЮ...
  1
veron19
18.10.2016, 07:51
А ведь он пришёл не контролировать, а побеждать :)
  1
DEADP00L
18.10.2016, 07:44
Так и есть,единственное,только забитого мяча не хватило для победы,и судейство было необъективным, пару карточек игроки ливерпуля заслужили,но судья их нарушения игнорировал
  0
ДАША Д
18.10.2016, 07:38
Унылый матч.
  1
nahan
18.10.2016, 06:54
У МЮ игра в обороне налаживается.
  1
The Hammers
18.10.2016, 06:29
Глазами он контролировал мяч.
  2
Остапчук 67
18.10.2016, 06:10
Повезло МЮ, могли и проиграть.
Моуриньо давно перестал быть "особенным".
Сейчас он просто "обыкновенный".
В Манчестере у него не получится.
  1
Нелетучий голландец
18.10.2016, 06:02
Де Хея спас МЮ от явного поражения.
  2
Светлый путь
Светлый путь
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
18.10.2016, 05:54
Лечи голову клоун.
  1
Светлый путь
18.10.2016, 05:52
Еще раз убеждаюсь в том что маурилье полный неадекват.Он типа контролировал игру???В каком месте он контролировал когда припорковал авобус.А Наверное по егоному если не пропустили значит контролировали,ну тогда вопросов больше нет.Он реально великий тренер.
  1
Т07
Т07
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
18.10.2016, 02:26
Да его красная цена 45-50 лямов, просто сегодня хорошо сыграл, больше всех отлично сыграл Эррера И Милнер
  0
Seka31rus
18.10.2016, 01:55
как же бесит его манера)))))
больше половины матча ливерпуль с ними в собачку играл, возил их, создал 2-3 чисто голевых момента и только благодаря уровню Де Хеа отскочили манки)) Хоть бы совесть имел, не особенный а просто кондуктор.
ВСе лето ужас наводили кричали всё МУ чемпион , Маур топчик)) угу, конечно, 35 % владение мячом и давайте выпустим защитника дабы сохранить 1 очко))) короче сезон длинный увидим.

Теперь понятно почему Ник Картавый считает Клоппа круче чем Жозика)
  5
Т07
18.10.2016, 01:48
Сыгранности нет у МЮ, у Ливерпуля тоже нет сыгранности, особенно Старридж косячил много... Хочу отметить которых отлично играли Де Хеа, Погба набирает обороты, Милнер красавчик!
  0
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
18.10.2016, 01:47
дырабол точнее так
  0
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
18.10.2016, 01:46
балабол у тебя на авке
  0
IKER-RAUL
18.10.2016, 01:35
молись на де Хея, балабол
  1
Artuom
Artuom
ответ Wh_Rabbit (раскрыть)
18.10.2016, 01:24
"а я выпустил защитника в добавочное время при счёте 0-0" - этот защитник умеет взрывать фланг, выпустить быстрого игрока в конце, когда противник устал не плохой ход. 1 классный проход по флангу может решить исход встречи.
  0
Wh_Rabbit
18.10.2016, 01:03
Это был тяжелый матч, но „Ливерпулю“ пришлось труднее, чем нам. Мы длительное время контролировали игру. Де Хеа спас нас, а я выпустил защитника в добавочное время при счёте 0-0, а в целом игра была под нашим контролем.
  1
boi1231
18.10.2016, 01:01
Маур юморист,какой контроль,если имеет ввиду контроль 10 футболистами СВОЮ штрафную площадь ,то он прав.
  1
Hoyar
18.10.2016, 00:58
Моуриньо: "Решфорд не беги туда, не пасуй! Златан не смей забивать, не смей, только контроль, кон-троль слышишь, все в в свою штрафную кон-тро-ль." Да конечно, конеч-но, в седьмую палату его.:)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт