Soccer.ru

«Ювентус» хочет сделать Доннарумму преемником Буффона

17 октября 2016, 20:21

«Ювентус» начинает прорабатывать варианты для будущей замены своему голкиперу Джанлуиджи Буффону. Приоритетным вариантом для туринцев является голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, сообщают в Италии. Именно в нем «бьянконери» видят преемника 38-летнего Буффона. 

В клубе прекрасно понимают, что договориться с конкурентом будет нелегко, поэтому у «Юве» есть запасные варианты в лице вратаря «Астон Виллы» Пьерлуиджи Голлини и кипера «Удинезе» Алекса Мерета.

Ранее агент Доннаруммы Мино Райола заявил, что юный вратарь стоит 170 млн евро.

Все комментарии
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:47
А почему бы Ювентусу не обратить внимание, скажем, на Перина? Тоже ведь талантливый голкипер с итальянским паспортом! Доннарумма, на мой взгляд, это всерьез и надолго в Милане. Если он будет также играть, то в будущем наверняка станет достойным сменщиком Буффона в сборной Италии) А вот насчет его шансов оказаться в Ювентусе, так сложно говорить....
Ystavshiy
18 октября 2016 в 16:45
Нужно предложить ему не продлевать контракт с Миланом и забрать бесплатно его))))))
Agro1987
Agro1987 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 11:59
ему не 19, ему только недавно 17 исполнилось. и он уже звезда
neonov
18 октября 2016 в 10:17
Удачи!
Robocop-Ilya
18 октября 2016 в 09:13
Если получится.
weinmar
18 октября 2016 в 03:53
Райола живет в свое вселенной...
95-shishani-95
18 октября 2016 в 01:30
Такой молодой талант вряд ли кто продаст! Лучше будет, если останется в Милане до конца карьеры! Тогда он станет Своим Касильясом для Милана!
Sirius94
18 октября 2016 в 01:17
Правильно видят, Донна преемник Буффона, но только в сборной. Ювентусу придется искать другого кипера.
cannongun
18 октября 2016 в 00:51
170 он стоит только в бредовой голове самого Райолы
Agro1987
18 октября 2016 в 00:01
Думаю, у Милана будет свой Джанлуиджи на многие многие годы вперёд))) И Милан будет глупцами, если продаст вратаря своим конкурентам.Но я уверен что Милан этого не сделает, ведь не за горами возвращение Милана в лигу чемпионов и элиту европейского футбола. Чего я им и желаю, великая команда , гордость италии. Удачи им, надеюсь скоро вместе с Юве будем наводить страху на все европейские команды, как это было в недавнем прошлом!!!
Juventus21
17 октября 2016 в 23:24
На данном этапе этот трансфер видится невозможным.
Juventus21
Juventus21 ответ тот еще добряк (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:22
Его тоже рассматривают.
Lado FRZ JUVE
17 октября 2016 в 22:25
думаю не произойдёт. Донна любит милан + кусачий ценник. за такие деньги могут зачать, родить и воспитать. всё равно пока буффонище никуда не собирается.
а так маркети тоже не плохой кипер.
DevilsMilan
17 октября 2016 в 22:11
При всем уважении к Юве,этого не произойдет.
тот еще добряк
17 октября 2016 в 22:05
почему не Перин? Крутой кипер
Мадридецц
17 октября 2016 в 22:03
Надо было 90 Лямов тратить на него , а не на пипиту )) умники)
Kamil1993
17 октября 2016 в 21:18
Этот трансфер в ближайшее время невозможен,если конечно Юве не отвалит 170 млн ,во что слабо очень верится.
Дядяслава
17 октября 2016 в 20:50
не возможно. зебра нищая, наити очередных лохов на сотку уже не получится. дибала, но вонять о его мега цене еще летом надо было.
Red_team
Red_team ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
17 октября 2016 в 20:48
170 лямов за 17-тилетнего пацана? да ну нафиг, если и такая покупка произойдет, то футбол вообще рухнет, скоро около роддомов с камазами бабла будут скауты стоять и с агентами еще неродившихся детей торговаться
Red_team
17 октября 2016 в 20:44
"Пьерлуиджи Голлини" - о, этот в МЮ был, в молодежке, АВ еще Джонстона хочет у МЮ забрать, во присосались к кормушке =)
Viduka
17 октября 2016 в 20:40
Пьерлуиджи Голлини с такими именными данными стоило идти в арбитры.
Don Nerazzurri
17 октября 2016 в 20:38
Мечтатели.
Franz Beckenbauer