Новости
 

Зе Луиш пополнил лазарет «Спартака»

17.10.2016, 17:20

В матче 10-го тура РФПЛ «Спартак» — «Ростов» (1:0) травму колена получил форвард «красно-белых» Зе Луиш. Сегодня он отсутствовал на тренировке команды. 

После тщательного обследования выяснилось, что у легионера частичный разрыв наружной боковой связки и сухожилия подколенной мышцы. Однако операция форварду не потребуется. Уже сегодня началось консервативное лечение.

Также продолжает курс восстановления полузащитник Квинси Промес, который параллельно трудится по индивидуальной программе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Зе Луиш
Матч: Спартак 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
19.10.2016, 19:07
Судейки и РФС помогут))
  0
neonov
18.10.2016, 10:03
жаль
  0
lexazenit_89
18.10.2016, 09:28
Господа давайте не будем опускаться до уровня инбицилов !!!!!! Всем трамированым игрокам быстрей восстановится !!!
  3
Robocop-Ilya
18.10.2016, 09:24
Здоровья.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Крейсер (раскрыть)
18.10.2016, 06:43
Наверно,что то плохое за Зенит написал?
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Дима Головашич (раскрыть)
18.10.2016, 06:36
И не говори,удаляются в каждой второй игре,и потом судья виноват,не дал ноги выдернуть.Понимаю ростовчан,переживают за клуб,но стоит таки обратить внимание,что грубо команда играет.Кстати Спартак тоже не ангелы.Об этом говорят постоянные жк
  0
nahan
18.10.2016, 06:33
Это божье наказание за матч с Ростовом...
  0
алдан2014
18.10.2016, 06:33
Потеря потерь,ине он только начал симпатизировать.Голов нет,так в пас здорово играть начал,и в черновой полезен.И защитники плачут
  0
КЭТиК
18.10.2016, 05:19
Теперь помощь судей жизненно необходима.
  0
Влад Богатырёв
18.10.2016, 02:57
При чём тут Ростов? Зе поломался в первом тайме, когда в штрафной прыгал. Он потом ещё колено потирал. После этого отдал передачу, посадил Наваса на вторую жк, пробил в Джанаева и пожадничал в контратаке. Вот теперь и вопрос - то ли он с такой травмой доигрывал, то ли хитрость от Карреры? Ну ничего, у ЦСКА тоже напов нет. Они и так вдесятером играют. Поэтому, если не выйдет Зе, то шансы будут равными.
  1
за
18.10.2016, 01:20
Навас - три-два-раз!
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Дима Головашич (раскрыть)
18.10.2016, 00:18
кто бы то пыхтел. нарываются, поэтому и бьют. правильно и делают. меньше актеров будет
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.10.2016, 23:01
А Файзулина кто срубил?
  0
Дима Головашич
17.10.2016, 22:59
Ростовские костоломы доигрались всё-таки.Зато все недовольны судейством до сих пор.
  0
a-111
17.10.2016, 22:38
сопливым Безбородов не дает покоя
  2
a-111
17.10.2016, 22:36
Здоровья Спартаку
  2
Сп62
Сп62
ответ Гуливер (раскрыть)
17.10.2016, 22:29
Такие остроты и пропадают даром. Петросян от отчаяния локти кусает.
  1
spartak never die
17.10.2016, 22:10
Здоровья!
Мельгарехо на острие?
Или молодеж?
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.10.2016, 21:52
А Данни кого благодарить должен?
  0
Крейсер
17.10.2016, 21:49
Уф. Наконец-то вышел из бана. Сатрапы.

Здоровья ЗеЛуишу. Теперь молодёжь получает шанс.
  4
Jeck Denielse
17.10.2016, 21:39
Здоровья и скорейшего возвращения в строй.........
Лучше Спартаку иметь такого старательного но незабивного форварда........
А то ещё прикупят кого нибудь кто играть умеет ....и вправду начнут на что нибудь претендовать....
  0
Eddyson
17.10.2016, 21:36
Охренеть, вообще без нападающих остались. Спасибо "обиженному судейством" Ростову. Единственный плюс: может Федун все-таки пошевелится и купит кого-нибудь забивного. Зе Луишу здоровья.
  4
Swooper
Swooper
ответ Oлигофрен (раскрыть)
17.10.2016, 21:28
Бомжей уже порвали...
  1
Tostao
17.10.2016, 21:24
"Уже сегодня началось консервативное лечение."
Хм... консервами лечат? Свинина тушеная высший сорт. ГОСТ Р54033-2010.
Думаю поможет.)
  2
varen
varen
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
17.10.2016, 21:14
Ты МуД@К ? Думай, перед тем как варежку то открывать.
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ proezd2 (раскрыть)
17.10.2016, 21:07
Привет,Назбек.
Слежу за перипетиями.
Похоже наши оппоненты вновь поверили в Спартак,коль заняли круговую оборону...
  0
clop
17.10.2016, 21:02
Нету смысла лечить больного поросенка. Все равно за зиму в весе не прибавит. Заколоть его на мясо - и дело с концом.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Блоссия (раскрыть)
17.10.2016, 21:02
Да, если б ещё и Зобнин, то лучше было не выходить и пусть 0:3 поставят, зато ребята целы были бы!((
  1
vova-1088
17.10.2016, 20:52
пошинкуют на бекон
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Dj.Depp (раскрыть)
17.10.2016, 20:52
И еще в числе "подвигов" этих костоломов Ромуло. И слава Богу, что обошлось с Зобниным после Кудряшова и его "па" с шипами.
  15
Oлигофрен
17.10.2016, 20:51
надоело уже, всегда кто-то в лазарете, хотя коней порвем как и бомжей, неважно какой состав будет.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Блоссия (раскрыть)
17.10.2016, 20:50
Караул!!!(((( На пике формы сломали, костоломы!(((
  3
Блоссия
Блоссия
ответ proezd2 (раскрыть)
17.10.2016, 20:50
3-4 МЕСЯЦА.
  5
Svtur
Svtur
ответ Блоссия (раскрыть)
17.10.2016, 20:49
На восстановление уйдёт три-четыре месяца.
=========
это печально. Ростов- действительно самая грязноиграющая команда.
  2
Dj.Depp
17.10.2016, 20:48
Только этого не хватало.(( Всю атаку уложили в госпиталь.((( Здоровья Зе! Будем надеяться, что ни чего серьёзного.
  1
ABir
17.10.2016, 20:40
Очень грязно играл Ростов! Не даром он лидер чемпионата по красным карточкам и пенальти. Беда одна не приходит. Зе Луишу скорейшего и полного выздоровления!
  6
proezd2
proezd2
ответ spartak kursk (раскрыть)
17.10.2016, 20:40
Саня Салемы!
ты где пропал,ждём у.Костика.
  1
proezd2
17.10.2016, 20:38
печаль !
Зе дафай не долго,один матч на восстановление...
  2
EAGinLE
17.10.2016, 20:37
Здоровья .
  4
Vector
17.10.2016, 20:35
Не выдержали гонки за третье место
  0
fcspartak
17.10.2016, 20:08
и потом ведь будут спрашивать почему у ростова удаления почти в каждом туре
  4
spartak kursk
17.10.2016, 20:07
Зе Луишу здоровья.
Как собственно и всем травмированным не зависимо от клубных принадлежностей.
  5
BP
BP
ответ Блоссия (раскрыть)
17.10.2016, 20:07
Это результат грубой игры ростова. Костоломы.
  5
tesch
17.10.2016, 20:01
Кошмар. Здоровья Зе!
  7
Блоссия
17.10.2016, 19:59, ред.
Директор клиники «Основа» Александр Соловьёв прокомментировал травму форварда «Спартака» Зе Луиша, у которого диагностирован частичный разрыв наружной боковой связки и сухожилия подколенной мышцы. Операция Зе Луишу не потребуется.

«Частичный разрыв наружной боковой связки будут фиксировать гипсом. Потом ногу нужно разрабатывать. На восстановление уйдёт три-четыре месяца. Зе Луиш начнёт играть только в следующем году», — сказал Соловьёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.
-----------------------
Навас спокойно себя чувствует?
  13
Санчо Панса
17.10.2016, 19:30
Да, еще одна неприятность для Спартака! В свое время при Якине игроки народной команды очень часто ломались прямо во время матча. Неужели Каррера их тоже гоняет?) Правильно делает!
  0
magnum3000
17.10.2016, 19:20
Зачастили лидеры спартаковские в лазарет. Усталость накопилась. А играть ещё и играть! Всего то только треть игр прошли!
  1
PATRIOT1965
17.10.2016, 19:07
После Нового года возвратиться в строй.
  0
vyishenka
17.10.2016, 19:00
Физпдготовка на каком уровне?
  0
vinjard
vinjard
ответ mphuZ (раскрыть)
17.10.2016, 18:14
Два автобуса встретятся в ЛЧ, но Атлетико более крутой автобус. Интересно будет смотреть на этот матч, ведь Бердыев обыгрывал Симеоне.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт