Новости
 

Дзагоев не сыграет с «Монако», Акинфеев готовится к матчу

17.10.2016, 17:11

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о кадровой ситуации в команде в преддверии матча 3-го раунда группового этапа Лиги чемпионов против «Монако».

«Акинфеев готовится к игре, Дзагоев — нет. Какое моральное состояние у Романа Ерёменко? Лучше этот вопрос адресовать Роману. Матч будет обслуживать шведская бригада арбитров? Может, шведское гражданство даст Понтусу Вернблуму плюсы, а может и минусы, ведь арбитры его знают. Но если серьёзно, то никакого значения это не имеет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ARTORIKS
ARTORIKS
ответ морозз (раскрыть)
18.10.2016, 18:42
Сухой матч выдаст вратарь ЦСКА
  0
ARTORIKS
ARTORIKS
ответ abrek123 (раскрыть)
18.10.2016, 18:33
Не пропустит сегодня ! Голевой пас отдаст ...
  0
ARTORIKS
ARTORIKS
ответ Божественный Спартач (раскрыть)
18.10.2016, 17:58
Ты у Спартака был бы последним воином ... По теперешнему _ просто чушка
  0
Т07
18.10.2016, 15:07
Что бы обновить свой рекорд :))
  0
Robocop-Ilya
18.10.2016, 09:24
ПРОГНОЗ 0-5
  0
Ольга13
18.10.2016, 07:51
Опять надежда только на секретное оружие... Траоре и Ионов... Но уж очень они, увы, засекречены...(((
  0
abrek123
18.10.2016, 07:32
Блин такое ощущение что вся страна сегодня будет смотреть не как команда за страну играет в лиге чемпионов, а пропустит Игорь или нет..

Удачи вам ЦСКА с Монако 3-0 жду от вас не меньше французики слабы, вон даже Краснодар лидера Франции 5-2 уделал...
  0
Крейсер
17.10.2016, 22:55
- Леонид Викторович, может не надо?
- Надо, Игорь! Надо!!
  3
Hexenwind
17.10.2016, 21:47
Игорь на матч выйдет в праздничной форме, во фраке и бабочке)))
  4
SanitarForest
17.10.2016, 21:44
забивать коням как минимум нужно будет 2...а забивать то в принципе и не кому... ну а почему 2 я думаю объяснять не надо?
  0
fanatcska94
17.10.2016, 21:26
да что же такое, кому забивать то в отсутствие двух самых активных, креативных и работоспособных ?
Не на Траоре же надеяться.
  0
SHMEL
17.10.2016, 21:22
Неужто у Алана всё так серьёзно?Очень много пропускает.Поскорее бы поправился,нам его не хватает,да ещё и с Ромкой засада...
  0
EAGinLE
17.10.2016, 21:02
Слуцкий за игроков не отвечает . Он трепнер .
  0
Юрий Плохотников
17.10.2016, 20:46
А кто забивать будет? (в ворота Монако)
  0
susanin ultrazenith
17.10.2016, 20:38
Удачи ЦСКА! А Игорю прервать затянувшуюся серию!
  1
Юрий Плохотников
17.10.2016, 20:26
А что с Аланом? Где и когда он получил травму? Или не травму?
  0
Медив
17.10.2016, 20:05
Надо лучше готовиться. Монако еще те деревья, могут и не ударить по воротам... Хотя всегда можно попросить помочь Васю.
  0
морозз
17.10.2016, 20:05
Слуцкий не понимает что ставит Игоря под танк, его ранимая душа может не выдержать и накосорезит сверх меры! Дайте Акинфееву отдохнуть, дайте сделать паузу и скушать Твикс!
  1
Zimmer
17.10.2016, 19:51
Ждём матча.
  0
starche
17.10.2016, 19:33
Лучше бы наоборот.
  1
Санчо Панса
17.10.2016, 19:32
Эх, очень жаль... Без авторов двух важных голов в леверкузенском матче будет играть ЦСКА, получается. Надеюсь, что армейцы не сильно заметят потери бойца! Игоря, я конечно, вижу в основе и это даже не обсуждается.
  0
Чаудда
17.10.2016, 19:16
Конифея заранее с рекордом ! Хотя у понек есть шансы на очки.
  2
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.10.2016, 19:03
Спасибо за поддержку,вам удачной игры в четверг!!!Более за наших.
  1
nnb199O
17.10.2016, 18:25, ред.
Ждем обновление рекорда ))
  8
Jeck Denielse
17.10.2016, 18:19
И без Дзагоева с Ерёмой можно бить французов...................

Краснодар же уничтожил Ниццу и без Смолова(тр.в 1 тайме),Вандерсона,Петрова,Перейры,Быстрова,Мамаева,Измайлова.....

И Монако не "космос".........................

Ведь играли же когда - то не так давно :
ЦСКА – «ПСЖ» – 2:0
«ПСЖ» – ЦСКА – 1:3
ЦСКА - Осер - 4:0

Просто выйдите и победите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
17.10.2016, 18:11
Артемон,читай регламент КДК и будет тебе счастье, а то получается
  0
h666d
17.10.2016, 17:55
Игорь будет, значит всё в порядке
  1
йинегве
17.10.2016, 17:51
Акинфеев готовится к ... рекорду,причем круглая цифра будет.жаль,конечно,и его и цска в целом,но пока деньги на нормальные трансферы выделяться не будут,кони в 63 начнут чаще бывать даже чем спартак
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RIR68 (комментарий удален)
17.10.2016, 17:50
"Болельщики команды ЦСКА вывесили несанкционированный баннер, мы рассмотрим этот эпизод", - сказал Григорьянц.

Согласно дисциплинарному регламенту РФС, ЦСКА может быть наказан штрафом от 50 до 500 тысяч рублей, а также проведением матча без зрителей.


Подробне
  0
Воин666
17.10.2016, 17:49
Без Дзагоева и Ерёменко будет тяжело, но всё же Уфу и без них обыграли. Вполне можем обыграть и Монако без них. Не так уж и силён этот Монако.
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.10.2016, 17:47
А что будет с немцами,когда они прочитают фамилию Жано????снимут очередной шедевр о любви!!))
  1
Арби Яшадов
17.10.2016, 17:41
Ребята сухая победа ЦСКА . должна быть сколько можно пропускать
  0
Багров-брат
17.10.2016, 17:37
В этом матче удачи Игорю лично. Хочется прервать спамовский завистливый троллинг.
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
17.10.2016, 17:30
Правда.Про 10-е место хочешь написать и попытаться этим подколоть?Не старайся)))
  0
manutd navsegda
17.10.2016, 17:27
Игорек должен отметить юбилей!
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален)
17.10.2016, 17:25
От твоей шутки,Ванька,даже Леонид Слуцкий расплачется как квн-щик(((
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ sir-5 (раскрыть)
17.10.2016, 17:23
Безобразный старается казаться красивым, глупый старается говорить умные вещи.(С)Подумай на досуге и не умничай)))
  1
Божественный Спартач
17.10.2016, 17:23, ред.
Везет фанам ЦСКА , завтра будут на новом стадионе ЛЧ смотреть! А нам остается только тролить , вот наша спартаковская участь последние 15 лет!
  14
makkie
17.10.2016, 17:22
Игарь - это хорошо, с Чепчуговым неинтересно )))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Божественный Спартач (раскрыть)
17.10.2016, 17:22
Ты пропустил сенсационную новость. УЕФА в виде исключения допустил СПАРТАК в этом сезоне к играм в ЛЧ, причем все матчи состоятся в Тарасовке, а ближайший соперник супрерклуб с Кипра, название забыл. Не пропусти!!!!
  3
ermak6848
17.10.2016, 17:22
Скоро увидим, что за стратегия у Слуцкого !?
  0
Аркадий Северный
17.10.2016, 17:20
Ихарь верим
  1
sir-5
sir-5
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
17.10.2016, 17:19
Мы знаем,что ты не слишком умён.Не надо это демонстрировать неоднократно;сейчас твои партнёры подбегут,с ними эту радость и обсудите.Других ведь нет.
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
17.10.2016, 17:19
По французским скамейкам и креслам Траоре проффи)))
  0
Вячеслав Москва
17.10.2016, 17:15
Алану здоровья!
  1
DRAKON 16RU
17.10.2016, 17:14
Главное,чтобы Игарь был в воротах,остальное лирика.Даешь новый рекорд и круглую дату!!!!!!
  1
Божественный Спартач
17.10.2016, 17:13
А Ребров снова не сыграет , как обычно с бубликами у телевизора )
  19
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт