Новости
 

«Арсенал» и «Краснодар» расписали сухую мировую

16.10.2016, 20:50

В поединке 10-го тура РФПЛ тульский «Арсенал» и «Краснодар» так и не выявили сильнейшего.

Тула, стадион «Арсенал».

«Арсенал» Т — «Краснодар» — 0:0

«Арсенал» Т: Левашов, Тесак, Хагуш, Вергара, Горбатюк, Стеклов, Браун Форбс, Берхамов (Горбатенко 46), Беляев, Бурмистров, Мухаметшин (Аппаев 72).
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

«Краснодар»: Крицюк, Быстров, Мартынович, Гранквист, Куасси (Окриашвили 72), Каборе, Жоаозиньо (Измайлов 46), Газинский, Подберезкин (Лаборде 66), Петров, Ари.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Стеклов 71, Мартынович 80.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Арсенал 0:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ристалище
ристалище
ответ Дедуктор (раскрыть)
17.10.2016, 13:32
а какой команда есть чего делать в лч? ростовской выскочке или коням позорным?
  0
ристалище
ристалище
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
17.10.2016, 13:28
ну наверное то что каждый матч потеря игроков важных, плюс артур из польши приехал с травмой, ахмедов лечится мамай слабый еще, смолова еще не будет, кем играть
  0
ристалище
ристалище
ответ Муравьедъ (раскрыть)
17.10.2016, 13:27
че ты несешь
  0
Муравьедъ
17.10.2016, 12:51
"Краснодар" Всё.. по итогам чемпионата ничего не возьмёт, как и "Спартак"...
Краснодар пару ничеек, потом пойдут поражения. Видима на старых дрожжах Кононова выезжали, теперь Всё.
  0
akjaus
17.10.2016, 11:17
Краснодар зашифровался перед матчем с Шальке, все так играют перед лигой
  0
Nariman555
17.10.2016, 10:50
Окопные не забили - не удивительно)
  0
Санчо Панса
17.10.2016, 10:47
В первом же своем матче у руля тульского Арсенала Сергей Кирьяков не проиграл быкам Краснодара! Достойный результат, конечно. Сразу видно, что ФК Краснодар дома и на выезде это две разные команды) Они реально хотят в ЛЧ впервые в своей истории? С такой игрой этого будет не просто добиться!
  0
ФантомасКа
17.10.2016, 08:12
предсказуемо)
  1
Selim Yavuz
17.10.2016, 07:11
матч был похож на договорной
  2
Майкл59ru
17.10.2016, 06:48
Да уж,Краснодар уже не то что раньше. Скоро последует за Кубанью.
  1
Дедуктор
17.10.2016, 04:19
Игра поразила своей тупостью. Тула после ухода Павлова превратилась в трусливую бригаду, помышляющую только выбить мяч. На угловой, за лицевую, безадресно вперед ... За что таким игрокам деньги то платить? Это они должны приплачивать лиге за своё нахождение в ней.
Краснодар более умел, конечно. Но что за игра? Распасовка ради распасовки. Десять пасов, потом тупейший прострел или навес в штрафную. Так можно было и не десятым пасом делать, а вторым, например. Возможно, с большим успехом. В принципе, вся игра "быков" это бессмысленная однообразная распасовка и малоэффективная суета Лаборде на фланге. Всё! Такой команде в ЛЧ делать нечего.
  2
KAFA2525
17.10.2016, 02:45
Быки всё дальше от ЛЧ…
  1
DIDI 23
17.10.2016, 01:04
Краснодар сегодня подвёл. Будем ждать в дальнейшем только побед.
  2
95-shishani-95
16.10.2016, 23:54
Ну Краснодар дает! А когда Смолов вернется то?
  6
EAGinLE
16.10.2016, 23:27
Левашов молодца . На ноль сыграл , да еще и с Краснодаром .
  3
creep
16.10.2016, 23:01
Чуть не уснул, до чего унылый матч.
  1
a-111
16.10.2016, 22:46
Молодцы Арсенал!
  2
дон Пропоган
дон Пропоган
ответ жменя семечек (комментарий удален)
16.10.2016, 22:25
Обожаю соккер за это. Смешались свиньи-кони- бомжи... либо роналду и месси сюжет этой песни тебе подсказала гитара... причем в независимости от новости ветки будь то выборы главы футсоюза Катара или день рождения Зеедорфа
  1
дон Пропоган
16.10.2016, 22:19
Пуховик совсем расслабился. Не может Краснодар обыграть! Все потому что в его команде не играет лучший игррк галактики Роналду
  1
LOpp
LOpp
ответ Sully (комментарий удален)
16.10.2016, 21:56
тебе самому не смешно))
какой Трубач, какой де Зеув?))

ладно, вам лишние болельщики не помешают)))
принимайте))
  1
LOpp
LOpp
ответ Sully (комментарий удален)
16.10.2016, 21:45
почитай его коменты он не наш)) я от него открещиваюсь!
он болельщик Зенита или коней любите его таким каким он есть)))
в вашем полку прибыло))
  1
LOpp
LOpp
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
16.10.2016, 21:41
это же ваш)) поэтому на одном языке общаетесь и понимаете друг друга))
  1
vyishenka
16.10.2016, 21:36
С удачным дебютом Кирьякова.
  3
ermak6848
16.10.2016, 21:36
Молодцы пушкари "отжали" 2 очка у Краснодара
Ваш " порох - снаряды" фк " Арсенал " - наша " стрельба- Победы " клуба ЦСКА.
  1
sir-5
sir-5
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.10.2016, 21:33
Видишь,лучше бы пропил.
  1
Урия Гип
16.10.2016, 21:32
И кто сказал, что Краснодар играющая команда? Никакущая!
  0
sir-5
sir-5
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.10.2016, 21:29
Если бы Алень был,то он бы дубль выставил.А тут даже и не пойму суть комбинации. Хотя у руля тоже спартач.
  0
sir-5
sir-5
ответ mango (комментарий удален)
16.10.2016, 21:28
Сезон 2016-2017 г.
1. Локо-6 пенальти.
2."Зенит"-5 пенальти.
3."Краснодар"-3 пенальти.
.....................
13-16.ЦСКА,"Спартак"-0 пенальти.
  2
sir-5
16.10.2016, 21:26
Заголовок намекает на сговор???
  0
КПР
16.10.2016, 21:25
Старались обе команды..
  0
pomor45
16.10.2016, 21:14
У Краснодара кончился Арсенал.
  0
EAGinLE
16.10.2016, 21:12
Хоть очко взяли .
Все не 15 место .
  1
EAGinLE
16.10.2016, 21:11
Хоть очко взяли .
Все не 15 место .
  0
yk2ru
16.10.2016, 21:11
Пенальти не поставили, но Зениту и ЦСКА в подобных ситуациях ставят легко и непринуждённо. Так в чём же разница между командами?
  1
Venezuela
16.10.2016, 21:10
Все, Шалимов уже не торт, можно нового тренера искать!))
  0
magnum3000
16.10.2016, 21:09
То ли Краснодар забуксовал, то ли Арсенал заиграл лучше!
  0
Serg3.12
16.10.2016, 21:06
Пожалуй стоит поздравить Арсенал!
Первые полчаса еле отбились, а потом выправили игру и не смотрелись мальчиками для битья!
Краснодар.. Шалимов дал адекватное интервью.
  1
Алексей Соломонов
16.10.2016, 21:01
В Краснодаре нет ТРЕНЕРА и нет ИГРЫ вот и делайте вывод господин Галицкий .....очень жаль состав вполне способный выиграть РФПЛ да ещё супер стадион !!!
  2
Таганский
16.10.2016, 21:00
Да, без Феди у быков рожки-то подзатуплены..
  1
Игорь Солнцев
16.10.2016, 20:58
Чего не расписать ничью, класс то одинаковый.
  2
LOpp
LOpp
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16.10.2016, 20:58
Шальке в порошок сотрете))
лидеру Франции пятерку отгрузили, что тут Шальке какой то))
  2
mavrid05
16.10.2016, 20:57
без Смолова не кому забит
  2
Водитель Катафалка
16.10.2016, 20:57
Газон хороший в Туле, судья пару разков по любому его чмокнул, просто не показали. Арсенал респект, выстояли.
  0
valeron4321
16.10.2016, 20:54
Тульский пряник съесть не удалось)
  3
Leha-ha50
16.10.2016, 20:54
Шалимов - роковая ошибка Галицкого!!!
  3
Павел Амурский
16.10.2016, 20:53
Начало падения краснодара или шалимовщина.
  0
Nebo
16.10.2016, 20:52
пенальти не дали , хотя да это же не Зенит или Цска...
  2
evgenii2205
16.10.2016, 20:52
Все по делу, игра была равная!
Арсеналу поздравления, взяли очко с сильным соперником
  4
Котэ в тельняжке
16.10.2016, 20:51
Краснодар потерял 2 очка((( Ладно впереди Шальке!)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт