Витсель: «„Зенит“ ни разу не проиграл, так что это хорошее начало сезона»

16.10.2016, 19:14

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель подвел итоги матча с «Уралом» (2:0) в рамках 10-го тура РФПЛ.

«Всегда непросто играть после возвращения из национальных сборных. Мы это знали и были к этому готовы. Мы провели хороший первый тайм, забили, в целом контролировали ход матча. Во втором тайме команда почувствовала небольшую усталость. Мы не смогли быстро забить второй мяч, но, к счастью, в конце концов сумели это сделать и, что очень важно, не пропустили.

Здорово, что „Зенит“ еще ни разу не проиграл. У нас хорошее настроение, и мы здорово провели этот отрезок, создавали много моментов и многие из них реализовали. Мы ни разу не проиграли, так что это хорошее начало сезона».