Новости
 

«Зенит» в гостевом матче обыграл «Урал»

16.10.2016, 15:54

В матче 10-го тура РФПЛ «Зенит» выиграл у «Урала».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена».

«Урал» - «Зенит» 0:2 (0:1)
Голы: Шатов 22, Юсупов 88.

«Урал»: Заболотный, Данцев, Панков, Кулаков, Фонтанелло (Динга 79), Чантурия (Ставпец 54), Подоксенов, Фидлер, Емельянов (Жуков 75), Лунгу, Павлюченко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Гарсия (Маурисио 86), Витсель, Жулиано (Юсупов 67), Шатов (Мак Роберт 74), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Павлюченко 53, Дзюба 55, Нету 68.

Судья: Федотов Игорь.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Урал 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ spartak never die (раскрыть)
18.10.2016, 11:45
спасибо
  0
nahan
17.10.2016, 16:57
Зенит на хорошем ходу благодаря Луческу.
  1
Chilahim
Chilahim
ответ leopit (комментарий удален)
17.10.2016, 10:08
Безбородов - защитник.
  0
вхсо 111
17.10.2016, 02:15
Молодцы!!! С победой Зенит и всех болел!!!
  2
spartak never die
spartak never die
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
16.10.2016, 22:56
Травма серьезная там.
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.10.2016, 22:33
шатов круто положил
  1
Фанат футбола .
16.10.2016, 22:28
Зенит в этом сезоне выиграет РФПЛ , ЛЕ , кубок России.
  2
Фанат футбола .
16.10.2016, 22:23
Пацаны , почему Черышев не играет за Вильяреал и даже в запасе нет ? Травма чтоль ? Спасибо .
  2
Ангел неБесГрешен
16.10.2016, 22:20
Радует, что русские ребята забивают...
  3
протон
протон
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
16.10.2016, 22:17
бубнов не со зла тебя критикует керж.
  1
bosun
bosun
ответ Прохорович (раскрыть)
16.10.2016, 22:16
Жи-Ши пиши с буквами Ж и Ш;)
  1
зигзаг
16.10.2016, 21:52
Глянем на игру зенита после выхода из группы в ЛЕ А пока одни слабаки на фоне которых зенит немножко похож на топ клуб ))
  3
Прохорович
Прохорович
ответ Зенит1988 (раскрыть)
16.10.2016, 21:47
Научись правильно писать глаголы!
  1
Moskwich
16.10.2016, 21:32
Всех Зенитовцев и весь Зенит с победой. На классе. А главное, не слишком много затратили сил
  2
Евгений Перфильев
16.10.2016, 21:29
ЗЕНИТ ОДНА ИЗ САМЫХ ГРЯЗНЫХ КОМАНД ПО ИГРЕ. СУДЬИ ПОЗВОЛЯЮТ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
  4
FERIS
16.10.2016, 21:19
Зенит с победой!
  1
zyxel410
16.10.2016, 21:10
Всех с победой.
Вроде и играла команда неплохо и то что матч ЛЕ на неделе понятно, но явная отдача инициативы могла обернуться "боком".Да чего там , если бы не Ломбертс неизвестно как бы оно было. Если уж встали играть от обороны,то как-то понадежнее надо, а то количество ошибок при выходе из обороны было огромным. Это при том что нередко Зенит пропускает именно из-за таких ошибок.
  3
SanitarForest
16.10.2016, 20:42
рад за Федотова Игоря... хоть кто то в нашей стране получает кусочек от народных богатств
  3
95-shishani-95
16.10.2016, 20:34
С победой норм болелов!
  9
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.10.2016, 20:25
Да игрокам Зенита даже в этом матче ЖК выдали, чего в матче со Спартаком не было.Честно вы можете только деньги тратить.
  2
halfbeek
halfbeek
ответ Artem Saribekyan (комментарий удален)
16.10.2016, 20:23
Удаление было странным? Ну тогда удаление Гацкана было еще страннее, а удаление Кариоки несколько лет назад в Питере было супер странным - за накладку, прямая красная и не менее странное удаление Парехи за чистый подкат +. пенальти . Там же , в Питере. А еще странным было неудаление Лодыгина в прошлом году в игре со Спартаком, и странное незамечание игры рукой в штрафной Халком. На фоне этих случаев удаление Кудряшова было железобетонным.
  4
Фанат футбола .
16.10.2016, 20:17
С победой . В принципе ничего удивительного . Там команда дворовая .
  1
Кекоевич
16.10.2016, 20:02
Зенит для Урала непреодолимое препятствие который год. По моему уральцы только питерцев с армейцами не побеждали.Никто не уточнит?
  1
Petergoff
Petergoff
ответ VaZe (раскрыть)
16.10.2016, 19:44
перечислять нет смысла,да же с той точки зрения,что у Зенита есть Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА,а вот чем может похвастаться спартак....????.....
  6
VaZe
VaZe
ответ Petergoff (раскрыть)
16.10.2016, 19:42
а вот почему бы и нет..
давай соверши потуги))
  1
Petergoff
Petergoff
ответ VaZe (раскрыть)
16.10.2016, 19:40
не советую продолжать. Если начнём перечислять спартак-Порту,спартак-АЕК и тд,хуже будет.
  3
pomor45
16.10.2016, 19:32
Зенит играл плохо, несмотря на счёт, даже скверно: он давал сопернику слишком много свободы, а это такие средние команды, как Урал, воодушевляет. Зенит должен играть с такими командами на подавление всякой инициативы,заставлять их играть без мяча, чтобы даже намёка надежды на ничью, тем более победу, не появлялось. Этого не получилось и это свидетельствует о том, что работы во всех компонентах для достижения стабильности в классе ещё очень много.
  4
Крейсер Ваа
Крейсер Ваа
ответ Artem Saribekyan (комментарий удален)
16.10.2016, 19:18
Покажи мне то место, где я говорил, что питерским в еврокубках помогают судьи.
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
16.10.2016, 19:02
Это от большой нелюбви один питерский не так давно увеличил территорию Москвы больше чем в 2 раза одним росчерком пера?..
  1
VaZe
VaZe
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.10.2016, 18:47
Ну ежели это не спеша и без особых усилий та как будет выглядеть спешка и с усилиями.)))
А вот я тебе напомню про спешку с потугами -- АЕЛ (Кипр) – Зенит (Россия) 1-0
Байер (Германия) – Зенит (Россия) 2-0
Зенит (Россия) – Байер (Германия) 1-2
Зенит (Россия) – Монако (Монако) 0-0
Монако (Монако) – Зенит (Россия) 2-0
Вот они ПОТУГА и СПЕШКА клуба миллионера))
НЕ СТЫДНА ВАМ ???
  2
Umka75
Umka75
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
16.10.2016, 18:45
Да купленные все ваши звезды. Слишком я взрослый что бы не помнить этот позор 90-х под названием чемпионат России по футболу
  7
wowikb
wowikb
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
16.10.2016, 18:44, ред.
Родина - это уж точно не вы!
  2
нечитайло
16.10.2016, 18:39
интрига сохраняется
  1
Крейсер Ваа
Крейсер Ваа
ответ Artem Saribekyan (комментарий удален)
16.10.2016, 18:28, ред.
Вообще-то я немного о другом говорил...
Обвиняя Спартак в том, что в 90-х он обыгрывал ЦСКА, Зенит, Динамо, Аланию, Ротор и т.д., потому что те были слабыми, - это всё равно, что обвинять его в победах над Реалом, Аяксом, Наполи, Фейеноордом и т.д. Эти тоже были слабые???
  1
Russianhummеr
Russianhummеr
ответ Смитерс (комментарий удален)
16.10.2016, 18:23
Это больше походит на верещание из пердива,спровоцированное фееричным воронежским Факелом)
  1
ТОС
16.10.2016, 18:22
Зенит провел мастер класс для Урала,теперь в следующем туре Урал разнесет спам...
  2
juchok
juchok
ответ Freddy 99 (раскрыть)
16.10.2016, 18:21
я не про тебя конкретно, просто полистай ветку
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.10.2016, 18:20
Ты же говорил, что психиатр, а теперь словами своих пациентов говоришь. Или ты так шутишь?
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ juchok (раскрыть)
16.10.2016, 18:19
Разве в моих комментах какая-то неправда?
  1
juchok
juchok
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.10.2016, 18:17
по всему миру?даже так,вау)
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
16.10.2016, 18:17
Что ты и тебе подобные нас пугаете? Я потомственный ленинградец и болельщик Зенита задолго до эпохи Газпрома... А пока что вы в грязи без высокого покровительства... Сами без этого жить не можете, столичные, и думаете, что все такие же... А мы - ленинградцы, и жирной столичной пайкой не избалованы, и без нее сохранили свои честь и достоинство! Газпромом они вздумали меня пугать , мелюзга...
  3
juchok
juchok
ответ Freddy 99 (раскрыть)
16.10.2016, 18:15
кстати,седня перед проходом довольно долго общался с питерскими болелами,все адекватные,взрослые люди!а че в тырнете то все такие дерзкие?
  1
Russianhummеr
16.10.2016, 18:11
"Спартаковские звезды" под сомнением. Как мило.)
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ juchok (раскрыть)
16.10.2016, 18:09
Как у дурака фантиков... Но прикипели они в свое время к хроническому КБ чемпиону... Ну не за Динамо же болеть или там Локо какой-то... А ЦСКА чой-то них не в тренде...
  1
Крейсер Ваа
Крейсер Ваа
ответ -Pluto- (раскрыть)
16.10.2016, 18:06
Ну давай, расскажи, как он пытался подкупить сэра?
  1
KoValery
16.10.2016, 18:06
И защитил звание лучшего середняка восточной Европы
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ ziborock (комментарий удален)
16.10.2016, 18:05
Очень странно, что в критический период истории страна получила достойного лидера именно из этого города, а не из вечно-самодовольно-зажравшейся-не-обиженной Москвы...
  3
juchok
juchok
ответ richi (раскрыть)
16.10.2016, 18:03
я про тебя так то)шоу трансвеститов,епт!)))как такое в голову может вообще прийти?кароч,не отвечай мне больше,друже,все ясно с тобой....
  1
Крейсер Ваа
Крейсер Ваа
ответ Freddy 99 (раскрыть)
16.10.2016, 18:03
И в пять раз больше команд, за которые можно болеть.
  1
juchok
juchok
ответ Freddy 99 (раскрыть)
16.10.2016, 18:02
так в Москве команд сколько?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт