Новости
 

Бэйл хочет зарабатывать в «Реале» не меньше Роналду

15.10.2016, 13:07

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл пока не окончательно договорился о новом контракте с клубом. Соглашение будет рассчитано до 2022 года. Валлиец рассчитывает увеличить свою еженедельную зарплату на 260 тысяч фунтов стерлингов и получать уже 750 тысяч. Это сравняет его зарплату с той, которую получает Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Реал
Персона: Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Антон Рубен
15.10.2016, 19:55
Пока Роналду в Реале, Бейл будет вечно вторым номером !!!!
  0
patra
15.10.2016, 17:39
Кругом одни жлобы.
  0
realmadrid92
15.10.2016, 17:38
Еще не дорос Валлиец. Ему до уровня лучших лет Рона, как до луны. Но и уровень Португальца, сейчас вызывают сомнения. Так что надо избавляться от балласта в след году, когда трансферные запреты снимут. Те же Азар или Гризманн отлично впишутся в игровую схему Зидана. Да еще надо заменить Карима, на Обаму. Нужен свежи воздух, так сказать
  0
cannongun
15.10.2016, 17:29, ред.
все правильно. в конце концов, имея ввиду сливочных, все дело в бабле. давай Гарет, дави сразу мультон
  0
Red_team
15.10.2016, 17:26
Бэйл и Роналду будут соревноваться друг с другом кто себе контракт жирнее выхватит, не уживутся вместе, кому-то придется слинять поджав хвост, Бэйл - жеребец помоложе и внимание юных болельщиц Мадрида на него постепенно переключается, Роналду - старый конь, списанный материал =)
  0
Санчо Панса
15.10.2016, 17:14
Я прекрасно понимаю желание Гарета! И скажу больше: он заслуживает такого же оклада как у Рона. Но если все будут этого хотеть в королевском клубе, то это будет очень накладно для казны королевичей....
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ madrid live (раскрыть)
15.10.2016, 17:13
Ты точно болеешь за мадридский Реал? Все говорит о том, что ты скорее хейтер королевского клуба! Советую тебе сменить свои клубные пристрастия. Ну и аватар заодно)
  0
Red_team
15.10.2016, 17:13
Он сейчас 490 кусков фунтов получает??!! А хочет 750??!! очешуеть, я даже как-то не в курсе, что в Реале такие заоблачные зарплаты, я думал МЮ Рунею раза в два переплачивает с его 300к, а тут такое =)
  0
ДСА
15.10.2016, 17:07
Роналду обидится и начнет бойкотировать Бэйла.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ bigmike21 (комментарий удален)
15.10.2016, 17:02
прими лекарства, у тебя спазмы и высокая температура.
  2
вованыч 80
15.10.2016, 17:02
И зачем людям столько бабла????
  0
castertroy
castertroy
ответ Мяучело (комментарий удален)
15.10.2016, 16:31
Девочки сами разберутся там.
  0
ferstepan
15.10.2016, 15:44
доить мешок святой долг каждого футболиста!
  1
Он-моя жизнь
15.10.2016, 15:40
что то не верится.
  0
145532
145532
ответ Jessperknut (раскрыть)
15.10.2016, 15:40, ред.
И что ? В 40 лет ему столько же платить за былые заслуги? Бейл поэфективнее будет на данный момент .
  1
S e r y o j a
S e r y o j a
ответ hardpony (раскрыть)
15.10.2016, 15:39
Акстись,Зенит больше восьми ни кому не платил! Бэйл должен получать больше нырялду! Гарэт лучший в команде! А без зализаного и Реал и сб.Португалии вполне обойдутся!
  1
veron19
15.10.2016, 15:31
Бокс! Победит сильнейший :)
  0
hardpony
15.10.2016, 15:14
в зенит иди. тебе там лям положат
  0
Rex04
15.10.2016, 15:12
Бейл лучше Рон..
  1
Jessperknut
15.10.2016, 15:12
Рон лучший игрок в истории, так что Бэйл должен снизить аппетиты.
  2
drug01
15.10.2016, 15:12
Пока он в форме он может предлагать свои условия...
  0
Kurt Bekelman
15.10.2016, 15:01
ну вот какая разница. кто сколько зарабатывает? Это уже желтая пресса, которая никакого отношения к спортивному интересу не имеет
  0
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ SanitarForest (раскрыть)
15.10.2016, 14:57, ред.
Получают. Речь о зарплате без вычета налогов. Грязными и Роналду и Месси получают порядка 40 млн.
А потом по 20 с копейками.
Неймару вон тоже Барса по новому платить будет 30.
А получит он не больше 16.
  0
Undecima
Undecima
ответ леон 70 (комментарий удален)
15.10.2016, 14:55
какой даг? ты вообще про меня не знаешь и говоришь какую то хрень
  1
SanitarForest
15.10.2016, 14:52
бредятина... 750 тысяч фунтов в неделю это примерно 43 миллиона евро в год... ни Роналду ни Месси не уж тем более Бейл таких денег не получают
  0
Kwinto555
15.10.2016, 14:48
Они любят деньги больше футбола.
  1
lalohater2ran
15.10.2016, 14:45
Я думаю кто то из пары Бэйл/Роналду летом уйдет.
Не уживаются они вместе.
  0
nahan
15.10.2016, 14:43
Играет не хуже, а может, и лучше...
  1
Undecima
Undecima
ответ madrid live (раскрыть)
15.10.2016, 14:36
я про деньги и о голах в финалах не говорю.
Я говорю, что Роналду главный соучастник побед Реала в крупных турнирах.
Сейчас у команды идет маленький спад. Ну сам посуди, Реал это та команда,
которая вдевятером на классе должны вынести Эйбар. Если не Роналду, то другие игроки должны были забивать, так что последние ничьи Реала, это проблемы внутри Реала, а не Роналду
  1
Гаpет Бейл
15.10.2016, 14:36
Заслуживает.
  0
tarabuka
tarabuka
ответ Mamrik (раскрыть)
15.10.2016, 14:34
И много получит
  0
Mamrik
15.10.2016, 14:32
много хочет
  0
madrid live
madrid live
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
15.10.2016, 14:32
Ну да, а Роналду значит борзеть можно, получая 750 тысяч, да еще и на новый контракт слюни пускать, с повышением зарплаты, в свои 32 года.
  0
tarabuka
tarabuka
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
15.10.2016, 14:31
Жду этого момента
  0
СR7 REAL СR7
15.10.2016, 14:27
Гарету не стоит борзеть!!
  1
tarabuka
tarabuka
ответ Undecima (раскрыть)
15.10.2016, 14:27
Барселоне в последних играх даже Бухаров забьет. Защита нулевая
  0
madrid live
madrid live
ответ Undecima (раскрыть)
15.10.2016, 14:25
С Вольфсбургом это не повод чтобы платить ему такие деньги.
Человека может сделать великим всего один матч и один гол, который будут помнить десятилетиями. А голы Роме в 1/8 уже даже сейчас все забыли.
Победные же голы в финале останутся в памяти.
Роналду не ледир как Бэйл. И посмотри как Гарет играл пока у Роналду травма была. А сейчас этот опять вернулся и все на него пасуют, а команда теряет очки, ибо он забить уже не в состоянии:(
  2
tarabuka
tarabuka
ответ Undecima (раскрыть)
15.10.2016, 14:24
А Рома вообще мертвая была в том розыгрыше.
  1
tarabuka
tarabuka
ответ Undecima (раскрыть)
15.10.2016, 14:23
С вольсбургом ему помогли партеры, его заслуга лишь в том, что он открывался у чужих ворот. Пусть благодарит партнеров, которые навешивали на его пустую голову
  1
Metz57100
15.10.2016, 14:18
Бэйл достоин такой зарплаты, футболист такого уровня должен чувствовать себя комфортно в клубе.
  0
Гаджимурад Хайбулаев
15.10.2016, 14:18
Роналду на это не пойдет. Он скорей уволит Зидана и продаст Бэйла))
Как же так, сегодня Гарет замахнулся на такую же зарплату, а завтра начнет забивать все голы в пустые и пенальти. Роналду не потерпет конкурента.
  4
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ madrid live (раскрыть)
15.10.2016, 14:17
У Бэйла должна быть з/п выше, чем у Роналду. С него толку намного больше.
  0
Undecima
Undecima
ответ madrid live (раскрыть)
15.10.2016, 14:14, ред.
Да, действительно, в в полуфинале и в финале больше помог Бейл.
Ну а почему ты не говоришь про 1/8. Тогда были не лучшие времена Реала и был очень напряженный матч с Ромой. Роналду в технично обыграв защитника забил индивидуальный гол, что и придало команде уверенность. В ответном матче опять же первый гол забил Роналду и отдал голевую. Ну и конечно же матч с Вольсбургом, когда Реал находился в критическом моменте, команда могла остаться 2 года подряд без трофеев, но Роналду как лидер, на собственных плечах вытащил команду в полуфинал.
Конечно благодаря всей команды Реал выиграл эти титулы. Но если и кого то выделить, то именно Роналду
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Osprey (раскрыть)
15.10.2016, 14:13
Неуместное сравнение. Роналду забивает по 50 голов за сезон. Пусть кто-то назовет эти голы мусорными, но без них не видать Реалу победы в ЛЧ и победной серии в Ла Лиге.
  1
MrBundesteam
15.10.2016, 14:12
Это утка, кстати, потому что 750 тысяч фунтов стерлингов в неделю в футболе не получает никто. Только может если имелось ввиду до вычета налогов.
  0
MrBundesteam
15.10.2016, 14:11
Чтобы зарабатывать не меньше Роналду, нужно забивать не меньше Роналду) Бейл прекрасный футболист, входит в тройку лучших, но он не такой забивной как Роналду, часто травмируется.
  1
madrid live
madrid live
ответ Undecima (раскрыть)
15.10.2016, 14:03
Вот именно что статист.
А Бэйл забил победный гол в финале лиги чемпионов, а в этой его гол стал победным единственным в полуфинале.
А от Роналду толка нет:((
94 млн коту под хвост. Развел МЮ в свое время Реал ;((
  0
Undecima
Undecima
ответ madrid live (раскрыть)
15.10.2016, 14:01
Спасибо Бейлу и Роналду за эти ЛЧ. Больше Роналду, исходя из его статистики.
  1
madrid live
madrid live
ответ Undecima (раскрыть)
15.10.2016, 13:55, ред.
Спасибо Бэйлу огромное за эти две лиги чемпионов. Без его помощи бы не выиграли. За это ему и надо поднять зарплату.
Только при чем тут Роналду, не совсем понял;((
Он обуза клуба, с ним чемпионат не выиграть. Продавать его надо.
Тем боле как ты верно заметил, скоро опять золотой мяч и придется проплачивать его для Роналду.
  2
veron19
15.10.2016, 13:52
Лишь бы толк был.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт