Новости
 

Гончаренко: «Слуцкий меня ничем не удивил»

14.10.2016, 22:28

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 10-го тура чемпионата России:

«Если в целом оценить матчи с московскими клубами, то было бы нагло надеяться на 9 очков. У ЦСКА очень быстрая атака, армейцы хорошо используют стандартные положения. Во втором тайме мы могли выровнять игру. У нас футболисты, которые выходят на поле, очень быстрые. С их помощью мы всегда можем ускорить игру. 

Леонид Слуцкий меня ничем не удивил, мы слишком хорошо друг друга знаем.

Как мне новый стадион ЦСКА? Эмоции только положительные. На такой арене кажется, что ты играешь еврокубковый матч. И по антуражу, и по атмосфере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 1:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
15.10.2016, 17:38
А он должен был, Виктор Михайлович? Это при том, что ЦСКА играл без Еременко и накануне важного матча ЛЧ против Монако! И все равно армейцы смогли обыграть Уфу и не повторить судьбу Спартака, который нынче без еврокубков)
  0
Jen Jon
15.10.2016, 07:19
Сдав игру, Гончаренко меня тоже совсем не удивил (
  1
kutnik64
15.10.2016, 04:45
Чему тут удивляться,старые друзья договорились по хорошему.
  1
EAV
EAV
14.10.2016, 23:49
А чем одна команда пешеходов, другую, пешеходов удивить может?
  1
vovinho11
14.10.2016, 23:45
Уважение команде Гончаренко
  1
Александр Северный
14.10.2016, 23:27
А проигрыш это не удивление, или это уже кайф.
  0
настойчивый
настойчивый
ответ makkie (раскрыть)
14.10.2016, 23:18
Точно! Заговор!
  1
настойчивый
настойчивый
ответ Aleks Fess (раскрыть)
14.10.2016, 23:15
Ответишь за базар?
  0
КПР
14.10.2016, 23:02
Так надо было очки набирать !
  0
makkie
makkie
ответ Palex (раскрыть)
14.10.2016, 22:54
Болельщику Зенита святое вступиться за цска - побратимы)
  2
fanatcska94
14.10.2016, 22:52
а чем могу удивить Слуцкий? Нет Еремы и Дзагоева, Траоре просто деревянный, но это можно было простить, если бы он при своем росте на втором этаже был продуктивен, так ведь нет.
  5
Aleks Fess
14.10.2016, 22:50
А чем он тебя мог удивить, если слив был заранее оговорен?
  2
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
14.10.2016, 22:42
Заговор?
  1
drug01
14.10.2016, 22:39
зачем удивлять-взяли три очка и до свидания!!!!
  1
makkie
makkie
ответ Goger90 (раскрыть)
14.10.2016, 22:39
В этом и подвох - моменты даже не пытались создавать, в концовке один и все.
  1
Goger90
Goger90
ответ makkie (раскрыть)
14.10.2016, 22:36
Всё же согласись: у Уфы не было прямо серьёзных голевых моментов. Да, у Уфы было много подходов во втором тайме. Во многом потому, что ЦСКА играл от соперника и местами чуть паниковал, не чувствую за собой Игоря.
  1
makkie
14.10.2016, 22:31
Блин, это реально перебор.
С Локо и Спартаком Уфа просто отскочила по-хорошему... а тут при равной игре умудрились пропустить и не забить ответный матч. Странно.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт