Новости
 

Гризманн ответил Рибери

14.10.2016, 10:16

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн ответил на высказывание хавбека «Баварии» Франка Рибери, который ранее заявил, что Гризманн не является игроком мирового класса.

«Я просто буду продолжать работать. Посмотрим, каким игроком я стану в итоге, но знаю, что сейчас нахожусь на правильном пути.

У каждого человека свое мнение. Мой папа, например, считает меня лучшим. И болельщики „Атлетико“ тоже».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Атлетико М, Франция
Персона: Рибери Франк, Гризманн Антуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
T-20
T-20
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
19.10.2016, 12:40
Как не мирового класса? Только в этом году финал ЛЧ, финал ЧМ, лучший бомбардир ЧМ. Вы видимо не очень компетентны в этих вопросах. Рибери конечно хорош, но время ушло, даже в сборную на ЧМ не взяли.
  0
Влад Добровольский
Влад Добровольский
ответ Artem Saribekyan (комментарий удален)
15.10.2016, 13:50
Ты про Балотелли ?
  0
Maгa05
Maгa05
ответ aviciii (раскрыть)
15.10.2016, 10:08
а что значит тащер ?
  0
aviciii
15.10.2016, 08:04
Гризманн великолепный игрок, тащер, лидер.. только пусть больше не бьет пенальти
  0
Лондонизблу
15.10.2016, 01:06
Рибери вроде бы взрослый человек - так говорить.... Тьфу, смешно и глупо!!!
  2
dzvinka
14.10.2016, 23:56, ред.
при всем уважении к таланту Рибери, но то что он тупой как пробка папуас видно не вооруженным глазом.
А так да, Гризману есть над чем работать, но ему 25... а вот Риберюне то уже 33.
  2
seregavj955
14.10.2016, 19:43
Пижон этот Гризман.Слишком высокомерен
  0
Санчо Панса
14.10.2016, 18:10, ред.
Достойный ответ! У Антуана есть все, чтобы выйти на мировой уровень. В этом плане все зависит только от него) Он на правильном пути.
  0
cannongun
14.10.2016, 13:58
маленький обиделся))
  0
Baggio R.
14.10.2016, 13:48, ред.
Речь шла не о французах, а о игроках мирового уровня, как сказал Рибери. На французов это уже вы зачем-то перевели
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ jоbss (комментарий удален)
14.10.2016, 13:25
А Пеле и Марадона тоже не выигрывали. Что теперь они хуже Малуда?
  0
Wolverhampton
14.10.2016, 13:14
Молодец Гризманн все правильно сказал.
  1
T-20
14.10.2016, 12:12
Как разтаки игроком мирового класса он является, а вот легендарным пока еще нет. Так что Рибери завидуй молча, твое время ушло гы-гы
  2
Karkaz
14.10.2016, 11:33
Все правильно говорил Рибери. Кто такой Гризман в мировом футболе? Пока что хороший футболист, не более. Тому же Азару прочили все золотые мячи, а на самом деле сдулся игрок и много таких было.
Рибери сам не лучший футболист мира, но он на протяжении многих лет играет плюс минус стабильно, хотя неизвестно как бы он себя проявил без серьезных травм.
  0
neomessi
14.10.2016, 11:32
Хибери как всегда завистливо дает вью.
  1
Bachatero
14.10.2016, 11:32
Он за свои слова не в ответе. Если Гризман получит ЗМ и Рибери скажет журналистам, что это не он сказал, а сказал это Билял.
  0
дурман
14.10.2016, 11:31
Корректно высказался Антуан, молодца
  1
666roza777
14.10.2016, 11:06, ред.
Кстати мой папа и мама к тому же тоже считают, что я лучший футболист.
Гризман, че делать будем? Как золотой мяч делить будем? :DDD
  3
RUSTY8
14.10.2016, 10:40
Гризманн - первый топ-игрок французов со времен Анри!
  5
Остапчук 67
14.10.2016, 10:29
Рибери просто не дает покоя тот Золотой мяч, которому его жена и место уже нашла.
А тут Гризманн с его успехами попал на язык, ну и понесло Франка.
Вот бы Антуан получил этот трофей на зависть Рибери.
  4
firewing
14.10.2016, 10:26
Они договорились небось - я протроллю и заодно пропиарю, а ты имидж поднимешь: "тренироваться и ещё раз тренироваться"...
  0
Ministri Krasnodar
14.10.2016, 10:23
Достойно .Ну а вообще слова Рибери должны только подхлестнуть Гризманна.
  14
Die Roten
14.10.2016, 10:19
франк и не сомневался что твой папа считает тебя лучшим))вот смешной гризманн
ну главное критику правильно воспренемать и дальше работать
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт