Новости
 

Роналду признан лучшим игроком ЛЧ сезона-2015/16 по версии болельщиков

14.10.2016, 08:43

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим футболистом минувшего розыгрыша Лиги чемпионов по итогам голосования читателей популярных изданий Marca и La gazzetta dello Sport. Форвард побеждал в голосовании в каждом последующем раунде. В прошлом розыгрыше ЛЧ португалец стал лучшим бомбардиром с 16-ю мячами, а также забил решающий послематчевый пенальти в финале Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Никогда не ожидал достигнуть подобных цифр. Я знал, что „Реал“ - самый большой клуб мира, но не думал, что превзойду Ди Стефано и Рауля. Моя мотивация — продолжать творить историю в самом лучшем клубе мира», — сказал Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
14.10.2016, 23:00, ред.
Отлично! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед!
  5
Fury_Pitt
14.10.2016, 19:04, ред.
Такова уж нынешняя, объективная реальность, хочется просто посочувствовать тем людям, которые считают иначе, выказывая свое негодование, они тем самым непроизвольно соглашаются, с тем, что они не правы, в одночасье наглядно продемонстрировав свою несостоятельность и некомпетентность, в своих суждениях, некоторое количество ущербных людей, худших, из числа протестующих, вообще не поймут значения этих слов и пройдут мимо этого комментария, пожалуй это будет единственно верное решение, которое они в состоянии принять, в сложившейся ситуации.
  0
Санчо Панса
14.10.2016, 18:15
Очень рад за Рона! Явно не первая его награда. Будут и еще, конечно) Все по делу и абсолютно заслуженно. Молодчик!
  1
MrBundesteam
14.10.2016, 16:09
Если по Marca у хейтеров Рона еще могут быть какие-то претензии, то к La gazetta dello Sport таких претензий нет ни у кого. Издание авторитетное. Ну а Роналду лучший! Все понимающий футбол люди признают, что в этом году лучше него никого не было и именно он заслуживает получить золотой мяч!
  1
Lyon2009
14.10.2016, 14:16
Было бы правильнее по версии глоров))
  2
Die Roten
14.10.2016, 13:39
каких болельщиков?это важно
я вот его не признавал!)))
  5
Галицин
14.10.2016, 13:11
Хорош.Но уровень Рауля ему не достижим.
  1
k flex
14.10.2016, 13:02
Бестолковые глоры. Детям интернет противопоказан, такие же и в футбольных группах в ВК голосуют.
  3
Apsny
14.10.2016, 13:01
И сплошь глорота порточноперсофанская гламурнозаднеприводная.
  3
Special-One
14.10.2016, 12:54
Объективности в таком голосовании нет. Угадайте, кого болельщики признали лучшим тренером в истории Реала, когда голосование проводили месяца 4 назад на Марке.
Вернее кто по голосованию занял второе место у них, как думаете?
Зидан.
  3
Jeck Denielse
14.10.2016, 12:30
Какие вопросы ???????

Роналду - лучший за прошлый год...
Месси - богатейший.....

Кто за чем пришёл в футбол тот то и получил.......

Я лично считаю что вклад Гризманна в прошлом сезоне в победы Атлетико и сборной гараздо существенней чем достижения двух игроков которыми пестрит сайт......

Поставил бы его на первое место.....
Роналду за успехи в ЛЧ и в сборной на 2-е.....
Месси же по итогам игр в ЛЧ И сборной в конце первой десятки.....

Никакой предвзятости,чисто по достижениям.........
  4
Alex Bmw
14.10.2016, 12:01
Без единого гола в финале и полуфинале турнира.
Можно понять теперь хоть средний возраст его глоров. 12 лет и меньше.
  9
T-20
14.10.2016, 11:37, ред.
Представляю как самый богатенький Месси завидует и плачет под одеялом))
  1
Tostao
14.10.2016, 11:37
Дилемма :"Что было раньше: яйцо или курица?" - давно уже отошла на второй план.
На первом месте : "Кто лучший? Месси или Роналду?"
  1
f00tballer87
f00tballer87
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
14.10.2016, 11:32
А ты видимо тоже на таких сайтах фотки вывешиваешь?
  0
Гаpет Бейл
14.10.2016, 11:28
Заслужил.
  0
дон Пропоган
14.10.2016, 11:24
Только подумать какой мастер ноги и кожаного мяча. Полностью поддерживаю тех кто болеет за слабейший в истории клуб, только из за Роналду, настоящий мастер вытянувший этот проект со дна мадридского.Роналду лучшее на футбол!
  0
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ f00tballer87 (комментарий удален)
14.10.2016, 11:17
Вот откуда у него такая популярность в сети оказывается.
  2
ferstepan
14.10.2016, 11:08
одна радость глорикам его, что сами глорики его и признали лучшим, за голы мальмам!!)
  7
League1
14.10.2016, 10:52
Люблю, когда барсоглоры плачут. Потому что это значит, что Роналду не зря старался, а гном снова обделался, и даже соматропин ему не в силах помочь.
  6
f00tballer87
14.10.2016, 10:39
с начало интеллектуалов из себя корчат
-
Кубанский очкарик, пора уроки учить.
"с начало", интеллектуал ты наш.
  7
BeastI666I
14.10.2016, 10:23
Читатели газеты Marca ..

А чего не на стадионе Сантьяго Бернабеу опрос провели?
  17
vitaliy-valerievich
14.10.2016, 10:13
Футболисты Манчестер Сити и Атлетико в голос ржут над этими читателями.
  13
gentoosiast
14.10.2016, 10:08
Огласите точное число проголосовавших за него.
Лучший и самый точный способ узнать количество нетрадиционалов по всему миру
  17
Fantasy
14.10.2016, 10:00, ред.
Игрок одной команды, который катается на шее Бэйла и Рамоса, а в сборной ничего не может, доказывает свою полную несостоятельность.
При этом Уефа называет лучшим игроком турнира совершенно другого игрока.
Роналду лучший по версии подписчиц журнала "Крестьянка"
  12
Severfan
Severfan
ответ oligarx vasia (комментарий удален)
14.10.2016, 09:55
Дети голосовали.
  13
Schade21
Schade21
ответ efribos (раскрыть)
14.10.2016, 09:43
Неужто это этот псих манковский?:))
  1
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ Реал_Космос (раскрыть)
14.10.2016, 09:41
Не заслужил
  7
starche
14.10.2016, 09:39
Но вот борьба с перхотью уже много лет заканчивается поражением................
  1
Реал_Космос
14.10.2016, 09:39
Заслужил!
  4
granata-korps
granata-korps
ответ Jessperknut (раскрыть)
14.10.2016, 09:38
Андрея ты в зеркале увидишь, тебе уже говорили.
Не отнекивайся, тебя поймали жестко за хвост, иди лепи нового бота, этот законтачен
  5
Jessperknut
Jessperknut
ответ efribos (раскрыть)
14.10.2016, 09:38
И это пишет держатель десятков аккаунтов?? Нифига себе заява😂😂
  3
efribos
efribos
ответ granata-korps (раскрыть)
14.10.2016, 09:36, ред.
Да это он 100%
Смешно как он отнекивается еще. Считает видать себя самым умным тут.
  7
RUSTY8
14.10.2016, 09:35
он должен разделить приз по праву с ФК Мальме))
  9
efribos
efribos
ответ Jessperknut (раскрыть)
14.10.2016, 09:35
В чем оскорбление? В том, что интеллект куриный? Ну а разве нормальный будет писать своему фейку.
  4
Jessperknut
Jessperknut
ответ жменя семечек (комментарий удален)
14.10.2016, 09:34
Травматологи и проктологи работали без выходных😂😂
  3
Jessperknut
Jessperknut
ответ granata-korps (раскрыть)
14.10.2016, 09:33
Ты со всех аккаунтов писать будешь да Андрей?? Я подписан на (бундесема, джет сета, князя и нгу) стараюсь лайкать все их комменты. Незнаю кто там что редактировал это меня не касается.
  3
granata-korps
granata-korps
ответ Jessperknut (раскрыть)
14.10.2016, 09:30
Тебя вчера на сайте не было?
А кто же это там такой Бундесу лайк поставил?

http://www.soccer0100.com/news/943291.shtml

А кто же сообщения начал редактировать, чтобы смайлы убрать, когда "позевалкин" тебя за хвост поймал?
  9
Jessperknut
Jessperknut
ответ efribos (комментарий удален)
14.10.2016, 09:25
О пошли оскорбления😂😂 вы только языком чисать можете сектанты.
  3
Jessperknut
Jessperknut
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
14.10.2016, 09:22
На воре и шапка горит Андрюшка😂
  2
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ Jessperknut (раскрыть)
14.10.2016, 09:20
То что ты джит-сет знает даже дурак уже на этом сайте.
  4
Дмитрий Аександров
14.10.2016, 09:19
Заслужил по праву.
  4
Jessperknut
Jessperknut
ответ efribos (раскрыть)
14.10.2016, 09:18
А да точно я же (джет-сет и ундесима) совсем забываю, хорошо что напоминаете😂😂
  3
Танк Т34
14.10.2016, 09:17
А мне больше Рамос понравился)
  2
gentoosiast
14.10.2016, 09:17
Деда дети вытащили через интернет, чтобы не ныл.
  11
лолос
лолос
ответ жменя семечек (комментарий удален)
14.10.2016, 09:17, ред.
Вообще-то это ты мне начал тут про Месси втирать. А тема-то про Роналду. И я отписал по теме. А чей ты тогда фанат? Постоянно вижу тебя на ветках "Реала" и твои лайки их глорам.
  6
daba55
14.10.2016, 09:15
Ожидаемо!
  1
efribos
efribos
ответ Jessperknut (раскрыть)
14.10.2016, 09:15
Ты не считай себя умней других. Зайди в новость про доходы Барсы и посмотри как ты со своим ботом Ждет_Сетом лоханулся. Тут же прибежал с этим и начал там плюсовать.
  3
efribos
14.10.2016, 09:13
Это не награда даже, а опрос газеты. Еще в мурзилке бы провели.
  9
Jessperknut
Jessperknut
ответ efribos (раскрыть)
14.10.2016, 09:13
Ничего что вчера меня вообще не было на сайте?? Барсаглоры совсем тронулись😂😂
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт