Новости
 

Луческу: «Если у „Спартака“ будет меньше истерик, он станет прямым конкурентом „Зенита“»

14.10.2016, 00:31

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу считает, что «Спартак» может претендовать на «золото» в РФПЛ. Однако, по мнению 71-летнего специалиста, основной проблемой московского клуба является «нынешнее поведение».

«Да, „Спартак“ входит в число претендентов на золото. Московский клуб – очень хорошо организованный коллектив. Поменьше постоянных истерик – и тогда он действительно станет претендентом на титул и прямым конкурентом „Зенита. А нынешнее поведение „Спартака создает большие проблемы, в первую очередь для самих игроков этого клуба».

Напомним, «Зенит» в матче 9-го тура РФПЛ одержал победу над «Спартаком» (4:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dart Veider
Dart Veider
ответ Serg3.12 (раскрыть)
19.10.2016, 11:39
Да ладно не надо его защищать цыган такой же как Моуринье вечно ноет что его команду засуживают
  0
без имени
без имени
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.10.2016, 16:00
Ну так передергийвай на спартак времен СССР.Сейчас 2016й,нормальные люди смотрят футбол сегодня,а не с бабушками на лавке вспоминают как было раньше хорошо
  0
без имени
без имени
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.10.2016, 15:56
Если ты забыл,напомню что Зенит выйграл кубок УЕФА до того,как в клубе появились деньги.Что показала "народная" команда в еврокубках?
  0
Геннадьич
15.10.2016, 17:56
А вот интересно было бы посмотреть на цыгана,если бы зенит разок отсудили как Спартак!? Была бы истерика???
  0
рус фан
14.10.2016, 21:07
Ставлю на то что Спам в зону ЛЕ попадет не выше.
  0
iri13
iri13
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.10.2016, 19:19
..мда..действительно, ник..и есть диагноз.
  0
Санчо Панса
14.10.2016, 18:20
Мистер как никогда прав! Но у красно-белых это, как видим, плохо получается) Жалобы, истерики и поросячьи визги... Амбиции у них ого-го какие! Не хотят они снова остаться без трофеев, ахаха)
  1
eugen-han
14.10.2016, 17:42
в действительности пока лыжники лишь являются прямыми конкурентами глав.команды газпрома,а так есть краснодар,спартак и другие клубы,питающие некие амбиции в притязаниях на высокие места.
  0
ariec93
ariec93
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.10.2016, 16:35
А кто принимал в команду этих Виллианов Тейшер Кост? Он в Зенит только пришел, сразу Джулиано подписали, и не за 60 лямов, а за 7. Но он же ограниченный тренер))
  0
BomBeer
BomBeer
ответ iri13 (раскрыть)
14.10.2016, 15:57
обрати внимание на его ник - можно было и не отвечать ))
  1
iri13
iri13
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.10.2016, 15:38
" Спартак- великий клуб, с великими традициями и достижениями! А Зенит- заурядная команда, живущая на народные деньги, которую когда-то перетащили напрямую из второй лиги в высшую, минуя сразу первую..... Вот и все достижения этого клуба."
..не видеть очевидного..ну там золото чемпионата не раз, Кубок УЕФА и одноименный СК, КР и СКР тоже не единожды...это и есть истерика...впрочем, нормальное ваше состояние, как у людей с симптомом "Спартак головного мозга" ...есть конечно, исключения..но редко.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ LOpp (раскрыть)
14.10.2016, 15:06
"Фонтанка.ру" такой же достоверный источник как "ОБС" (одна бабка сказала).А насчёт истории...У вас уже целое поколение выросло,которое ничего кроме кубка соли не видело,а вы только и кичитесь тем что было когда-то
  2
ABir
14.10.2016, 14:16
Цыганам следовало бы отличать истерики от эмоций.
  0
pomor45
pomor45
ответ makkie (раскрыть)
14.10.2016, 13:34
К беспределу против себя Зенит привык, как к нормальному явлению в РПЛ, и просто начал принимать их в расчёт, чтобы быть готовым и не психовать попусту, понимая что их главой целью является вывод команды из равновесия на более длительный срок, чем один матч. Так что пусть соперники истерят, нанося вред себе же.
  1
pomor45
14.10.2016, 13:25
Надо всячески поддерживать эту истерию в Спартаке и журналисты вместе с фанатами Спартака в этом верные помощники. Представьте себе, что они вдруг перестанут истерить и займутся делом, тогда и в самом деле станут конкурентами. Пусть уж лучше продолжают заниматься тем, к чему привыкли за последние 15 лет.
  3
Shpundya .
Shpundya .
ответ Sully (комментарий удален)
14.10.2016, 12:46
А, ты Амкар не трогай, из года в год с самым маленьким бюджетом, да при этом как в вышку вышел не разу из неё не выпадал...
Амкар-это есть клуб на который надо равняться даже таким клубам которые постоянно претендуют на чемпионство.
  0
iri13
14.10.2016, 12:45, ред.
Не ..Мирча, если "Спартак" прекратит истерики, то он перестанет быть "Спартаком".
"Спартак" и истерика близнецы-братья..(С)
  1
jeyone
14.10.2016, 12:32
Вот и порося подбежали повизжать )))
  0
Муравьедъ
14.10.2016, 11:55
Нет, я обвиняю "Спартак" и Бескова частности, во всех бедах футбола РФ. По итогам сезона медалей, а возможно и ЛЕ у клуба не будет.
  0
makkie
makkie
ответ Аркадий Северный (раскрыть)
14.10.2016, 11:23
Ахах
В России нет судейского беспредела против Зенита, так что тут вряд ли повторит)
  0
Аркадий Северный
Аркадий Северный
ответ makkie (раскрыть)
14.10.2016, 11:17
Он шапку любил метать
  1
galem72
14.10.2016, 11:15
Румыну бы за своей невой следить, а не лезть в чужой клуб с советами. Всякие указки пусть шницелю с жульеном оставит.
  1
makkie
14.10.2016, 11:01
И это говорит тренер, который на Украине постоянно жаловался на судейские заговоры в матчах с ДК и оказывал давление на судей во время матчей? Смех!
  1
isamsn
isamsn
ответ Egorium (комментарий удален)
14.10.2016, 10:36
Очень точно замечено!!!
  0
isamsn
14.10.2016, 10:36
Непонятно от чего такая уверенность и сравнение себя с одним из лидеров Российского чемпионата . От относительно удачного начала чемпионата при комфортном календаре, 5 игр из 9 на своём поле и 3 с явно не лидерами чемпионата на выезде.
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ bosun (комментарий удален)
14.10.2016, 10:31
Не принимайте всё так близко к сердцу.))
Просто Спартак-это Имя.Имя навсегда.Имя,присутствующее во многих регионах.
Приятно,что это имя до сих пор ассоциируется с футболом.))
Если в комментарии нет скобок,это не означает,что в комментарии отсутствует подводное течение.Просто поставьте эти скобочки сами,и комментарий преобразиться.
В диалоге между оппонентами должны присутствовать так называемые подколы.Просто их нужно видеть.
Как собственно и разницу между боксом и футболом.
Каждый кулик своё болото хвалит.))
Сегодня в трясину попал Спартак,и ему нужна помощь.Помощь не в устранении,а в извлечении.Вот и пытаемся как-то взбодриться.))
Неужели нашим оппонентом интересно побеждать без боя?
А что касается обращения к специалистам...Никому не помешает)))
  3
161регион
14.10.2016, 10:21
румын бредит.....ухахаха
  1
LOpp
14.10.2016, 10:11
«Фонтанка»: «Зенит» может переехать в Севастополь

Акционеры «Зенита» помимо возможности снятия команды с чемпионата России в знак протеста против решения КДК рассматривают альтернативный вариант.

Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на источник в клубе, «Зенит» может заявить команду в чемпионат одной из соседних стран, переехав, например, в Севастополь.

«Севастополь хороший город, побратим Петербурга», – приводит издание слова источника.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
видимо, Луческу плохо знает историю Зенита.
хотя, как можно знать того, чего нет.
  2
spartak kursk
spartak kursk
ответ bosun (раскрыть)
14.10.2016, 10:01
Вы спросили про курский Спартак,я ответил.
Курский Спартак-это гордость Курской области.
При чём здесь футбол?
При том же,что и боцман.
  3
starche
14.10.2016, 09:52, ред.
Мясо неистово ждет помощи от судей......Посмотрим, может и выплакает.
  0
bosun
bosun
ответ spartak kursk (раскрыть)
14.10.2016, 09:51
При чем здесь Поветкин? )) Ты разницы между футболом и боксом не видишь?
  0
Dj.Depp
14.10.2016, 09:46
Не хватало ещё, чтоб цыгАн нас жить поучил! Ему дальше конской ж... видеть не положено!
  5
Zivs
Zivs
ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален)
14.10.2016, 09:44
мне нет. Он меня не разочаровал и на этот раз:-) Ум - не самая сильная его черта.
  5
spartak kursk
spartak kursk
ответ bosun (раскрыть)
14.10.2016, 09:23
Курский Спартак-не претендент на золото,курский Спартак-это чемпион в лице Александра Поветкина.
  8
Дмитрий Аександров
14.10.2016, 09:22
Ты, Цыган, в свой команде порядок наведи,потом и на других обращай внимание.
  6
Nariman555
14.10.2016, 09:18
Не станет*
  0
bosun
bosun
ответ spartak kursk (раскрыть)
14.10.2016, 09:11
Курский Спартак - претендент на золото? ))
  0
spartak kursk
14.10.2016, 09:05
Да,Спартак входит в число претендентов на золото!!!!
Всё остальное-зависть,мелочность и жажда мести.
  7
Alex 85
14.10.2016, 09:01
Это Вилаш Боаш в прошлом сезоне истерил,Каррера спокоен как удав.
  4
Аксинья
14.10.2016, 08:51
Луческу: Если у "Спартака" будет меньше истерик, он станет прямым конкурентом "Зенита" за попадание в Лигу Европы.
  1
Остапчук 67
14.10.2016, 08:46
Хрюшки, конечно, достали своим нытьем
Но Луческу и сам не отличается уравновешенностью.
Не ему давать советы другим клубам.
  3
Казанский
14.10.2016, 08:45
kastites

Сборная солдат Ирана,клуб любителей футбола,состоящий из египетских таксистов Замалека,Шуртан подтвердят твои слова)))
  6
Казанский
14.10.2016, 08:41
Показать
ДмиАлександрович
14.10.2016, 08:41
Истерика должна быть у тех, кто выкидывает 250 млн. евро в год, но не попадает в лигу чемпионов.
  5
Казанский
14.10.2016, 08:26
Не фига се Остапа понесло))
  5
Блоссия
14.10.2016, 08:19
Луческу продемонстрировал просто классический вид поведения, описываемый во всех учебниках психиатрии.
Как реагировать? Резкие эмоции в ответ только будоражат,предложение успокоиться обычно не помогает.

Полное равнодушное спокойствие. Пусть они с Митрофановым друг перед другом фрустрируют, а Миллер ему стихи на румынском пошлет. Глядишь, поможет)
  9
AmG1991
AmG1991
ответ Александр Северный (раскрыть)
14.10.2016, 07:58
Ты далек от футбола, как земля от марса, не смеши ежей)
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Sully (комментарий удален)
14.10.2016, 07:55
Вот такие ежики в тумане,как ты, боятся что Спартак может побороться за золото. Глупым троллингом стараются себя успокоить и подбодрить товарищей по свалке)
  1
AmG1991
AmG1991
ответ Зенит1988 (комментарий удален)
14.10.2016, 07:48
Наглядный пример полнейшего неадеквата. Вот такие вот болельщики у зенита
  1
SHMEL
14.10.2016, 07:29
Спартак навечно застолбил за собой шестое место.Никакой борьбы.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт