Новости
 

Бэйл согласовал новый шестилетний контракт с «Реалом»

13.10.2016, 16:31

Вингер «Реала» Гарет Бэйл согласовал новый контракт с «Королевским клубом». Договор будет рассчитан до 2022 года, а сумма отступных за валлийца составит 500 млн евро. Стороны уже договорились обо всех деталях и не имеют разногласий.

Нынешний контракт Бэйла рассчитан до 2019 года.

Ранее сообщалось, что хавбек недоволен своим положением в «Реале», но теперь, по всей видимости, все трения позади.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cadenaser.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Реал
Персона: Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
14.10.2016, 23:58
бабло сглаживает "все трения"... вот он... грязный современный мир людей во всей красе.
  0
Die Roten
14.10.2016, 13:36
был не доволен
с новым контрактом снова стал доволен)
  0
starche
14.10.2016, 09:49, ред.
На горбушку хлеба хватит..................А вот Роня в трансе........
  1
Dreamlake
Dreamlake
ответ Kavaro (раскрыть)
14.10.2016, 08:54
это же НЕ бразилиано-аргентинские мылные оперы в Католонии.
  1
Знатог
14.10.2016, 06:12
А второй и третий Бэйлы- к нам!
  0
95-shishani-95
14.10.2016, 01:24
Как обычно два .упых коммента в популярных!
Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
  7
cannongun
13.10.2016, 22:37
удачи Гарету. хотя и хочу его возвращения в Англию
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ juchok (раскрыть)
13.10.2016, 20:48
Слышь ты? Что ты про бурятов вякаешь, ты хоть раз с ними общался? Я не бурят, но там родился и вырос и друзей среди них не мало! Так что вякай, а национольности не трогай, умник.
  3
вхсо 111
13.10.2016, 20:38
Вот и хорошо, зачем ему куда то скакать. Сам говорил, что хотел играть за лучший клуб!
Удачи Бэйлу в Реале, возможно и ЗМ получит, время аж до 2022 года есть!))
  2
рус фан
рус фан
ответ Egorium (комментарий удален)
13.10.2016, 19:30
Улыбнуло.
  0
рус фан
13.10.2016, 19:27, ред.
Вот это понравилось больше всего-"но теперь, по всей видимости, все трения позади". Две ЛЧ за три года где он еще будет рассчитывать на подобный график, Реал вновь полюбил своего британского бегунка как когда то Мак Манемана. Болел Реала поздравлю с этой новостью и кстати повеселила сумма отступных в 500!!! млн евро.
  1
Kavaro
13.10.2016, 19:08
Вот так вот Реал продливает кантракты со своими звёздами, без шумихи, без оргии, и без истерики и шантажа!!
  9
Гаpет Бейл
13.10.2016, 19:00
Эффект Бэйла

Валлиец принёс множество побед своей команде.

Голы Гарета Бэйла и победы мадридского "Реала" практически равнозначны. "Сливочные" выиграли 41 из 46 матчах, в которых валлиец отличался забитыми мячами. В остальных пяти встречах было зафиксировано четыре ничейных результата и только одно поражение, когда "Королевский клуб" уступил "Реал Сосьедаду" на "Аноэте" со счетом 4:2 в 2014-ом году.

Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан надеется, что 11-й номер команды проявит себя и в предстоящей встрече с "Бетисом", что поспособствует перелому сложившегося непростого положения клуба, добившегося трёх ничейных результатов в последних турах испанской Примеры.

В нынешнем сезоне Гарет поразил ворота соперников три раза — в победном матче с "Реал Сосьедадом" (3:0) и ничейном с "Эйбаром" (1:1).
  2
Mister_Leo
13.10.2016, 18:51, ред.
хорошая новость сильный игрок остался в чемпионате Испании !!! вот бы ещё Левандовский , Де Брюйне , Азара , Коутиньё перепанили дак ещё бы лучше было ))
  2
Гаpет Бейл
13.10.2016, 18:46
В АПЛ Гарет был бы королем но он в клубе своей мечты!
Удачи и самое главное без травм!
  1
juchok
juchok
ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
13.10.2016, 18:02
Панса зачем с виртуала начал отписываться
  0
Красно-синий самый сильный
Красно-синий самый сильный
ответ juchok (раскрыть)
13.10.2016, 17:59
И чем тебе буряты не нравятся, а? Они тебя в армии заставляли тол-чки драить, что ли)
  1
Красно-синий самый сильный
Красно-синий самый сильный
ответ madrid live (раскрыть)
13.10.2016, 17:57
Факты, факты и еще раз факты в студию!
  1
juchok
juchok
ответ madrid live (раскрыть)
13.10.2016, 17:56
совсем не палится Санчо Панса!самое главное,что этот капитан появляется только тогда,когда его основной акк в бане)))
  1
Красно-синий самый сильный
Красно-синий самый сильный
ответ juchok (раскрыть)
13.10.2016, 17:54
Ты больной или нет? Обознался, парень!
  0
дон Пропоган
дон Пропоган
ответ Nek35 (раскрыть)
13.10.2016, 17:53
Лишний считай на четыре
  0
madrid live
madrid live
ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
13.10.2016, 17:49
Капитан? Вы?
Не узнаю вас в гриме.
  0
juchok
juchok
ответ Давид Маркович (комментарий удален)
13.10.2016, 17:47
у парня окончательно протекла крыша!а хотя че с него взять,он же бурят!!!)
  0
Nek35
13.10.2016, 17:47
Как новый на 6 лет а,как же Мудко !!!
  2
madrid live
madrid live
ответ No problem (комментарий удален)
13.10.2016, 17:44
Я тоже рад, мой сливочный брат.
Единственная хорошая новость на фоне продления конкракта с нагеленным якорем:((
Все же надеюсь Перес одумается и продаст зимой симулянта португальского.
Тогда наш любимый клуб начнет подниматься со дна потихоньку, с новыми нормальными лидерами.
Хала Мадрид!!!
  1
juchok
13.10.2016, 17:41
капитан алессиос зашел с виртуала и совсем не палится!!!)))ахахахаха!
  0
Валера Чепелев
13.10.2016, 17:40
это хорошо
  0
дон Пропоган
13.10.2016, 17:37
Маркизио в стотыщ раз лучше этого расширяемого валлийца. Продукт системы на Роналду лучше бы денег оставили
  0
gentoosiast
13.10.2016, 17:32
Ну коль уж даже беспомощному деду сулят 23 млн в год вместо пенка под зад, то Бэйлу надо все 50 платить.
  1
Красно-синий самый сильный
13.10.2016, 17:25
Как и Тони, Гарет остается на Сантьяго Бернабеу еще на 6 лет! Отличная новость) Спасибо ему за все что он сделал, а в особенности, за 2014 год и за оба финала в сезоне 2013-2014.
  0
madrid live
madrid live
ответ A-RAGOrN (раскрыть)
13.10.2016, 17:15
Точно. Поэтому Роналду и у нас:((
  2
A-RAGOrN
13.10.2016, 17:08
Гоблину самое место в цирке.
  3
ismailka
13.10.2016, 17:04
А в Англии был мужиком.
  3
madrid live
madrid live
ответ f00tballer87 (раскрыть)
13.10.2016, 16:59, ред.
Бэйлу очень противно, согласен:((
Да что там, всем болельщикам Реала противно видеть это чудо под номером 7 в футболке Королевского клуба.
Но лучше бы не Бэйл сбежал, а Роналду прогнали.
  20
madrid live
13.10.2016, 16:57
Единственная радостная новость в моем любимом клубе.
Еще бы якорь португальский под номером 7 выпнуть, чтобы не топил нас и можно за трофеи бороться.
  1
cska1948
13.10.2016, 16:56
Видимо в Реале узнали о том, что сказал Мутко относительно Бэйла и срочно предложили Гарету новый контракт.
  6
f00tballer87
f00tballer87
ответ Don trambon (комментарий удален)
13.10.2016, 16:53
Он и так в мешке, так в добавое еще и в женском. Ниже уже не упасть. Так что надо бежать.
  5
ultima ratio
13.10.2016, 16:49
Лучший игрок Реала последние 2 сезона.
В одиночку тащит атаку.
  17
Alex Bmw
13.10.2016, 16:46
Бегунку наверное тоже лямов 20 будут платить.
  3
ОCCЛ
13.10.2016, 16:45
Бэйл к Мутко не поедет
  3
cska1948
cska1948
ответ parallels (комментарий удален)
13.10.2016, 16:42
Спасибо за прекрасную песню и прекрасное исполнение!
  0
ferstepan
13.10.2016, 16:40, ред.
кто еще там не развел Реал на новое зп? В очередь, пока мешок шикует!!)))
  8
f00tballer87
13.10.2016, 16:38
Бэйл уйдет летом в МЮ.
Не будет он играть рядом с Роналду. Видно же что ему противно.
  8
Аксинья
13.10.2016, 16:33
Ну вот, а господин Мутко только собрался его клонировать для российского футбола. И тут нас опередили.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт