Новости
 

Миньоле надеется выйти в основе «Ливерпуля» на матч с МЮ

13.10.2016, 12:12

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле рассчитывает вернуться в основной состав команды. В последних поединках «красных» с «Халлом» и «Суонси» ворота мерсисайдцев защищал Лорис Кариус.

«Я настроен позитивно и надеюсь сыграть против „Манчестер Юнайтед“. У меня есть уверенность в своих силах после удачного старта сезона. В матчах с „Арсеналом“, „Тоттенхэмом“ и „Лестером“ я был важен для команды и совершил несколько хороших сэйвов.

Не знаю, что решит тренер. Могу только сказать о своей полной готовности. Не важно, играю я или нет — этот факт не меняет мою подготовку. У меня не тот характер, чтобы не готовиться на 100 %».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Кариус Лорис, Миньоле Симон
Матч: Ливерпуль 0:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ n1ger0k (раскрыть)
14.10.2016, 20:09
ок)
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ Liverpool.sher (раскрыть)
14.10.2016, 14:45
ок хорошо,выходите без воротчика) Так и Юргену передай )
  0
лолос
14.10.2016, 00:29
А "Ливер" надеется, что Супер Марио вернется, но он уже забивает за "Ниццу". Вот так, не ценили свою легенду, теперь локти кусают.
  0
Tiki Taka
13.10.2016, 18:49
МЮ это гранд ребята)) лучший и самый авторитетный клуб АНГЛИИ, единственный клуб АПЛ у которого хватает яиц противостоять таким клубам как РЕАЛ, БАРСА, БАВАРИЯ. История клуба великолепна. Бооельшики тоже. Ну конечно Ливерпуль может обыграть, щас МЮ раненный зверь! Щас у всех в АПЛ есть шанс поквитаться с ними, за то что последние 10 лет МЮ насиловал все клубы АПЛ. Они еще найдут свою игру))
  0
заDOOMчивый
13.10.2016, 18:33
конечно надо выходить в этом ответственном матче. Кариус пусть поучиться как нужно играть с грандами.
  0
Liverpool.sher
13.10.2016, 18:25, ред.
Ливерпуль справиться и без вратаря.в атаке у скама такые дниша что даже до ворот Ливерпуля я думаю мяч не дойдет
  2
Санчо Панса
13.10.2016, 14:51
У него есть лишь одного преимущество перед немецким новичком Ливерпуля: Миньоле не раз играл против Ман.Юнайтед в своей карьере! Сначала в Сандерленде, а затем уже за Ливерпуль) Но Кариус, как вратарь, понадежнее бельгийца будет.
  0
dzvinka
13.10.2016, 13:47
сколько людей в предвкушении, все злопыхатели прям, а после матча хоть бы одного найти))
  0
jet_set
13.10.2016, 12:48
И мы тоже надеемся что выйдет Минетле)
  3
311
311
13.10.2016, 12:44
Оба клоуны!)
  2
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
13.10.2016, 12:43
Кариес?)
  0
SHEARER
SHEARER
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
13.10.2016, 12:22
Полностью с вами согласен.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт