Новости
 

Маурисио поработал таксистом в рамках благотворительной акции «Зенита»

13.10.2016, 00:54

Полузащитник «Зенита» Маурисио, продливший летом контракт с клубом, поработал таксистом в Санкт-Петербурге. Бразильцу пришлось это сделать в рамках благотворительного проекта «Давай-давай!» Болельщики собрали недостающие 3,2 млн рублей для протезирования Ангелины Гараниной. Маурисио, призывая внести средства на благотворительный счет, обещал, что станет таксистом, когда сумма наберется.

Хавбек провел за рулем два часа. Его пассажирами стали победители клубного конкурса на лучшее видеообращение к игроку, а также наставник «Зенита-2» Владислав Радимов.

Для Ангелины Гараниной будет изготовлен специальный бионический протез, позволяющий воссоздавать все движения ноги. Операция пройдет в клинике Новавис (Вальденбух, Германия).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
14.10.2016, 19:27
не неси чушь ,с чего это показуха,Зенит этим давненько занимается,например Дзюба кондуктором был и тоже собирали деньги для благотворительности
  0
Moskwich
13.10.2016, 21:57
Остроумный ход игрока. А главное, поучаствовал в благотворительной акции. Респект и уважение.
  0
Красно-синий самый сильный
13.10.2016, 17:52
Ну что же, если пообещал, то выполняй! Дзюба в свое время работал кондуктором в питерском троллейбусе) Приятно видеть, что у игроков Зенита есть чувство юмора и самое главное, что они не остаются в стороне от чужого горя. Молодцы!
  1
iri13
iri13
ответ Деникин_А (раскрыть)
13.10.2016, 17:44
..ну да..вот на пивзавод съездить-это дело!..что там какие то протезы, действительно, бред.
  0
Деникин_А
13.10.2016, 17:12
Показуха с газпромовским сценарием. Тошнит от их самовосхваления
  0
Palex
Palex
ответ siroga (комментарий удален)
13.10.2016, 15:42
Я хоть и живу в Питере, но клуб миллионеров не перевариваю и не жалею об этом! Позорники...
-------------------------------------------------------------------
А Спартак к примеру,клуб нищих? И какой пиар Газпрома,ты сдесь увидел? И потом,с чего вдруг,Газпром,длжен помогать этой девочки? Таких как ты почитаешь и диву даешься,с ваших слов,Газпром должен помогать всем,пенсионерам,ветеранам,инвалидам,сторить школы,больницы и детские спортивные площадки.
  2
Фанат футбола .
13.10.2016, 15:30
Кокор. должен работать в такси и чем больше тем лучше . Ему больше на пользу пойдёт .
  0
нoГГано
13.10.2016, 15:04
  4
Верг
13.10.2016, 13:22
надо не таксистом, а дворником..дворник
  1
Танк Т34
13.10.2016, 12:09
Так это он меня вчера с Московского вокзала забирал, а жиртряс рядом сидел, походу Радимов)
  0
Знатог
13.10.2016, 10:37
Все эти лечения это показуха. Какую-то Ангелину вылечили а тысячи других умрут без лечения. и никто не будет им деньги давать, никакие газпромы.
  1
LOpp
13.10.2016, 10:10
значит в следующем матче привезет)))
  0
ZAK-ZAK
13.10.2016, 09:12
Бред и показуха!
  1
Казанский
Казанский
ответ iri13 (раскрыть)
13.10.2016, 08:48
Ирина Владимировна,вы поменяли свое негативное отношение к бразильцам?))
  0
veron19
13.10.2016, 08:45
Видно, это его старая профессия)
  0
iri13
iri13
ответ Трезвый повар (раскрыть)
13.10.2016, 08:25
привет!..не только..почитай у нас об этом побольше написано.
  1
iri13
13.10.2016, 08:24, ред.

Болельщики «Зенита», «Русфонд» и телезрители «ГТРК-Петербург» в рамках благотворительного проекта «Давай-давай!» собрали недостающие 3 миллиона 200 тысяч рублей для протезирования Ангелины Гараниной.

Полузащитник клуба из Санкт-Петербурга обещал поработать таксистом, если болельщики соберут необходимую сумму. Сегодня бразильский футболист выполнил обещание. Маурисио совершил пять поездок по улицам Петроградской стороны.
  10
Трезвый повар
13.10.2016, 08:16
2 часа повозил своих.И где тут работа таксистом?
  6
Казанский
Казанский
ответ Аден (комментарий удален)
13.10.2016, 08:07
Меня терзают смутные сомнения,что эти 2 часа провели по бухгалтерии как полноценный матч и еще премию выписали за победу))
  4
Казанский
13.10.2016, 08:04
Радимов : "Может к нам в Зенит-2?"
  3
Конструктор смерти
13.10.2016, 08:01
игроки из з/пл могли бы скинуться, было бы больше уважения
  1
Казанский
Казанский
ответ порт (раскрыть)
13.10.2016, 07:57
Болельщики собрали недостающие 3,2 млн рублей для протезирования Ангелины Гараниной. Маурисио, призывая внести средства на благотворительный счет, обещал, что станет таксистом, когда сумма наберется.
-------------------
Чем это помогло?
  2
ДСА
13.10.2016, 07:56
Не таксистом он работал, а простым водителем.
  0
порт
13.10.2016, 07:50
Главное не где работал, главное что это помогло отдельно взятому человеку.
  1
Казанский
13.10.2016, 07:47
Два часа бесплатно возил Радимого,которого лишили водительских прав?
  6
Аксинья
Аксинья
ответ bigmike21 (комментарий удален)
13.10.2016, 07:32
Артём и его команда.
  1
Miaf
13.10.2016, 06:38
настоящий бомж
  2
DVOK68
13.10.2016, 06:37
Молодец.
Здоровья и всех благ девочке
  2
chromage
13.10.2016, 05:49
"Шёл суровый 2016. В стране кризис. Мы выживали как могли"
  3
ermak6848
13.10.2016, 05:38
>>:: Маурисио поработал таксистом в рамках благотворительной акции «Зенита» ""
  0
Dj.Depp
13.10.2016, 01:23
Молодцы! Пусть больше самопиара, зато хоть одно доброе дело сделали.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт