Чех: «Моуриньо и Венгер не любят проигрывать»

12.10.2016, 21:18

Вратарь «Арсенала» Петр Чех считает, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер и наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо имеют некоторые сходства. По мнению 34-летнего чеха, оба специалиста не любят проигрывать.

«Венгер и Моуриньо разные, но есть одна вещь, которая является общей для них. Они оба не любят проигрывать. Я думаю, это является движущей силой их успеха. Потому что нельзя показывать в течение длительного периода времени хороший результат, если не делать все возможное для того, чтобы избежать поражения».

Напомним, в матче 7-го тура чемпионата Англии «Арсенал» выиграл у «Бернли» (1:0).