Новости
 

Кутепов: «„Спартак“ пытаются сбить с пути, но нас это мотивирует»

12.10.2016, 10:27

Защитник «Спартака» Илья Кутепов уверен, что появившаяся вчера в СМИ информация о том, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера может зимой быть отправлен в отставку, которая не соответствовала действительности, является попыткой оказать психологическое давление на команду:

«Это попытка психологически повлиять на команду. Внести смуту.

Не получится. Ни в коем случае. Возможно, эта информация даже станет дополнительной мотивацией для нас. „Спартак“ пытаются сбить с пути, но нас это мотивирует.

Не волнуемся ли из-за возможной потери очков в матче с „Ростовом“? „Ростов“ – крепкая команда, но опаски, что мы можем оступиться, нет. Нам нужна победа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кутепов Илья
Матч: Спартак 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
161регион
13.10.2016, 11:25
Ростов вас натянет на...как чехол на дережабль......
  0
161регион
13.10.2016, 11:20
мясные вечно плачат,то им смуту устраивают,то судьи плохие.....
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12.10.2016, 21:11
Верим-неверим, но пока-то Спартак идёт на первом месте) Всё замечательно! В Спартаке труднее всего работать тренером, а вернее невозможно.
  0
Павел Амурский
12.10.2016, 20:45
Заблудшего не собьешь.
  0
ОлегаТэ
12.10.2016, 18:38
Это всё происки Гинера!
Массимо - верим!!! Как привычно...
=D =D =D
  0
hiv85
12.10.2016, 18:24
ну если не зимой, то до конца сезона каррера протянет, а потом как эмери с аленем, якином и прочими бывшими выпнут его их тарасовки
  0
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.10.2016, 18:13
Согласен))). Еще васек березуцкий это-"голы" и "заработанные" пенальти))
  3
Expert-disport
12.10.2016, 18:05
Я смотрю маленький свин превращается в большую свинью со скоростью звука.
  1
Petergoff
12.10.2016, 17:55, ред.
Очнитесь-господа кб. Что же у вас во всём,заговор то мерещится???? Вот больше делать нечего,как гнобить бедный спартак. Играйте,и доказывайте игрой ,свою состоятельность,а не нойте.
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12.10.2016, 17:03
параноидальные страхи это очень серьёзный диагноз, необходима клиника
  1
Адвокат 76
12.10.2016, 16:03
Гинер-сын к отцу пришел
И сказала кроха:
Мы - Спартак, а вы - позор.
Папе стало плохо...
  6
311
311
12.10.2016, 15:20
3 матча - 3 поражения! Не сбивайте спартачей с пути в ФНЛ!)
  1
вованыч 80
12.10.2016, 15:16
Очередной герой пятого места!¡!!
  0
RomM84
RomM84
ответ Иван Котовский (раскрыть)
12.10.2016, 14:44
может зверь неудачник?
и наверно шмат сала)))
  1
Иван Котовский
12.10.2016, 14:39, ред.
Зверь очень странный валялся во ржи.
Тихо комбайн стоял на межи.
Тихо завелся и тихо пошёл...
Кто то в буханке шмат сала нашёл.
( Надеюсь в этот раз цензура пропустит )
  4
Остапчук 67
12.10.2016, 14:14
Тебя может мотивировать только палка или плетка.
Даже деньги не мотив для тебя, ты достиг какого-то уровня и решил, что этого достаточно.
  0
BP
BP
12.10.2016, 13:33
Реакция правильная. Успеха!
  2
SanitarForest
12.10.2016, 13:26
ой да бросьте вы в самом деле...одна публикация на каком то портале и сбить с пути... вспомните конец прошлого и начало нынешнего сезона Сельмаша... вот это действительно было шоу... и какая команда в этом шоу больше всех фигурировала...а это так ото...
  4
RomM84
RomM84
ответ R-N-D 161 (раскрыть)
12.10.2016, 13:23
для этого достаточно стрелочки... на колготочках)))) и все - "Это попытка психологически повлиять на команду. Внести смуту."
  0
RomM84
12.10.2016, 13:21
Ростов крепкая команда, которая умеет иметь... и этим все сказано))))
  2
oligarx vasia
12.10.2016, 13:16
не слишком ли много новостей про тарасовку? а хотя нет народ требует веселье,продолжайте дальше)))
  0
Красно Синий воин
12.10.2016, 13:15
Кутепов, зачем вас сбивать с пути, вы и сами собьетесь!
  2
R-N-D 161
12.10.2016, 13:11
хочется чтоб после следующего тура в турнирной таблици рядом со Спартаком появилась оранжевая стрелочка вниз↓
  6
DIDI 23
12.10.2016, 13:08
Зачем сбривать дымящийся самолёт стремительно падающий на землю?
  2
spartak kursk
12.10.2016, 13:06
Принимаем только доказательства,а не пустые слова.
Докажите на поле,что вы вместе с тренером единая команда.
  2
zen it
12.10.2016, 12:52
страдательный залог... Культяпка лучше бы позаботился о своей игре)))
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ VLM (раскрыть)
12.10.2016, 12:48, ред.
Да куда вас ещё унижать...Вы сами своим извечным нытьём опустили себя ниже плинтуса...Написать модерам чтобы удалили понравившийся публике стих в этом и весь "Спартак"...Униженный и оскорбленный самим собой...
  5
Янник Карраско
12.10.2016, 12:47
что ж они так прям
  0
Алекс Болельщик
12.10.2016, 12:45
Кутепов, тебе еще рано интервью давать, уровень не тот. Ты думай как в обороне без косяков с контратакой Ростова отстоять, а не фигню всякую нести. А то по последним матчам как то тревожно за тя.
  0
VLM
VLM
ответ Иван Котовский (комментарий удален)
12.10.2016, 12:43
Ты хотел кого-то унизить? ))) Получилось. Про твои мозги все теперь знают )))
  0
yaran56
12.10.2016, 12:27
Это не попытка психической атаки, а желание лишний раз обратить внимание, то бишь пиариться.
  0
zenitforfun
12.10.2016, 12:22
А 15 лет без побед значит не мотивируют?
  0
Мигалков
12.10.2016, 12:16
"Это попытка психологически повлиять на команду. Внести смуту."

СМИ во всё пытаются внести смуту, Спартак в этом смысле не исключение.
  2
slavik166
12.10.2016, 12:16
Какая же беспросветная дремучая обстановка в этой забытой богом команде.спартак одним словом
  1
Александр Северный
Александр Северный
ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
12.10.2016, 12:11
Или как вялотекущий кутепов?
  0
ABRAM995
12.10.2016, 12:10
Думаю в тему))


  15
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
12.10.2016, 12:10
Василий Березуцкий это харизма, мощь, опыт и конечно трофеи! А Кутепов кто такой?)
  1
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.10.2016, 12:00
Точно. Нашей сборной нужны такие игруны как васек деревянный....))
  3
TihonAlt
12.10.2016, 12:00
Вперед и не оглядываться!
  3
Остапчук 67
12.10.2016, 11:49
"Спартак" пока и не становился ни на какой путь.
Федун все еще не выбрал направление этого пути.
Везет вам с хозяином, хрюшки.
  3
Mamrik
12.10.2016, 11:47
Все против Спартака ?
  0
Александр Александрович 2
12.10.2016, 11:46
Судя по тому как ты выглядишь в последних турах то это определённо кому то удалось
  2
Санчо Панса
12.10.2016, 11:46
Вообще то это уже произошло! Три поражения подряд в исполнении Спартака меж тем) Хм, а я посчитал, что он как и Ещенко, снова решил тему предвзятого судейства по отношению к красно-белым затронуть. Надеюсь, что в сборной России Кутепова больше не будет! Мягко говоря, не уровень даже такой команды.
  2
cska59
cska59
ответ castromen (раскрыть)
12.10.2016, 11:39
Кому?
  0
sir-5
sir-5
ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален)
12.10.2016, 11:34
А хорошо,если итоговые результаты брать(16 очков дома,0 на выезде ныне ,прошлый сезон : дома 11-4-0,на выезде 8-2-5)??? Или первый тайм с "Зенитом" вспомнишь??? Так и дома кого-нибудь в каждом матче можно у "Ростова "удалять.
  0
mat73
12.10.2016, 11:33
Собаки лают, караван идет - великая восточная мудрость.
  1
RomM84
RomM84
ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален)
12.10.2016, 11:31
они отличные игроки, желания в них через край)) желтых много хватают)))
  1
castromen
12.10.2016, 11:29
Кутепов по своему, прав! Один нюанс,и против Ростова идет грязная компания(Якубко). Кому выгодно?
  0
sir-5
sir-5
ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален)
12.10.2016, 11:23
На выездах??? Сомнительно.Дома-да.
  0
Суеверный
12.10.2016, 11:22
Зашита тренера есть дело похвальное. Но, все равно провалитесь при нынешнем владельце клуба. Все равно.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт