Новости
 

Аргентина уступила Парагваю

12.10.2016, 08:12

В рамках поединка 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 в Южной Америке сборная Парагвая минимально переиграла национальную команду Аргентины. Отметим, что форвард «альбиселесте» Серхио Агуэро не забил уже 5-й пенальти в 2016 году.

Кордова, стадион им. Марио Кемпеса

Аргентина – Парагвай – 0:1 (0:1)
Гол: Гонсалес 18.
Нереализованный пенальти: Агуэро 47 (вратарь).

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Рохо, Меркадо, Мусаччио, Банега (Пратто 70), Маскерано, Гайтан (Дибала 59), Ди Мария, Агуэро, Игуаин.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Парагвай: Вильяр, Гомес, Алонсо, Морейра, да Сильва, Ромеро, Риверос, Рохас (Вальдес 75), Альмирон (Ортис 68), Гонсалес, Ромеро (Перес 80).
Главный тренер: Франсиско Арсе.

Предупреждения: да Сильва 46, Агуэро 48, Рохо 89.

Судья: Даниэль Федорчук.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Аргентина 0:1 Парагвай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
12.10.2016, 23:24, ред.
Парагвай победил 0-1 Аргентину на выезде впервые в истории, хотя им покатило вообще в этом матче, реализуй Арги хотя бы половину своих моментов, они бы победили, но Агуэро не может пенальти забить, арбитр отменяет чистый гол Рохо, потом Кун дуплит еще 2 хороших момента и т.д. Кстати зрители потом на 94 минуте освистали своих.
  1
95-shishani-95
12.10.2016, 22:31
Очень рад! А кто-то реально думает, что если б меська играл, то он затащил бы! Но это совсем не так, когда у команды не получается, меська тоже бессилен! Рад поражению аргош!
  6
вхсо 111
вхсо 111
ответ NGY (комментарий удален)
12.10.2016, 21:19
Хорошо ответил). А соперники супер, есть где меське разгулятся.))
  1
Atokato
12.10.2016, 19:55
Так вот почему Мутко захотел их в соперники на товарняк)
  0
iron_m
12.10.2016, 19:04
Аргентина в очередной раз доказала, что она без Месси ничто
  1
KLINSI
12.10.2016, 18:03
Гарай отсутствовал вот и результат.)
  0
MrBundesteam
12.10.2016, 16:54
Специально сливают, чтобы Месси поддержать и он больше не уходил из сборной.
  1
ferstepan
12.10.2016, 16:05
посмотрели на Аргентину без Месси? думаю все вопросы отпали.
  6
arzamas
12.10.2016, 15:04
Как на войне 1929 года, когда нищие парагвайцы надрали задницу богатым аргентинцам.)
  0
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12.10.2016, 14:55
Да и с Месси так же Аргентосы могли обделаться, дело не в нём! А в отношении к игре! Думаю они всё переосмыслят и сделают правильные выводы!
  0
амурец
амурец
ответ shaness (раскрыть)
12.10.2016, 14:06
ну значит тыкнут
  0
sergey1989
sergey1989
ответ амурец (раскрыть)
12.10.2016, 14:02
В тебя?
  0
shaness
shaness
ответ амурец (раскрыть)
12.10.2016, 13:57, ред.
Нет, не знаем. Нас, в отличие от тебя, никуда не тыкали.
  2
амурец
12.10.2016, 13:48, ред.
очень жаль хотелось бы, что бы на ЧМ приехала Аргентина, где бы Месси ткнули мордой, ну сами знаете куда.
  3
Artuom
12.10.2016, 13:37
Ди Мария средне отыграл, были моменты... лучший - попадание в штангу.

Агуэро... класно открывается, обводит, делает проходы... Но реализация((( Что с пенальти, что с игры несколько раз... Серхио боится забивать за сборную??

Игуаин, Гайтан, Дибала - очень слабая игра!

Но самое слабое звено Аргентины - защита и сильно сдавший Маскерано... Парагвайцы их проходили как детей...
Ромеро в целом нормально отыграл, но пропустил после первого же удара в ближний угол...

Как по мне, эта Аргентина будет проигрывать даже с Месси в составе. Учитывая защиту, против сильных соперников, на 1 гол Месси противник будет забивать 2...
  1
shaness
12.10.2016, 13:24
Месси пора бы прекращать болеть. Я не хочу ЧМ в своей стране без Аргентины. Это не ЧМ.
  3
barcelonistas
12.10.2016, 12:59, ред.
Бауса давай до свидания
  5
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ Jessperknut (раскрыть)
12.10.2016, 12:57, ред.
У вас что любовь?!
  3
вхсо 111
12.10.2016, 12:54
Пролетит походу Аргентина и с Меськой и без него, мимо ЧМ в России!)
  3
зигзаг
12.10.2016, 12:54
Футбол тем и прекрасен, что результат заранее никогда не ясен.
  1
League1
12.10.2016, 12:49
Очень слабо. К счастью для Аргентины не играл Месси. А то счёт мог быть и более позорный для неё.
  4
Верг
12.10.2016, 12:43
от игуаина отскакивало куда то не туда, кун так и не научился бить пенальти, ладно хоть ди мария симмулировал на потеху
  1
Roman Ivashchenko
12.10.2016, 12:42
У судьи фамилия прикольная - ФЕДОРЧУК...
  1
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Madridist-m (раскрыть)
12.10.2016, 12:41
Почувствуй разницу.

Одна команда без игрока выигрывает финал ЕВРО с сильным соперником.

Другая команда без игрока не может выиграть 7 матчей с Перу, Парагваем и т.д.
  11
Пластун
Пластун
ответ Madridist-m (раскрыть)
12.10.2016, 12:38
Без Рони Францию нагнули. А сним всё по пеналям и доп. времени шлапались)))) Где он был и есть в играх со средними командами, не говоря про сильных?))) Да в мозолистых руках Бадра он тогда))))
  12
usk
usk
12.10.2016, 12:36
у сборной Аргентины слабый тренер вот и все неудачи в играх
  5
Пластун
12.10.2016, 12:35
Посмотрите на состав отборочных групп на ЧМ в ЮА и Европы)))))) Гибралтары и Андоры с Харерами это супер. А что, в ЮА так мало стран, что только одна группа? Да там этих типа фарер можно тоже набрать мешка три))) Посмотрев карту то там тоже можно набрать кучу групп.
  10
NAZAR 007
12.10.2016, 12:35
Как угодно затащите Эль-Чоло в сборную и будет вам счастье !
  3
Madridist-m
12.10.2016, 12:34
Ахах а когда без Месси победителя Копа Америки нагнули все молчали, а тут без Месси проиграли и сразу началось.....Двойные стандарты глор Месси все еще меня умудряются удивлять.
  3
Пластун
12.10.2016, 12:26
Ждём возвращения лучшего игрока мира. Что в клубе, что в сборной без Месси нет побед. Вопрос. За что такие зарплаты его напарникам если они как бараны не знают, что делать и как играть????? Может им надо ещё самим доплачивать за то, что играют рядом с Лео? А вообще я раньше думал, что Кун забивала. Сборище самовлюблённых и распиаренных павианов, в сборной.
  12
Alex Bmw
12.10.2016, 12:24
Месси только и может, что с "крутыми" партнерами до финалов доходить
  7
Alex Bmw
12.10.2016, 12:21
No Messi No Party
  8
Пластун
12.10.2016, 12:19
Последняя игра Месси против Уругвая и победный гол. Потом без него игры с аутсайдерами Венесуэла и Перу и потери 4 очков (ничьи) и поражение от Парагвая. Сколько розовосня там без Месси затащили очков тащеры Ди Марии и Игуаны с Кунами??? С Месси в основе одни победы. А вот без него с первого места на пятое и дышат вплотную Парагвай и Чили. Тренер плохой говорите? А может игроки-бараны зажравшиеся не знают как вести игру без одного игрока? У Бельгии посильней состав по именам, а выхлоп нулевой.
  9
BeastI666I
BeastI666I
ответ Undecima (раскрыть)
12.10.2016, 12:17
Роналду в начала 2013 года забил только 2 гола в класико. За это время в клубе уже сменилось несколько тренеров, Барселона успела выиграть требл и 2 золотых дубля.
Наныренные пенальти за голы считают только его опущенные глоры.
В важнейших матчах Роналду вытаскивает только с Андоррой. В играх с Польшей, Хорватией, Францией, ПСЖ, МанСити, Атлетико, его никто не видел.
  12
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
12.10.2016, 12:13
Как раз последняя игра Месси была против Уругвая где он забил победный гол)))) Не пиши то чего не знаеш)))
  4
Undecima
Undecima
ответ Triem (раскрыть)
12.10.2016, 12:12
чувак, где Роналду раскрутили? Он 6 сезонов подряд забивает 50+голов. Он забивает почти в каждом классико. Роналду вытаскивает свою команду в важнейщих матчах. А вот Месси действительно раскрутили, стоит ему впихнуть в пустые ворота какого нибудь леганеса или же забить случайный гол с рикошета, то его назовут инопланетянином, при этом забывая, что он проваливает действительно важные матчи
  2
Triem
Triem
ответ Undecima (раскрыть)
12.10.2016, 12:00
Португалия выиграла в финале Евро без Роналду. Думаю все же роль Месси с Роналду раздута ввиду того что и людям и даже журналистам нужны кумиры. Сильно обоих раскрутили!
  0
Triem
12.10.2016, 11:57
Слабоватый тренер получается. Дургого объяснения быть не может. Аргентина хорошо сбалансированная команда и по именам одна из лучших но... Хотя Парагвай конечно команда добротная и если упрётся то может доставить и такие "сюрпризы" в отдельно взятом матче!
  2
Санчо Панса
12.10.2016, 11:54
Нет Лео Месси, нет побед! Теперь это уже факт и аксиома, получается) Боюсь, что аргентинскому форварду Барселоны это все могут припомнить болельщики Альбиселесты в будущем. Парагвай с вообщем то сенсационной выездной победой!
  1
Остапчук 67
12.10.2016, 11:53
Тренеришка не знает, как использовать игроков.
По именам - самая сильная сборная в мире.
Пока не поздно, нужно отправить на покой Баусу.
  3
ABRAM995
12.10.2016, 11:48
Ну все понеслась... Щас персофаны Лео, с пеной у рта будут доказывать, что сборная Аргентины ничто без Месси, и вообще не способна обыгрывать без него такие команды как Парагвай))
  2
Cektor
12.10.2016, 11:48
вот что бывает когда нет лучшего игрока Мира на поле ...( без Лео тяжко сборной
  8
neomessi
12.10.2016, 11:42
Если Лео пропустит игры Аргов, то мы точно их не увидим в РФ
  2
Undecima
Undecima
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
12.10.2016, 11:39
так Роналду в этом году забил Барселоне, Севилье, Сельте, Атлетику, Боруссии.
Уровень Роналду наглядно был показан в важнейщих матчах, когда Реал и Португалия находились в критическом положении, Роналду как лидер, на собственных плечах вытаскивал свою команду.
п.с. это мой единственный акк на соккере и доказывать я это тебе не собираюсь
  1
Forint
12.10.2016, 11:37
некому отдать мяч чтобы он порешал.
  2
Undecima
Undecima
ответ Apsny (раскрыть)
12.10.2016, 11:34
я же говорю, Роналду восстанавливаться после травмы. В будущем он наколотит всем без исключения. И не забывай, Роналду в этом сезоне забил топ клубу в отличии в от всего три мсн)
  0
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Undecima (раскрыть)
12.10.2016, 11:33, ред.
АХАХАХАХ))
Ну точно бундес))
Набирает форму, забил 5 мячей в двух матчах))))
В каких матчах, Алеша?
Ниже Андорры сейчас только Сомали, где в футбол играют пираты по выходным)))
Уровень Роналду был наглядно показан на Евро и в ЛЧ.
И там и там он стал дном, набившем стату на аутсайдерах. Кроме одного гола Уэльсу за два турнира ничего нет.
Ни одна сборная и ни один клуб выше среднего его голов так и не увидели.
  8
Apsny
Apsny
ответ Undecima (раскрыть)
12.10.2016, 11:28
Фареры и Андорра, вот она сила, еще б Мальту, Лихтенштейн, Люксембург и Сан-Марино туда, вот это его класс).
  6
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
12.10.2016, 11:26
А у него была травма перед игрой? Не помню.
  3
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
12.10.2016, 11:26
Та ты такой самоуверенный, персофан.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт