Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Аргентина уступила Парагваю

12.10.2016, 08:12

В рамках поединка 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 в Южной Америке сборная Парагвая минимально переиграла национальную команду Аргентины. Отметим, что форвард «альбиселесте» Серхио Агуэро не забил уже 5-й пенальти в 2016 году.

Кордова, стадион им. Марио Кемпеса

Аргентина – Парагвай – 0:1 (0:1)
Гол: Гонсалес 18.
Нереализованный пенальти: Агуэро 47 (вратарь).

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Рохо, Меркадо, Мусаччио, Банега (Пратто 70), Маскерано, Гайтан (Дибала 59), Ди Мария, Агуэро, Игуаин.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Парагвай: Вильяр, Гомес, Алонсо, Морейра, да Сильва, Ромеро, Риверос, Рохас (Вальдес 75), Альмирон (Ортис 68), Гонсалес, Ромеро (Перес 80).
Главный тренер: Франсиско Арсе.

Предупреждения: да Сильва 46, Агуэро 48, Рохо 89.

Судья: Даниэль Федорчук.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Аргентина 0:1 Парагвай
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
12.10.2016, 23:24, ред.
Парагвай победил 0-1 Аргентину на выезде впервые в истории, хотя им покатило вообще в этом матче, реализуй Арги хотя бы половину своих моментов, они бы победили, но Агуэро не может пенальти забить, арбитр отменяет чистый гол Рохо, потом Кун дуплит еще 2 хороших момента и т.д. Кстати зрители потом на 94 минуте освистали своих.
  1
95-shishani-95
12.10.2016, 22:31
Очень рад! А кто-то реально думает, что если б меська играл, то он затащил бы! Но это совсем не так, когда у команды не получается, меська тоже бессилен! Рад поражению аргош!
  4
вхсо 111
вхсо 111
ответ NGY (комментарий удален)
12.10.2016, 21:19
Хорошо ответил). А соперники супер, есть где меське разгулятся.))
  1
Atokato
12.10.2016, 19:55
Так вот почему Мутко захотел их в соперники на товарняк)
  0
iron_m
12.10.2016, 19:04
Аргентина в очередной раз доказала, что она без Месси ничто
  1
KLINSI
12.10.2016, 18:03
Гарай отсутствовал вот и результат.)
  0
MrBundesteam
12.10.2016, 16:54
Специально сливают, чтобы Месси поддержать и он больше не уходил из сборной.
  1
ferstepan
12.10.2016, 16:05
посмотрели на Аргентину без Месси? думаю все вопросы отпали.
  5
arzamas
12.10.2016, 15:04
Как на войне 1929 года, когда нищие парагвайцы надрали задницу богатым аргентинцам.)
  0
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12.10.2016, 14:55
Да и с Месси так же Аргентосы могли обделаться, дело не в нём! А в отношении к игре! Думаю они всё переосмыслят и сделают правильные выводы!
  0
амурец
амурец
ответ shaness (раскрыть)
12.10.2016, 14:06
ну значит тыкнут
  0
sergey1989
sergey1989
ответ амурец (раскрыть)
12.10.2016, 14:02
В тебя?
  0
shaness
shaness
ответ амурец (раскрыть)
12.10.2016, 13:57, ред.
Нет, не знаем. Нас, в отличие от тебя, никуда не тыкали.
  2
амурец
12.10.2016, 13:48, ред.
очень жаль хотелось бы, что бы на ЧМ приехала Аргентина, где бы Месси ткнули мордой, ну сами знаете куда.
  3
Artuom
12.10.2016, 13:37
Ди Мария средне отыграл, были моменты... лучший - попадание в штангу.

Агуэро... класно открывается, обводит, делает проходы... Но реализация((( Что с пенальти, что с игры несколько раз... Серхио боится забивать за сборную??

Игуаин, Гайтан, Дибала - очень слабая игра!

Но самое слабое звено Аргентины - защита и сильно сдавший Маскерано... Парагвайцы их проходили как детей...
Ромеро в целом нормально отыграл, но пропустил после первого же удара в ближний угол...

Как по мне, эта Аргентина будет проигрывать даже с Месси в составе. Учитывая защиту, против сильных соперников, на 1 гол Месси противник будет забивать 2...
  1
shaness
12.10.2016, 13:24
Месси пора бы прекращать болеть. Я не хочу ЧМ в своей стране без Аргентины. Это не ЧМ.
  2
barcelonistas
12.10.2016, 12:59, ред.
Бауса давай до свидания
  4
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ Jessperknut (раскрыть)
12.10.2016, 12:57, ред.
У вас что любовь?!
  3
вхсо 111
12.10.2016, 12:54
Пролетит походу Аргентина и с Меськой и без него, мимо ЧМ в России!)
  3
зигзаг
12.10.2016, 12:54
Футбол тем и прекрасен, что результат заранее никогда не ясен.
  1
League1
12.10.2016, 12:49
Очень слабо. К счастью для Аргентины не играл Месси. А то счёт мог быть и более позорный для неё.
  4
Верг
12.10.2016, 12:43
от игуаина отскакивало куда то не туда, кун так и не научился бить пенальти, ладно хоть ди мария симмулировал на потеху
  1
Roman Ivashchenko
12.10.2016, 12:42
У судьи фамилия прикольная - ФЕДОРЧУК...
  1
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Madridist-m (раскрыть)
12.10.2016, 12:41
Почувствуй разницу.

Одна команда без игрока выигрывает финал ЕВРО с сильным соперником.

Другая команда без игрока не может выиграть 7 матчей с Перу, Парагваем и т.д.
  10
Пластун
Пластун
ответ Madridist-m (раскрыть)
12.10.2016, 12:38
Без Рони Францию нагнули. А сним всё по пеналям и доп. времени шлапались)))) Где он был и есть в играх со средними командами, не говоря про сильных?))) Да в мозолистых руках Бадра он тогда))))
  11
usk
usk
12.10.2016, 12:36
у сборной Аргентины слабый тренер вот и все неудачи в играх
  5
Пластун
12.10.2016, 12:35
Посмотрите на состав отборочных групп на ЧМ в ЮА и Европы)))))) Гибралтары и Андоры с Харерами это супер. А что, в ЮА так мало стран, что только одна группа? Да там этих типа фарер можно тоже набрать мешка три))) Посмотрев карту то там тоже можно набрать кучу групп.
  9
NAZAR 007
12.10.2016, 12:35
Как угодно затащите Эль-Чоло в сборную и будет вам счастье !
  3
Madridist-m
12.10.2016, 12:34
Ахах а когда без Месси победителя Копа Америки нагнули все молчали, а тут без Месси проиграли и сразу началось.....Двойные стандарты глор Месси все еще меня умудряются удивлять.
  3
Пластун
12.10.2016, 12:26
Ждём возвращения лучшего игрока мира. Что в клубе, что в сборной без Месси нет побед. Вопрос. За что такие зарплаты его напарникам если они как бараны не знают, что делать и как играть????? Может им надо ещё самим доплачивать за то, что играют рядом с Лео? А вообще я раньше думал, что Кун забивала. Сборище самовлюблённых и распиаренных павианов, в сборной.
  11
Alex Bmw
12.10.2016, 12:24
Месси только и может, что с "крутыми" партнерами до финалов доходить
  6
Alex Bmw
12.10.2016, 12:21
No Messi No Party
  8
Пластун
12.10.2016, 12:19
Последняя игра Месси против Уругвая и победный гол. Потом без него игры с аутсайдерами Венесуэла и Перу и потери 4 очков (ничьи) и поражение от Парагвая. Сколько розовосня там без Месси затащили очков тащеры Ди Марии и Игуаны с Кунами??? С Месси в основе одни победы. А вот без него с первого места на пятое и дышат вплотную Парагвай и Чили. Тренер плохой говорите? А может игроки-бараны зажравшиеся не знают как вести игру без одного игрока? У Бельгии посильней состав по именам, а выхлоп нулевой.
  8
BeastI666I
BeastI666I
ответ Undecima (раскрыть)
12.10.2016, 12:17
Роналду в начала 2013 года забил только 2 гола в класико. За это время в клубе уже сменилось несколько тренеров, Барселона успела выиграть требл и 2 золотых дубля.
Наныренные пенальти за голы считают только его опущенные глоры.
В важнейших матчах Роналду вытаскивает только с Андоррой. В играх с Польшей, Хорватией, Францией, ПСЖ, МанСити, Атлетико, его никто не видел.
  11
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
12.10.2016, 12:13
Как раз последняя игра Месси была против Уругвая где он забил победный гол)))) Не пиши то чего не знаеш)))
  4
Undecima
Undecima
ответ Triem (раскрыть)
12.10.2016, 12:12
чувак, где Роналду раскрутили? Он 6 сезонов подряд забивает 50+голов. Он забивает почти в каждом классико. Роналду вытаскивает свою команду в важнейщих матчах. А вот Месси действительно раскрутили, стоит ему впихнуть в пустые ворота какого нибудь леганеса или же забить случайный гол с рикошета, то его назовут инопланетянином, при этом забывая, что он проваливает действительно важные матчи
  2
Triem
Triem
ответ Undecima (раскрыть)
12.10.2016, 12:00
Португалия выиграла в финале Евро без Роналду. Думаю все же роль Месси с Роналду раздута ввиду того что и людям и даже журналистам нужны кумиры. Сильно обоих раскрутили!
  0
Triem
12.10.2016, 11:57
Слабоватый тренер получается. Дургого объяснения быть не может. Аргентина хорошо сбалансированная команда и по именам одна из лучших но... Хотя Парагвай конечно команда добротная и если упрётся то может доставить и такие "сюрпризы" в отдельно взятом матче!
  2
Санчо Панса
12.10.2016, 11:54
Нет Лео Месси, нет побед! Теперь это уже факт и аксиома, получается) Боюсь, что аргентинскому форварду Барселоны это все могут припомнить болельщики Альбиселесты в будущем. Парагвай с вообщем то сенсационной выездной победой!
  1
ABRAM995
12.10.2016, 11:48
Ну все понеслась... Щас персофаны Лео, с пеной у рта будут доказывать, что сборная Аргентины ничто без Месси, и вообще не способна обыгрывать без него такие команды как Парагвай))
  2
Cektor
12.10.2016, 11:48
вот что бывает когда нет лучшего игрока Мира на поле ...( без Лео тяжко сборной
  7
neomessi
12.10.2016, 11:42
Если Лео пропустит игры Аргов, то мы точно их не увидим в РФ
  2
Undecima
Undecima
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
12.10.2016, 11:39
так Роналду в этом году забил Барселоне, Севилье, Сельте, Атлетику, Боруссии.
Уровень Роналду наглядно был показан в важнейщих матчах, когда Реал и Португалия находились в критическом положении, Роналду как лидер, на собственных плечах вытаскивал свою команду.
п.с. это мой единственный акк на соккере и доказывать я это тебе не собираюсь
  1
Forint
12.10.2016, 11:37
некому отдать мяч чтобы он порешал.
  2
Undecima
Undecima
ответ Apsny (раскрыть)
12.10.2016, 11:34
я же говорю, Роналду восстанавливаться после травмы. В будущем он наколотит всем без исключения. И не забывай, Роналду в этом сезоне забил топ клубу в отличии в от всего три мсн)
  0
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Undecima (раскрыть)
12.10.2016, 11:33, ред.
АХАХАХАХ))
Ну точно бундес))
Набирает форму, забил 5 мячей в двух матчах))))
В каких матчах, Алеша?
Ниже Андорры сейчас только Сомали, где в футбол играют пираты по выходным)))
Уровень Роналду был наглядно показан на Евро и в ЛЧ.
И там и там он стал дном, набившем стату на аутсайдерах. Кроме одного гола Уэльсу за два турнира ничего нет.
Ни одна сборная и ни один клуб выше среднего его голов так и не увидели.
  8
Apsny
Apsny
ответ Undecima (раскрыть)
12.10.2016, 11:28
Фареры и Андорра, вот она сила, еще б Мальту, Лихтенштейн, Люксембург и Сан-Марино туда, вот это его класс).
  6
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
12.10.2016, 11:26
А у него была травма перед игрой? Не помню.
  3
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
12.10.2016, 11:26
Та ты такой самоуверенный, персофан.
  2
Mister_Leo
12.10.2016, 11:26
Месси вернулся затащил их на первое место ...последние 6 игр без Лео не могут выиграть .... тут дело даже не в Месси а в тренере .. когда у тебя такие игроки как Ди Мария, Агуэро , Игуаин , Дибала , Маскерано , Отаменди просто грех не выигрывать у таких сборных ... очень хорошее поколение а тренер как у Барселоны физрук какой то !!!
  5