Новости
 

Пресс-служба ЦСКА: «Мы против свинства!»

11.10.2016, 16:18

Пресс-служба ЦСКА обратилась к болельщикам «армейцев» накануне домашнего поединка 10-го тура РФПЛ против «Уфы»:

«Через несколько дней состоится очередной матч на нашей новой арене. Мы благодарны, что несмотря на временные неудобства, связанные с продажей билетов и отладкой стадионных сервисов, вы продолжаете заполнять трибуны и бережно относитесь к нашему новому дому.

Все мы знаем, что земля, на которой он построен, пропитана армейской историей и традициями. Да и весь Хорошевский район давно стал местом силы для „красно-синего“ движения. Появление здесь станции метро „ЦСКА“ – яркое тому подтверждение.

Вместе с тем, мы не должны забывать о том, что наш стадион стоит не на пустыре, у нас много соседей. Это десятки тысяч людей, которые хотят видеть район чистым и безопасным. Как хорошие хозяева, мы хотим ровно того же, а значит, должны беречь не только стадион, но и все, что его окружает.

Так давайте уже в эту пятницу продемонстрируем, что настоящие армейцы любят чистоту и порядок. Мы – ЦСКА, мы против свинства!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: ЦСКА 1:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Независимое Мнение
Независимое Мнение
ответ kirill50892 (раскрыть)
12.10.2016, 09:02
тонкий?)По-моему очень даже нет)
  0
halfbeek
12.10.2016, 07:52
Когда коня содержат в ограниченном пространстве, то грязи от него не меньше, чем от свиньи. Выходит, что свинство и конство вещи одного порядка и бороться следовало бы от некультурного поведения болельщиков.
  0
kirill50892
12.10.2016, 07:13
тонкий троллинг руководства армейцев)))) красавы))) все ведь поняли суть этих строк)
  0
kirill50892
kirill50892
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
12.10.2016, 07:11
а бомжи то как гадят это вообще капец, при том еще и пахнет постоянно от них
  0
AmG1991
AmG1991
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.10.2016, 05:09
Предложение от явного сторонника свинства, хамства, неуважения к другим?-парадокс.
  0
AmG1991
12.10.2016, 03:54
Ну да, против свинства.) В итоге после матча конские лепехи по всему району
  0
Свекор
11.10.2016, 22:30, ред.
А что спартаковские фаны обиделись , что статья вас касается ?
  5
Радар
11.10.2016, 22:02, ред.
против свинства это хорошо, но не стоить забывать и о бездомных на (полях) улицах нашей (Питера) страны
  1
Великолепный
11.10.2016, 19:53, ред.
Вот у хрюшек бомбануло! Ахаха)) В ЦСКА красавцы!
  17
Котэ в тельняжке
11.10.2016, 19:50
Надо было перед матчем со Спартаком такую речь толкнуть!!!)))
  8
mat73
11.10.2016, 19:31
В данном случае по-свински, не по-человечески, поступили в "копытоводстве" цсковского клуба, переложив обычные каждодневные хозяйственные вопросы по уборке закрепленной территории на хрен знает что, можно сказать - перевели стрелки на междусобойчики на болельщицком уровне. Стыдно должно быть за такое ЭТИЧЕСКОЕ поведение!
  1
Kwinto555
11.10.2016, 19:29
Значит гадить визде можите, а дома это есть не хорошо.
  1
PATRIOT1965
11.10.2016, 19:12, ред.
Читал,что в день матча все,что окружает стадион превращается в большой туалет.)))Где культура москвичей?Вы же люди,не обезьяны,хотя Ниасс говорит,что встречаются и обезьяны.
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.10.2016, 19:05
А ты настырная))Мне это нравится
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.10.2016, 19:02
Мое мнение?Лечись,мой друг Акакий))
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.10.2016, 18:58
Ученость глупых — глупость.
Притчи Соломоновы, 14:13
  0
Блоссия
11.10.2016, 18:54
Что хорошо ( а это надо отметить) САМОКРИТИКА в команде коней вне конкуренции.
Сами о себе такое скажут, что выбивают из рук оппонентов аргументы.
  12
Блоссия
11.10.2016, 18:53
Слуцкий сначала разоткровенничался и назвал туалетным словом , теперь вои и пресс-служба дала характеристику болельщикам.
И не поспоришь!)
  14
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.10.2016, 18:45
А Наполеон,Цезарь и Гришка Распутин на соседних с тобой койках эту инфу подтвердят?))
  2
Ольга13
11.10.2016, 18:45
Троллинг 80лвл...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
11.10.2016, 18:43
Там конский дух,навозом пахнет...
  4
Jurij_Mar
11.10.2016, 18:42
Земля пропитана конским духом.....
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.10.2016, 18:39
Я понял,ты из тех,кто дистанционно заговоры шепчет,отвороты,привороты всякие..измены,верну любимого и т.д....ауру чистит и венец безбрачия.Гадалка короче(((
  1
Великолепный
11.10.2016, 18:35
Мы – ЦСКА, мы против свинства!

Ахахаха! Хрюшки не обижайтесь))
  21
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.10.2016, 18:32
Не читай мне больше свой диагноз,денег на лекарства не дам)))
  4
Kimiron
11.10.2016, 18:31
Да уж, цены на билеты снизили бы, а то смотреть на эту ересь и бесплатно не особо хочется.
  0
Роман Романов
11.10.2016, 18:29
Вся петиция ради последней строчки.
  2
Palex
Palex
ответ Блоссия (раскрыть)
11.10.2016, 18:29
Не надо передергивать.
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.10.2016, 18:18
Т.е. определенного места жительства(парка) нет?Ну я же говорю,бомж)))
  1
морозз
11.10.2016, 18:15
вы кто мужчина на пороге
в пальто кашне и пьяный в дым
я конь и грустно так добавил
тыгдым
  1
Блоссия
11.10.2016, 18:12
После первых же матчей на арене коней начались жалобы жителей. Мэрия озадачена, ибо ее завалили свидетельствами непристойного поведения болельщиков.
Пресс-служба назвала вещи своими именами. А что ей еще остается делать? Воспитывать поздно. Это они еще на сайтах не читали, что и как пишут их болелы, а то давно бы озаботились.
Надо бы Спартаку перед дерби меры принять, учитывая такую репутацию болельщиков коней)
  10
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.10.2016, 18:09
Прикольно слышать от бомжа с Удельного парка)))
  2
Блоссия
11.10.2016, 18:06
Наконец-то поняли, что свинство - это характерная черта болел цска, даже пресс-служба команды вынуждена взывать к их сознательности!
  10
Давуд
11.10.2016, 18:00
Мы против Спартака сразу бы сказали
  1
Альфи
11.10.2016, 17:51
Последняя фраза была ни к чему...
  0
Vse_na_Stadion
11.10.2016, 17:50
Гадят что ли на стены? Это кони, это норма
  2
Сергей Саныч
11.10.2016, 17:42
Опять экивоки.
Написали бы.что против конства.
  1
самуил кац
11.10.2016, 17:41
Если земля пропитана " армейской историей и традициями", то пусть. Вот если пропитается " духом" , как у хрюшек, к примеру, то беда. И коням и аборигенам !
  0
sn_spb
11.10.2016, 17:39
Я думал что то о Спартаке напишут.
  0
Санчо Панса
11.10.2016, 17:37
Ахаха! Это точно! Свинья коню не товарищ) Совсем скоро уже дерби Всея Руси, в котором дай то Бог, ЦСКА снова обыграет пище-вик!
  3
ПФК ЦСКА Моscow
11.10.2016, 17:26
скажем свинству нет!)
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.10.2016, 17:25
Ой да ладно тебе, если бы про наших такое всплыло - ты бы первым улюлюкал на ветках)
Впрочем ладно, расизм и вправду раздувают очень часто из ничего.

Яркий пример, Промес. Душевный человек, всегда на позитиве - ни единого слова с упреком, что в России много расистов. Респект!
  0
ermak6848
11.10.2016, 17:21
Ну, что сказал паренёк из Пресс-служба ЦСКА: «Мы против свинства!»
не возможно comment...
  0
mat73
11.10.2016, 17:17
А при чем тут свинство? Лошади тоже нехило после себя кучки оставляют! И даже больше по размерам, я вам как специалист в области сельского хозяйства говорю)))
  3
Akatsuki72
11.10.2016, 17:16
Погодите-ка... ЦСКА против свинства будет только 29го октября!!! Не рановато ли начали рекламу?!!
  0
makkie
11.10.2016, 17:14, ред.
Ньясс: «Быть чёрным парнем в Москве очень тяжело. Даже во время матчей ты порой слышишь отвратительные звуки от болельщиков. Помню, как это случилось со мной. В гостевой игре с ЦСКА мы получили право на пенальти, и я подошёл, чтобы пробить по мячу, но все болельщики издавали эти звуки.
___________________________________

А вот и второй факт свинства!
Фу-фу-фу!
  2
Павел Амурский
11.10.2016, 17:13
Против свинства почти все.
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.10.2016, 17:10
Это десятки тысяч людей, которые хотят видеть район чистым и безопасным. Как хорошие хозяева, мы хотим ровно того же, а значит, должны беречь не только стадион, но и все, что его окружает.
----------------------------
Артемон,тебе Гинер предложил поработать с метлой и совком возле ТЦ,а ты на Соккере торчишь.Стыдно Бабаеву за тебя и обидно за Ваську-Манго тоже(((
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.10.2016, 17:09
Дааа, потроллили так потроллили...

Только вот на пустыре в Тушино по 40 тысяч собирается. Вы столько не соберете никогда)
  1
makkie
makkie
ответ cska vperiod (комментарий удален)
11.10.2016, 17:07
Димыч, зачем на нас все перекидываете?
Кого обвинили в СВИНСТВЕ? Ваших болельщиков. Ну и все епт)
Наши до такого не опускаются и не гадят на территории Открытия.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт