Новости
 

Андрей Федун: «Каррера отвечает за результат „Спартака“ своей головой»

11.10.2016, 16:01

Член совета директоров столичной команды Андрей Федун дал понять, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера может сам выбирать помощников в свой штаб, однако спрос за показатели команды будет исключительно с итальянского специалиста:

«Штаб себе выбирает Каррера, если ему не нужны помощники, он работает без них. Если нужны, то он выбирает их сам, пускай работает, как работает. Это его вопрос, он отвечает за результат своей головой. Команда на первом месте — замечательно, на втором — прекрасно, на третьем — отлично, на четвертом — не очень».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
12.10.2016, 14:07
А я то думаю почему Аленичева на МАТЧ ТВ не видно, а оказывается Федуны его обезглавили.
  0
starche
12.10.2016, 10:00
Федя, надо пожалеть голову Массимо, уж больно ты суров.
  0
адекватный ))
12.10.2016, 01:34, ред.
Федун: «Информация об отставке Карреры - полный бред»
Федун: «Каррера отвечает за результат „Спартака“ своей головой»
собственно, вот и ответ на все вопросы )) уволнять итальянца никто не собирается, даже если попытается уйти) тут ставки серьезнее ))
удачи уж ему, зачем рубить на мясо талантливых людей )
  0
xariton
xariton
ответ Den1979 (раскрыть)
11.10.2016, 23:01
по осени(или в данном случае по весне) посмотрим.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Den1979 (раскрыть)
11.10.2016, 22:32
Ну тогда приведите данные о бюджетах Спартака,клуба из северной столицы,и других клубов,а то любители футбола не в курсе точных цифр.
  0
Радар
11.10.2016, 22:09
какая иерархия, значит замечательно на порядок лучше чем отлично, а не очень это почти как отлично....
  0
Den1979
Den1979
ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален)
11.10.2016, 21:45
Спасибо Вам за вопрос. Да, я поклонник ЦСКА ,но когда клуб делает всё для своих зрителей не имея бюджета северной столицы- это достойно уважения не только поклонников Спартака, но и всех любителей футбола!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ЛесорубЪ (раскрыть)
11.10.2016, 20:23, ред.
Результат личных встреч в первом круге чемпионата не учитывается, смотрите регламент.
По количеству побед на первом.
  0
ЛесорубЪ
11.10.2016, 20:15
Вообще то непонятно почему на первом месте.... разница хуже, результат личных встреч хуже.......
  0
borsch123
11.10.2016, 20:00
Прям бошку ему оторвёте? Не надо так(
  1
ЦСКА Самый титулованный
11.10.2016, 19:57
Есть у спартака сбитый летчик, скоро будет и всадник без головы.
  2
Den1979
11.10.2016, 19:51
Лично моё мнение как болельщика не предвзятого, у Спартака все шансы занять как минимум второе место... Ира в этом сезоне очень достойная не смотря на четыре поражения. Кто бы, что не говорил, но Спартак достоин и уважения и честных побед!!!
  3
Альфи
Альфи
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.10.2016, 19:29
Земля пухом.
  2
Jeck Denielse
11.10.2016, 19:26
Голова должна работать на результат.....
Рубить тренерские головы во время отсутствия результата - значит не иметь своей головы.

Дайте итальянцу работать.......а не дрожать ожидая отставки....................
  4
моэм
11.10.2016, 19:06
Когда наконец Спартак избавится от "федунизмов" подкармливающих жёлтую прессу?
  0
Zimmer
11.10.2016, 18:53
Если "Спартак" займёт, к примеру, четвёртое место, то Каррера лишится головы что ли?
Федун уже заранее подстраховался в случае провала, перевёл стрелки на главного тренера.
  0
Gangnam_Style
11.10.2016, 18:35
федун отвечает перед пацанами своим шконарным задом! по понятиям спросить надо с Федуна, пацаны!
  1
Великолепный
11.10.2016, 18:33
Команда на первом месте - замечательно, на втором - прекрасно, на третьем - отлично, на четвертом - не очень».
Ваше место ПЯТОЕ!
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Альфи (раскрыть)
11.10.2016, 18:26
Зайди в вк
  2
RomeoTsar
11.10.2016, 18:17
Сколько же их там??))
  0
Альфи
11.10.2016, 18:08
Ну вот,совет директоров всю жизнь одним местом думал, а Каррера теперь головой расплачивайся... вот и верь после этого людям!
  0
Адвокат 76
11.10.2016, 18:07
А за селекцию в клубе кто отвечать будет?
Какие игроки такой и результат у клуба, выше головы прыгнуть нельзя.
  0
Фанат футбола .
11.10.2016, 17:44
Вот у нас везде так в стране . Семейный подряд . Заходишь в гос. контору , а там пошли кабинеты : бухгалтер - Вексельбург , экономист - Вексельбург , ген. директор - Вексельбург , зам. директора - Вексельбург , уборщица - Иванова , водитель - Аскеров .
  6
Санчо Панса
11.10.2016, 17:39, ред.
Это он сказал в прямом или в переносном смысле? Просто так его сложно понять) Спартак это же секта, где тренер реально находится под большим давлением. Если Каррере удастся хоть что-то выиграть с красно-белым середняком, то это будет сродни мегасенсации!
  1
Palex
Palex
ответ saha100 (комментарий удален)
11.10.2016, 17:21
Всего лишь проиграли СКА и Уфе.
  0
Roger Young
11.10.2016, 17:15
Друзья, у меня печальная новость. Сегодня от нас ушел старинный пользователь соккера Red-White. Это был достойный человек и не смотря на клубные разногласия мы будем помнить его как хорошего товарища.
  2
sеrjinho
11.10.2016, 17:15
тренерок-то явно получше всяких ленек-гамбургеров
  0
Hypnoz
11.10.2016, 17:00
Каррера против системы. Бердыев всю родню в Ростове трудоустроил, а тут этот выскочка из Италии - ерепенится !
  0
iri13
11.10.2016, 16:58
Это это сказал Андрей Федун, не Леонид?..
  1
vovinho11
11.10.2016, 16:55
На 6-м - как всегда
  4
makkie
11.10.2016, 16:51
Огромная просьба к фездунам не мешать Каррере работать!
  0
vova-1088
11.10.2016, 16:47
а вдруг у него их две?...
  0
161регион
11.10.2016, 16:46
15 октября он может лишится головы....ухахаха
  0
krasnodar123
11.10.2016, 16:45
Добрые они Федуны! Голову сразу снять обещают а могли бы и четвертовать!
  1
zyxel410
zyxel410
ответ saha100 (комментарий удален)
11.10.2016, 16:42
А проигрыши АЕКу, УФЕ и СКА-Хабаровск уже забылись?
  18
Дракон1988
Дракон1988
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
11.10.2016, 16:42, ред.
Согласен Карерра единственный мужик в Спартаке,остальные нытики,так же как и их болельщики))
  0
Роман Романов
11.10.2016, 16:37
Ну тогда в скором будущем - всадник без головы.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ saha100 (комментарий удален)
11.10.2016, 16:32
завидуйте молча, оракул центровой нашелся... А вот завтра о вас уже помнить будут лишь как о клоунах.
  1
drug01
11.10.2016, 16:30
Лучше бы он отвечал ногами...
  1
firewing
11.10.2016, 16:21
Хорошо его подписали - северокорейский вариант.
  0
V-k-k-55strjv
11.10.2016, 16:20
быть Каррере без головы
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ andreika20133 (комментарий удален)
11.10.2016, 16:18
Сам здесь - голова в Италии...
  0
НЕ президент рфс
11.10.2016, 16:17
По окончании сезона на него наденут деревянный макинтош, и в его доме будет звучать музыка.Только он её не услышит.
  1
daba55
11.10.2016, 16:14
казнить!)))))))))))))))))
  0
creep
11.10.2016, 16:13
Один спартаковец уже давал голову на отсечение, однако она до сих пор на месте)
  0
ermak6848
11.10.2016, 16:12
Да и кто Против.
Удаче Спартаку В ЧЕМПИОНАТЕ России
  0
Иван Котовский
11.10.2016, 16:07
Большие деньги хорошо, но голова дороже сказал Массимо и начал паковать чемоданы...
  1
mat73
11.10.2016, 16:07
Андрюха! Начихать тебе в ухо! Ты сам бы кто был, если б не папенька?!
  0
Александр Северный
11.10.2016, 16:05
А если результат известен, то выбирай, не выбирай.
  0
sihafazatron
11.10.2016, 16:02
...а на пятом месте - ну обычное дело
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт