Новости
 

Червиченко: «Сейчас становится видно, что квалификация Карреры не высока»

11.10.2016, 13:53

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на появившиеся в СМИ слухи о том, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера может покинуть занимаемую должность:

«Логично, что Федун не доверяет Каррере. Я сам не понял этого назначения. Это решение было импульсивным и эмоциональным. Последние матчи показали, что оборона, которой итальянец должен был изначально заниматься в команде, так до сих пор и не выстроена. Успехи, которые были на начальном этапе, так же были несколько эмоциональными, да и соперники были не самые сильные. Сейчас становится видно, что квалификация Карреры не высока. 

Если Федун хочет видеть у руля „Спартака“ россиянина, то это намек на кандидатуру Курбана Бердыева. Другого человека, который мог бы поднять „красно-белых“ до высот, я не вижу. В прошлый раз не удалось найти взаимопонимания, можно попытаться еще. Бердыев чувствовал ответственность за большое дело и не пошел на любых условиях в „Спартак“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
13.10.2016, 19:53
Кому,кому,а червиченко лучше помолчать.С него бы спросить надо за развал команды.....
  0
dzvinka
12.10.2016, 00:33
большое дело... большие деньги!
  0
никита001
никита001
ответ Petergoff (раскрыть)
11.10.2016, 23:33
"Господа" так всегда поступать будут. Остальные давно определились и не двурушничают.
  0
seregavj955
11.10.2016, 22:18
На Спартаке проклятье Олега Романцева.Только он и может его снять.
  1
Eddyson
Eddyson
ответ Шляпстер (раскрыть)
11.10.2016, 22:02
Так он ничего и не анализирует. Просто для своей паствы из зе нита и цска вбросы делает, чтобы не забывали папку. Вон они болезные сразу какую активность развивают.
  0
Красно Синий воин
11.10.2016, 20:10
У всех тренеров в спартаке квалификация не высока, что подтверждается 15-ю годами без чемпионства!
  1
Дима Головашич
11.10.2016, 18:23
После его затянувшейся вахканалии в Спартаке нужно раз и навсегда закрыть рот.
  1
Блоссия
11.10.2016, 18:03
«Спартак» может подать в суд на сайт, сообщивший о возможном увольнении Карреры.
Ну а Червиченко в свидетели пойдет, или он сам же и распространил лживые слухи?
Я бы не удивилась, если это он так, от хронического безделья и черноты души.
  11
Санчо Панса
11.10.2016, 17:53
Это факт! У него ведь до Спартака не было опыта работы главным тренером. Не каждый может пройти через это без спадов и падений) Хотя вот Зидану это удалось сделать в прошлом сезоне.
  0
tamerlan71
11.10.2016, 17:35
Червиченко и Рейнгольд видят только негатив.
  0
iri13
11.10.2016, 17:30
Главное, что бы человек был хороший!
  0
Евгений Перфильев
11.10.2016, 17:15
КАК ЖЕ ВЫ ЧЕРВИ ДОСТАЛИ УЖЕ.
  0
Валерий Васильевич
11.10.2016, 16:36
Сколько лет прошло, а он до сих пор " Чемодан! Вокзал! Ростов!" простить болельщикам не может. Как говорил Михаил Самуэлевич Паниковский; "Вы жалкая , ничтожная личность".
  2
alexxxi
11.10.2016, 16:34
Позитивных слов от него ещё не слышал.
  0
mer_MMY
11.10.2016, 16:07
да это утка всё! такой вопрос и близко не поднимался. Гнилой червь. лишь бы лодку раскачать
  0
Владимир Дыкин
11.10.2016, 15:48
А не пора ли Рейнгольду "порулить" "Спартаком?
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11.10.2016, 15:47
червяк в доле с туркменом???
  0
creep
11.10.2016, 15:47
У червяка зато высокая квалификация: за 3 года через Спартак прошло около 50 футболистов)
  0
mat73
11.10.2016, 15:39
Да какой уже Бердыев? Вы чё? Снаряд дважды в одну воронку не...
Ребята, Карреррим!
  1
нoГГано
11.10.2016, 15:37
"На любых условиях" в спартак идут только курсанты типо Аленичевых, Каррер и Волерр потому что их можно в случае чего как собак выпинывать :) нормальный, самодостаточный тренер с хорошей репутацией к Федуну не сунется оно и понятно...
  1
Petergoff
11.10.2016, 15:34
Пока всё было ладно в спартаке, горлопанили,что Каррера-отличный тренер,как только пошли неурядицы,запели совсем другое. Уж определитесь господа.
  1
Stut
11.10.2016, 15:21
Лучше бы помолчал.
  0
99let
11.10.2016, 15:12
Заныли опять. Вечная песнь. Один хрен пятое место. Ох, пардон, Спартак - чемпион!
  1
311
311
11.10.2016, 14:58
Валеру надо вернуть! Он серебро брал!)
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ sir-5 (раскрыть)
11.10.2016, 14:47
Старина, не глумись! Если червь и успешный менеджер, то только не футболе. Хотя и вне его он особо не преуспел. Если б не папа и приХватизация, то был бы нулевым.
  1
Остапчук 67
11.10.2016, 14:46
В "Спартаке" деградирует всё, к чему он прикасается.
Не изменяется только его главный враг - Федун.
  0
Шляпстер
11.10.2016, 14:38
С чего червиченко решил что в состоянии оценить чью либо квалификацию в футболе и спорте в целом?До куя аналитиком стал?
Пусть идет анализирует свою мочу.
  4
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
11.10.2016, 14:33, ред.
Газзаева ты сюда зря приплёл . Чушь пишешь . Он как тренер состоялся давно и пожизненно и при желании за ним как за тренером будет очередь стоять из клубов ФНЛ или РФПЛ некоторых . Так что не плети . Ему самому тренерство не нужно пока . Он в политику ушёл .
  2
Сергей Есин
11.10.2016, 14:32
тоже мне аторитет из червя токой же спец как из коровы балерина
  2
Misha78
Misha78
ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален)
11.10.2016, 14:29
Каюсь, действительно, не внимательно посмотрел)
  0
fcspartak
11.10.2016, 14:26
квалификацию червиченко мы уже давно знаем. и самого андрея вместе с его мнением уже давно по известному маршруту отправили
  2
Misha78
Misha78
ответ -Alex- (раскрыть)
11.10.2016, 14:24
И в чём же он лучший?
  0
Ольга13
11.10.2016, 14:22
Ну да, засиделся на должности главный тренер Спартака...)))
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir-5 (раскрыть)
11.10.2016, 14:16
  5
drug01
11.10.2016, 14:14
Карпин уже созрел чтобы вновь возглавить Спартак.большой опыт эксперта и большая поддержка телевидения обеспечена! А Курбана надо готовить на сборную....
  1
LOpp
11.10.2016, 14:13
червяк, ползи дальше
  4
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11.10.2016, 14:12
Саныч,"последний успешный менеджер "Спартака" имеет право на лично распространяемый слух.Или он только "тварь дрожащая"???
  1
Сергей Саныч
11.10.2016, 14:10
Чего врагам неймётся?
Нормально мужик работает.
Не надо ему помогать ,мешать не надо.
Сам разберётся.Зениту проиграли потому,что слабее пока.
Курьёзы со всеми случаются.Проиграли слабым командам,бывает.У нас,так постоянно.
Пусть работает.
  5
Дракон1988
Дракон1988
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
11.10.2016, 14:09
Да весной это обычно))Ещё будет недолгий подъём,когда снова поверят в Спартак,а потом...вообщем всё по расписанию))
  0
Алексей Соломонов
11.10.2016, 14:09
Вот что противно так это то как наши чудо-спецы поносят иностраных тренеров и это отнюдь не один Червиченко и многие другие типа Газаева и т.д. и т.п. а всё дело в зависти что не их приглашают на тренерскую работу.....
  0
Иван Котовский
11.10.2016, 14:06
По приходу в "Спартак" все тренеры дружно начинают терять свою квалификацию, это можно заметить на протяжении последнего десятка лет...Прямо таки какой то масонский заговор против "народной команды"...А может быть дело вовсе не в тренерах?
  1
zenitforfun
11.10.2016, 14:04
Федуну надо просто нанять пять тренеров. Проиграл три матча подряд - уступаешь место следующему. И так по кругу. Игроки в тонусе, тренеры в тонусе, пресса в восторге, обсуждений масса. Ну а результат хуже всё равно не будет
  3
sеrjinho
11.10.2016, 14:03
может хоть одна спартаковская говорилка скажет, что в команде играет нереальнейший сброд. тренер уходит из спартака "с позором" и берет 3 лиги европы подряд. квалификация плохая? идиоты...
  4
-Alex-
11.10.2016, 13:58
Конец сезона покажет результат. Сейчас Спартак идет в лидерах чемпионата, при этом не обладая лучшим составом.
  4
borsch123
11.10.2016, 13:58
Червиченко не надоело пиарить свою толстую ж... за счёт Спартака? В депутаты что ли собрался.
  3
sir-5
11.10.2016, 13:57
С позиций изложенного,в "Спартаке" 15 лет нет тренеров высокой квалификации. Поэтому ничего добиться не могут.Уберёт Карреру Федун и ещё раз подтвердит,что футбол-не его грядка.Что и так всем(кроме мадемуазель Нитуш и компании) понятно давно.
  1
makkie
11.10.2016, 13:57
Только мнения Червя тут не хватало!
Чуть не угробил клуб, и еще что-то вякает?

Руки прочь от Карреры!
  15
Dj.Depp
11.10.2016, 13:56
"Старые песни о Курбане-2"!(( Уже придумали и раздувают фикцию о уходе Карреры и начинают вновь излюбленный спор: кто же будет новым-очередным тренером Спартака. Наверное, без этой темы околофутбольному люду скучно.((
  2
Дибала
11.10.2016, 13:56
удачи Спартаку
  3
daba55
11.10.2016, 13:55
И опять спартак :))) Как же он прекрасен!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт