Новости
 

Ещенко: «Вопрос со сборной для себя не закрыл, но понимаю, что идёт омоложение»

11.10.2016, 10:36

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко, не особо рассчитывает на приглашение в сборную России, но не откажется от него, если оно поступит: 

«Не закрыл ли для себя вопрос со сборной? Нет, но прекрасно понимаю, что сейчас готовят команду к домашнему чемпионату мира, поэтому идет омоложение.

Вызов Жиркова, который старше меня? Тоже объяснимо: должны ведь быть опытные футболисты, которые помогали бы в становлении коллектива. Совсем от них отказываться нельзя.

Если поступит приглашение Черчесова, не отклоню ли его? Ну, конечно, нет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Спартак М
Персона: Ещенко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.10.2016, 18:21
Слабее Смольникова разве что Макеев, но и это под вопросом, если честно.
  0
Санчо Панса
11.10.2016, 18:07
Да какая ему сборная России? Как только Марио получит возможность играть за нашу сборную, то для Ещенко туда дорога будет закрыта! Он точно слабее Фернандеса и Смольникова)
  0
удав
11.10.2016, 13:53
только если в параолимпийскую позовут, да и то сомневаюсь что потянет)
  1
ТОС
11.10.2016, 13:44
Хватит в тарасофку просроченный желуди завозить,а то этот словесный понос косяпурщика никогда не закончится....
  1
64русс
11.10.2016, 13:12
это он серьёзно про сборную?
  3
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
11.10.2016, 11:01
Его уговаривают,но он пока отказывается.Хочет,грит,выполнять историческую миссию-обыгрывать ФК"Спартак" на любом уровне.
  2
Деникин_А
11.10.2016, 11:00
Метит в сборную кривоногих болтунов
  2
Роман Романов
11.10.2016, 10:58
О чем он???? Какая сборная???
  3
LOpp
LOpp
ответ sir-5 (раскрыть)
11.10.2016, 10:57
а Радимов сам в сборную вернуться не хочет?))
  1
LOpp
11.10.2016, 10:56
нечего Ещенко в сборной делать, там щас у Васи вторая молодость проходит.
  0
Призрак Убитого Енота
11.10.2016, 10:55
Какие у нас разговорчивые деревья в чемпионате. Это что же, после твоей игры против Зенита тебя в сборную позовут, на потеху соперникам?))

Главное, ни малейшей адекватности, какое бы то ни была осина или дуб, хоть резервист Локомотива, хоть боллбой из Тарасовки, а на полном серьезе тебе расскажут, что мечтают в Барселону перейди, лимит нам не мешает и так далее)

Можно завести Твиттер "Жертвы лимита", и он каждый день будет полон подобного бреда.
  2
sir-5
11.10.2016, 10:45
Жди,скоро Усач пойдёт по второму кругу.Вон Радимов без малейшей иронии прогнозирует возвращение Игнашевича в сборную,ближе к маю следующего года,когда всех "перепробуют".
  1
sеrjinho
11.10.2016, 10:44
видимо, последняя игра лещенки достойна сборной россии
  1
Dj.Depp
11.10.2016, 10:35
Какое предложение? "Дружбы" на "Одноклассниках"?))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт