Новости
 

Роналду: «Две игры, шесть очков. Команда отлично поработала»

11.10.2016, 08:42

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оценил выступление команды в матчах 2-го и 3-го туров отборочного турнира ЧМ-2018 против национальных команд Андорры (6:0) и Фарерских островов (6:0), в которых игрок «Реала» отметился 5 забитыми мячами:

«Две игры, шесть очков. Команда отлично поработала», – пост такого содержания оставил Роналду на своей странице в сети Twitter.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
11.10.2016, 18:17
Да, это было красиво! Показали кто есть кто в футболе на сегодняшний день) С двумя разгромными победами действующих чемпионов Европы!
  0
SAM LRL
11.10.2016, 16:46
Все ненавистники Роналду,он назло вам скоро получит Золотой мяч и возглавит список бомбардиров в списке лучших бомбардиров европейских сборных всех времен!!!
  0
SAM LRL
SAM LRL
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
11.10.2016, 16:43
А тебе какая разница гей Роналду или нет? Он великий футболист,а ты интересуешься его ориентацией...
  0
ЮЗИК
11.10.2016, 15:45
вот клоун, нашел спарринг-партнеров
  3
League1
League1
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
11.10.2016, 15:02
Если человек с негром на аве так много и с такой любовью говорит про гомосексуализм, это наталкивает на недвусмысленные подозрения об ориентации этого человека.
  0
RMUKMU
11.10.2016, 13:36
Месси: Две игры, шесть очков. Закончу-ка карьеру в сборной на пару недель.
  2
ultima ratio
11.10.2016, 10:54
А с кем игра ли то. С дикарями.
  0
starche
11.10.2016, 10:39
Видимо всё-таки перхоти стало меньше.
  1
Apsny
11.10.2016, 10:34
При счете 3-0 выпрашивала пенальти, позорница порточная.
  1
Jessperknut
11.10.2016, 10:20
Тарова так растарабанило что он со всех акков начал строчить😂😂
  3
_ManKUN_
11.10.2016, 10:17
Против грандов!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Jessperknut
11.10.2016, 10:17
Рон лучший! Бомбящие с мая месяца скоро совсем сидеть не смогут😂😂😂😂
  3
la-respect0
11.10.2016, 10:01
Ща ничейки пойдут)
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ Estetjs (раскрыть)
11.10.2016, 09:45
ну так мы тут не личность обсуждаем)
  0
Estetjs
Estetjs
ответ sеrjinho (раскрыть)
11.10.2016, 09:43, ред.
Музыка, как и живопись вне всего этого. Но только не те, кто это создал. Ты же восхищаешься его песнями, а не им самим. Тут же речь за личность конкретную.
  2
sеrjinho
sеrjinho
ответ Estetjs (комментарий удален)
11.10.2016, 09:36
перегнул. петух-то петух, но вот есть фредди меркури, например. голосяра отменный, песни у группы его классные. и что теперь, не слушать его из-за того, что парень позволил исследовать свои пещеры карстовые? не, не согласен. дело в другом
  1
RUSTY8
11.10.2016, 09:35
а тем временем, мадьяры с гельветами потирая рученки, ждут португалов))

всем адептам кристиньки, Португалия в России будет однажды - в Кубке конфедераций)))
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ League1 (раскрыть)
11.10.2016, 09:33
насколько я знаю, месси начал многим напоминать одного футболиста (наверно тоже распиаренного), вроде как марадона его зовут. ну такой, не нырял, не рыдал, по пустым редко забивал, не гениален в общем. только по 3 человека на носовом платке раскидывал, вратарям за шиворот давал, и закидухи с пасами в разрез раздавал. про него не забывали в штрафной, с ним обычно 2-3 стоят. ну такой... в общем не знаю, с чем это связано. наверно, тоже хайп машина поработала, ты прав...
  1
League1
League1
ответ sеrjinho (комментарий удален)
11.10.2016, 09:29
Пиарить с самого начала стали Месю, может где-то он и заслуживал похвалы. Но не такой абсурдной: его всюду стали пихать в наилучейшие и наивеличайшие. Роналду принял вызов. И теперь вам остается его только ненавидеть.
  2
pozevalkin
11.10.2016, 09:29
Роналду позор Португалии
  2
Jen Jon
Jen Jon
ответ cube30gt (раскрыть)
11.10.2016, 09:27
вы имели в виду - субъективно? )
  0
cube30gt
11.10.2016, 09:25
Роналду объективно сейчас слабейшее звено в сборной.
  2
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов
ответ Трезвый повар (раскрыть)
11.10.2016, 09:21
Кто его троллит? Какие то школьники с Соккера (1-2 человека это все пишет с разных акков) Рон даже не знает о их существован😂
  2
League1
League1
ответ sеrjinho (раскрыть)
11.10.2016, 09:16
Барсоглоры - это не весь адекватный мир.
Барсоглоры - это просто те, кто глорят за Месси и ненавидят Роналду. Где же тут адекватность. Адекватности тут никакой нет.
  2
ismailka
ismailka
ответ No problem (комментарий удален)
11.10.2016, 09:14
Если бы он их их в ворота футболистов забил, а не обезьянам с пальмы
  3
ismailka
11.10.2016, 09:13
То ли еще будет. Впереди мощная Латвия, влетевшая Фарерам.
  5
League1
11.10.2016, 09:11
Кратко и по делу.
Лучший футболист Мира!
  2
A-RAGOrN
11.10.2016, 09:07
Криштиану "сокрушитель аутсайдеров" Роналду как всегда топам авоську мячей накидал
  9
sеrjinho
sеrjinho
ответ Трезвый повар (раскрыть)
11.10.2016, 09:02
болельщики барселоны?) да его вроде весь мир адекватный троллит, ибо от такого тошнотворного хайпа что-то другое придумать сложно) дрибблинг 91 в фифке у центрфорварда, который года 3-4 никого не обыгрывал)
  8
pozevalkin
11.10.2016, 09:00
Роналду: "Мой мусорный покер Андорре - отличная работа".
  8
sеrjinho
11.10.2016, 08:58
а как гений упал на 3-й секунде! грацио! великолепен!
  4
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов
ответ лолос (раскрыть)
11.10.2016, 08:57
Чемпионы Европы!
  2
Трезвый повар
11.10.2016, 08:57
Роналду сказал хорошие слова,похвалил свою команду но болельщики Барселоны его всё-равно троллят...
  0
Иван Котовский
11.10.2016, 08:57
Громить таких мощных соперников как Андорра и Фареры удел Португалии и ее капитана...Мог бы и скромно помолчать, но видно слёзы счастья заливают...Не плачь Криштиану, потом попадутся команды и посерьезнее...
  8
Undecima
11.10.2016, 08:54
2 матча - 5 голов, отличный результат, Роналду.
  4
Estetjs
11.10.2016, 08:52
Команда вчера хорошо поработала. Жаль от тебя толка не было.
  5
лолос
11.10.2016, 08:52
Настоящие герои. Покорители Андорры и Фарер. Есть чем гордиться)
  22
Lionel Messi-10
11.10.2016, 08:51
Сыграли с командами из джунглей, а радости полные штаны)
  7
Schade21
11.10.2016, 08:49
Вчера Силва забил никому не нужный хет-трик, а потом Рон положил победный мяч. Вытащил команду.
  7
sеrjinho
11.10.2016, 08:48
роналду гений! вытащил сборную в тяжелейших матчах! жаль, ему не позволили еще и проявить свой тренерский талант, который сделал португалию чемпионом европы! изумительно! качать гения!!!
  24
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт