Новости
 

Источник: «Допинг-проба Ерёменко дала положительный результат»

09.10.2016, 17:20

По информации финского телеканала MTV, 30-дневное отстранение полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко от матчей связано с тем, что игрок провалил допинг-тест после поединка Лиги чемпионов.

Сообщается, что допинг-проба, взятая у футболиста после одного из матчей армейцев в Лиге чемпионов в сентябре (с «Байером» либо «Тоттенхэмом»), дала положительный результат.

О том, запросил ли Еременко вскрытие пробы «Б», не сообщается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mtv.fi
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chilahim
10.10.2016, 14:22
Думаю, стоит дождаться официальных результатов.
  0
ABir
10.10.2016, 11:40
Когда ж он успел-то? Астма наверняка!
  1
evgeny86
evgeny86
ответ mat73 (раскрыть)
10.10.2016, 10:56
он на отхядняке был)) допинг весь вывели небось
  1
ОЛЛС
10.10.2016, 09:51
Самый раз найти виноватого под разгар игры в Лиге Чемпионов.))
  0
КЭТиК
10.10.2016, 08:57
Это фины гадость нам подсунули.
  0
mat73
10.10.2016, 08:26
Надо бы еще Васю Б. проверить! Чтото он вчера подозрительно результативно играл, в трех голевых атаках поучаствовал!
  0
mat73
10.10.2016, 08:24
Кони в таблеточках, кони синие,
Дозировка вся - лошадиная,
Скачут-прыгают веселящися,
А с Еременкой перестаралися!
  1
TihonAlt
TihonAlt
ответ ziborock (комментарий удален)
10.10.2016, 07:38
это они-с от волнения или передозировки промахиваются мимо клавиш:)
  2
TihonAlt
10.10.2016, 07:37
Спартак уже обвиняли в некачественном овсе для коней?:)
  3
tesch
10.10.2016, 07:31
Все воздается обратно. Дошутились кони по поводу Титова, теперь хлебайте сами.
  5
KONTRASS-67
10.10.2016, 03:39
Ерёменко реально был лучшим в ЦСКА в последнее время-это ли не повод проверить его на допинг, и оказалось что не тренировки тому причина , а всего лишь допинг.. В 2008 всю сборную надо было проверить, особо Аршавина и Павлюченко.Особая любовь руководства РФС к голландцам-тренерам понятна, в Голландии наркота в порядке вещей.Слуцкий и Мудко ещё те типы
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
10.10.2016, 00:59
В настоящее время кристально честная игра Народной Команды не подлежит никаким сомнениям, а боянистые шутки и бородатые анекдоты на тему "Спартака" и Бромантана характерны, главным образом, для заторможенных недругов Секты из числа слоупоков, страдающих синдромом Петросяна.
  0
KURUM
10.10.2016, 00:01
так и выигрываются чемпионства..
  3
Real1984
09.10.2016, 22:48
Не помешало бы рекордсмена проверить.
  2
Поц
09.10.2016, 22:40
Поставлю вопрос ребром: является ли овёс допингом для лошади?
  1
Nikola45
09.10.2016, 22:22
А судя по игре сборной Васю нужно проверить на наркотики )) С чем он кальян курит )) То в свои ворота забьет то в штрафной лягнет кого то ))
  1
Nikola45
09.10.2016, 22:21
По мне так всю команду нужно проверить! Так думаю что больше половины не пройдут тест на допинг ! )) Возьмите Траоре, по приезду пешком ходил! )) А теперь начал немного бегать ))
  2
tesch
tesch
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.10.2016, 22:01
а причем тут твои анализы?
  5
tesch
09.10.2016, 22:00
на месяц без причин не отстраняют.
  5
artsinalex
artsinalex
ответ ziborock (комментарий удален)
09.10.2016, 21:58
Просто он тоже на допинге, Ерёма ему подсказал.
  0
tesch
09.10.2016, 21:57
как и ожидалось, но все делали вид, что не знают причину.
  2
artsinalex
artsinalex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.10.2016, 21:55
Ну ниче, нам осталось только узнать название наркоты, на которой погорел Ромчик. И тогда выльем в 10 раз больше помоев. Заслужили, конские отродья.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
09.10.2016, 21:53
Спартак с бромантаном занял тока 10 место. А вот конина прыгнула намного выше. Значит помимо чемоданчиков Хинер баловался наркотой.
  2
artsinalex
09.10.2016, 21:52
Продолжение эпопеи под названием "Бромантан-2. Теперь со вкусом конины". Интересно, что теперь скажут те, кто поливал грязью Титова все эти годы.
  3
можайск
09.10.2016, 21:41
а где конские шуточки про бромотан
  2
Евгений Перфильев
09.10.2016, 21:17
ДО ПЛЕВАЛИСЬ КОНИ В КОЛОДЕЦ, ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ С ЭТОГО КОЛОДЦА ВОДУ ПИТЬ.


А ЕСЛИ ЕЩЕ КОМАНДУ ПРОВЕРЯТ ТО.........
  10
pomor45
09.10.2016, 21:15
игрок провалил допинг-тест после поединка Лиги чемпионов
--------------------------------------------------------------------
Ничего не провалил - результат же положительный. Надо всех проверить. Начать с Вернблума - снюс же жует давно, так может уже и мало ему этого. К тому же источники утверждают, что снюс в ЦСКА явление рядовое. Он, кстати, в России запрещён, но видно Гинеру это не указ, а его покровитель Мутко глаза закрывает.
  0
за
за
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
09.10.2016, 21:13
Игорек с Дзагоевым под капельницей - курс очищения.
индульгенция. ёпрст.
  5
за
09.10.2016, 21:06
кошка сдохла,
хвост облез,
кто стекает,
тот и красно-синий воин!
  7
Ангел неБесГрешен
09.10.2016, 21:03
Мутные дела творятся в конюшне. Похоже, ещё один московский клуб прилип с допингом.
Как там у Спартака-то было? 15 лет без побед? Ждём-с подобного и от армейских...
  0
морозз
09.10.2016, 20:57
Это коням Титов аукается, так громко вопили и свершилось!
  11
Мигалков
09.10.2016, 20:56
Последние 10 лет постоянно возникают скандалы связанные с применением допинга футболистами ЦСКА: Игнашевич, Березуцкий, вратарь ЦСКА (не помню фамилию), Еременко.
Может уже пора применить к клубу Гинера соответствующие санкции: перевести во второй дивизион и отобрать все бромонтановые кубки и медальки? Это будет справедливо!
  7
филимон филимонов
филимон филимонов
ответ patra (раскрыть)
09.10.2016, 20:34
его счастье что он гражданин финляндии и знает женю стукачка уефа (прошлый сезон , история с ростовым )
  3
филимон филимонов
09.10.2016, 20:32
щас нажравшиеся колес кони начнут кричать что цска своих не бросает ))
  3
за
09.10.2016, 20:22
Ну и куда делся красно-синенький вояка??? Он тут недавно что-то бромантанил с пеною у рта!
  6
patra
09.10.2016, 20:18
30 дней это все наказание или еще что-то светит. Наказание явно не из ВАДА.
  1
spartach n1
09.10.2016, 20:15
Приличные кони на эту ветку даже и не заходят !
  5
SanitarForest
09.10.2016, 20:10
ой расформируют... осиротеет новый стадион)
помнится кони больше всех хотели чтобы в Сельмаше допинг нашли... бумеранг вернулся таки))
  2
cska1948
09.10.2016, 20:01
Раз у ВАДА есть избранные спортсмены, которым можно применять запрещённые препараты, то вся эта "борьба" утрачивает объективность и поэтому утрачивает всякий смысл. Или ВСЕМ нельзя, или ВСЕМ можно!
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ sir-5 (раскрыть)
09.10.2016, 19:53
Я тоже ответил. Посмотри. Давно уже. Ок. Жду электронку.
  0
Scorp689
09.10.2016, 19:51
Ну всё, теперь Финляндию отстранят от всех соревнований... Помимо водки, стали ещё и допинг жрать...
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Ерден (комментарий удален)
09.10.2016, 19:46, ред.
Бутиратовый,я тут что весь день твои слезные оправдания должен слушать ?))
  11
sir-5
sir-5
ответ Dj.Depp (раскрыть)
09.10.2016, 19:37
Я ещё вчера вычеркнул его из списка.А в ЛЧ всё равно ничего не светит,как и любому нашему клубу.Но с десяток миллионов евро опять заработают,за одно участие и пару ничьих.Пора сосредоточиваться на ЧР.Кстати,читай мой ответ на вчерашней ветке,я утром прочёл твоё и ответил. Там же,когда выйдешь,дам(до твоего ответа) свою электронку,для деликатных нефутбольных вопросов.После твоего подтверждения сотру.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
09.10.2016, 19:36
Может по старинке, "тройничка" с похмелюги хряпнул?))
  4
clop
clop
ответ sir-5 (раскрыть)
09.10.2016, 19:35
Интересно, как давно вояки жрут эту хурму, которую спортсменам принимать запрещено? Просто любопытства ради.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ sir-5 (раскрыть)
09.10.2016, 19:33
Я так думаю, что речь о модном нынче кальяне, а туда, сам знаешь, какие смеси теперь пихают. Вполне возможно, что это и правда. Вот только он вряд ли не знал, с чем кальян заказывал. Подождём официальных результатов и будем надеяться на лучшее. Иначе Вам в ЛЧ совсем тяжко будет, а этого не хотелось бы.
  2
Поц
Поц
ответ Ерден (комментарий удален)
09.10.2016, 19:32
А твой персонаж на аве наверняка гигант мысли или обладатель рекордного IQ.
Простой совет - если мои комменты вызывают у тебя истерику, добавь меня в игнор и не парься. Так многие лошади делают.
  7
sir-5
sir-5
ответ Dj.Depp (раскрыть)
09.10.2016, 19:30
Согласно информации(достоверность не подтверждена),пожевал вкусного табачку,или покурил что-то подобное.Что его не извиняет,в любом случае.Хотя всё это уже доходит до пика маразма,учитывая пять сотен "больных американцев",нуждающихся в стимуляторах и наркотиках. В том числе,и изобретённых ещё в Третьем рейхе,но тогда их диверсанты и парашютисты принимали. Мне очень понравилось заключение заболевания Уильямс :"Дефицит внимания".Да у восьмидесяти процентов женщин в мире можно такой диагноз поставить!!! Уделяйте внимание,и всё...
  4
Сергеевич вернулся 1
09.10.2016, 19:28
Оплошал президент клуба с этим вбросом. У него в команде всегда была тишь да благодать, только у прямых конкурентов всегда были проблемы. Нехорошая история. Казалось бы причём здесь Вася??.. В любом случае вина лежит на президенте. Загнанными лошадями знаете, что делают.
  1
Vector
09.10.2016, 19:24
Мельдоний?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт