Новости
 

Анчелотти: «Никто не может ставить под сомнение класс Серхио Рамоса»

08.10.2016, 23:08

Наставник «Баварии» Карло Анчелотти, в свое время тренировавший «Реал», встал на защиту защитника «сливочных» и сборной Испании Серхио Рамоса, которого в последнее время часто критикуют за ошибки:

«Рамос обладает опытом, талантом, харизмой и всевозможными титулами. Разве этого мало?

Никто не может ставить под сомнение его класс, это игрок, который умеет все».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Бавария, Испания
Персона: Рамос Серхио, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
10.10.2016, 00:34
Вот именно!
  5
Санчо Панса
09.10.2016, 13:08
И то верно, Папа Карло! Кэп мадридского Реала не раз это доказывал именно в решающих матчах. Шутка ли, именно Рамос забил в последних четырех финалах мадридского Реала! Король штрафной площади соперника и любитель огорчать Атлетико Мадрид:)
  1
ЮЗИК
09.10.2016, 10:51, ред.
Какой идиот ставит под сомнение игррока выигравшего все мыслимые трофеи
  0
NRG_
09.10.2016, 10:48
Что за ерись? Он лучший в обороне сборной
  1
nahan
09.10.2016, 10:11
Рамос лучший на своей позиции, к тому же универсал, а ошибки есть у всех...
  1
Реал_Космос
09.10.2016, 08:46
Сомневаются те, кто далёк от футбола. Рабос лучший. На своей позиции.
  2
амурец
амурец
ответ da da da (раскрыть)
09.10.2016, 07:56
ну ты конечно лучше Анчелотти разбираешься в футболе
  3
амурец
09.10.2016, 06:54
конечно никто, ну кроме барсофантиков разумеется.
  3
Абуязид Ибрагимов
09.10.2016, 02:07
Рамос лучший!
  1
рус фан
09.10.2016, 01:57
Рамос весной и летом получше играет, а тог да и все важные матчи обычно проходят.
  3
Erik15
09.10.2016, 01:26
Одно только присутствие Сержика на поле,внушает страх......всяким там...барселонцам и "матрасам"!!!!
  3
Madridist-m
09.10.2016, 00:50
Соглашусь с Анчи, Рамос легенда Реала.
  4
Viduka
09.10.2016, 00:09
Диванные эксперты могут поставить под сомнение чей угодно класс.
  16
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ жменя семечек (комментарий удален)
09.10.2016, 00:05
А ты что, свою биографию решил на полу тряпкой (или шваброй) писать?

При чем здесь мытье полов к твоей биографии, или это какие-то смежные вещи?
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ жменя семечек (комментарий удален)
08.10.2016, 23:55
Ага, я тоже так думаю. А не много чести для Пике становится твоим биографом?
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ жменя семечек (комментарий удален)
08.10.2016, 23:50
Ты настолько осведомлен о жизни Пике. Можешь заделаться его биографом.
  1
Cules2013
08.10.2016, 23:48
Наличие класса, не означает отсутствие ошибок - это называется стабильность и надёжность. У Рамоса такого особо-то нет, но с другой стороны последние пару лет Серхио чуть ли не в одиночку приносит победы в решающим матчах Реалу, так что в итоге КПД более чем положительное. Ещё бы в сборной так тащил в атаке, и никто бы особо не возникал.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ жменя семечек (комментарий удален)
08.10.2016, 23:43
Не думаю, что Пике сидит на соккере.
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ жменя семечек (комментарий удален)
08.10.2016, 23:40
Та ладно, эта тонкая каталонская кишка троллила целые легионы фанатов "Реала".
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ жменя семечек (комментарий удален)
08.10.2016, 23:31
Сейчас бы Пике тебя затроллил
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ жменя семечек (комментарий удален)
08.10.2016, 23:24
Шакира певица, не думаю, что она выше классом в футболе, чем Рамос.
  1
Ty4ka98
08.10.2016, 23:23, ред.
Только Рамос может ставить под сомнение свой класс =)
  1
da da da
08.10.2016, 23:22
да,это дно а не защитник,титулу он приносит Реалу а не сборной Испании,не помню не одного его гола за сборную которые можно сравнить с его голами в финалах ЛЧ.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт