Новости
 

На новой арене «Краснодара» будут продаваться семечки только без скорлупы

08.10.2016, 14:38

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий во время экскурсии по новой арене «быков» рассказал, что на стадионе будут продаваться семечки без скорлупы.

«Вы хотите, чтобы у вас в доме плевали? У вас дома плюют? Мы потратили очень много усилий, чтобы сделать стадион красивым. Не хочется, чтобы они пошли насмарку. Мы сделали специальные семечки в продаже без скорлупы.

Любой человек должен эволюционировать. Зачем такой стадион, где плюют?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Краснодар
Персона: Галицкий Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ajax_L
Ajax_L
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08.10.2016, 23:01
Пускай создадут общество - официально, и требуют чтобы не запрещали свинячить, что ущемляет их права)
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
08.10.2016, 22:57
А солдаты зачем? Они обойдутся дешевле манекенов.
  0
Ajax_L
08.10.2016, 22:55
Думаю, цивилизованные люди шелуху от семечек и так не плюют на пол. Но цивилизованных, воспитанных, думающих людей всего процентов 5-10 максимум, поэтому решение Галицкого - разумное).
  1
Tostao
08.10.2016, 22:35, ред.
Что ж ты, Галицкий во гневе,
Так коварно поступил?
Отделил зерно от плевел,
Целиком не допустил.
Ты процесс зачем порушил?
Шелуха тебе на пол!
Ты традицию нарушил,
Как без семечек футбол?!
  3
TURBO 84
08.10.2016, 22:35
И чипсы только без пива.
  1
Hako-Ly
08.10.2016, 21:03
Семки от Галицкого без скорлупы? Все, жизнь прожита не зря:3
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.10.2016, 17:45
Хуже! Это как нюхать розу в противогазе.
  0
ДАША Д
08.10.2016, 16:51
Стадион для аристократов.
Вообще-то народ на футбол ходит что бы пар выпустить и немножко посвинячить.
  0
КЭТиК
08.10.2016, 16:48
Кто-то на этом обогатится.
  1
Фанат футбола .
08.10.2016, 16:22
Скольких людей такое решение спасёт от аппендицита.
  3
Фанат футбола .
08.10.2016, 16:20
И в футбол пусть без мяча играют .
  0
juchok
08.10.2016, 15:39
Санчо Панса
Сегодня 17:13
Ну это вполне логично! Даешь чистоту и порядок на новом стадионе. Все-таки хорошо, что в Краснодаре не забыли про семки)
=====================
ну куда же без тебя,логичный ты наш!)!)!)
  1
удав
08.10.2016, 15:24
летом будут арбузы без семечек, пиво только из под крана напрямую в рот(без стаканчиков) и туалет без бумаги=)
  2
Сергей Саныч
08.10.2016, 15:15
Надо бригаду зубастых бабулек нанимать для шелушения.
  4
Санчо Панса
08.10.2016, 15:13
Ну это вполне логично! Даешь чистоту и порядок на новом стадионе. Все-таки хорошо, что в Краснодаре не забыли про семки)
  1
РОСТОВ СИЛА
08.10.2016, 14:59
Так неинтересно...смысл то весь в шелухе...антидепресант.
  2
Caniggia
08.10.2016, 14:57
Краснодарский футбол спасён!
  1
Zimmer
08.10.2016, 14:56
И это правильно.
  1
Igo0rek
08.10.2016, 14:52
Это такая важная информация.
  0
MaxForCSKA
08.10.2016, 14:51
гопники негодуют
  1
owl_fake
08.10.2016, 14:51
Всё дело в том, что на наших футбольных полях столько экшена происходит, что нет времени отвлекаться на семечки.
  3
juchok
08.10.2016, 14:47
в этом и фишка семечек,креветок и т.д,что их надо щелкать,разбирать!что креветки без скорлупы,что семечки-это уже не то!!!
  2
juchok
08.10.2016, 14:44
  9
Иван Котовский