Soccer.ru

Сарсания: «По составу „Спартак“ — пятая команда лиги»

08 октября 2016, 13:50

Известный специалист Константин Сарсания рассказал о своем отношении к ажиотажу, который возник после матча 9-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак» (4:2) из-за судейства. Также Сарсания оценил силу состава «красно-белых», отметив его несбалансированность.

«Ошибки, безусловно, были. Самая обидная для „Спартака“ – когда не дали желтую карточку Кришито за фол против Промеса. Но таких фолов, как и такого судейства в целом, у нас в лиге достаточно. И ни один матч другой команды не вызывает в обществе истерику. Такая же истерика в прошлом чемпионате была после игры „Ростова“ и „Спартака“. Теории заговоров возникают лишь после поражений „красно-белых“.

Сила состава „красно-белых“? „Спартак“ – команда несбалансированная, это ключевая проблема. Группа атаки сильнее обороны и вратаря. По составу, с точки зрения его сбалансированности, „Спартак“ – пятая команда лиги».

Все комментарии
bosun
09 октября 2016 в 17:15
Спартак не по составу пятая команда, а по статусу. Выше не положено.
Сергей Саныч
09 октября 2016 в 03:27
А взяли бы его спортивным директором верещал сейчас елейным голосом,что ,мол, по составу Спартаковцам равных нет,но надо то да сё,да побыстрее.
ристалище
ристалище ответ Вест Хэм (раскрыть)
09 октября 2016 в 01:18
ахах рубин выше краснодара забыл счет?
Роман Романов
09 октября 2016 в 00:06
Теории заговоров возникают лишь после поражений „красно-белых“.
Ни убавить - ни прибавить.
antant1
antant1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:33
Всегда такие кадры напыщенные вроде тебя удивляют, ты кто такой, что бы за всю Россию говорить? Говори за себя лично
pomor45
08 октября 2016 в 20:50
С какой стороны ни посмотришь, кругом пятачок.
SHMEL
08 октября 2016 в 19:45
Нееее,пятая это зина,спамчик шестой.
Вест Хэм
08 октября 2016 в 19:44, ред.
Ну уж точно выше 100летнего ЦСКА и умираюшего Локо ,так что скорее всего он имел ввиду 1 Зенит 2 Рубин 3Краснодар 4Арсенал
ну а пятое наш любимый Спартак
Red blu
08 октября 2016 в 19:31
И по составу и по достижениям, точно не выше пятого!
ОлегаТэ
08 октября 2016 в 18:20
Такая истерика возникает после подобных "побед" Зенита, коих в последнее время слишком поднакопилось...
varen
08 октября 2016 в 18:12
Не пролез он в начале сезона в эту пятую команду. По п№здЕ мешалкой дали...:-)) Вот теперь слюной и брызжет толстунчик. :-))
Евгений Перфильев
08 октября 2016 в 18:01
ИНОГДА ЛУЧШЕ ПОМОЛЧАТЬ, ЧЕМ ВСЯКУЮ ГЛУПОСТЬ ГОВОРИТЬ. А ТО БУДЕШЬ ПОХОЖ НА дЗЮБУ
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ порт (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:49
А не 16-я?
mat73
08 октября 2016 в 17:23
Ага, то-то ты рвался месяцем ранее вместе с Бердыевым к власти в Спартаке !
koldynnoga
08 октября 2016 в 17:13
недостойны быть пятыми!...самое большее-шестые!
Евгений Перфильев
08 октября 2016 в 16:50
ИЗВЕСТНЫЙ СПЕЦ. КОМУ ИЗВЕСТЕН, И ЧЕМ......
порт
08 октября 2016 в 16:46
Явно преувеличено. Не пятая, а восьмая.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:39
ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВАШИ МАЛОЛЕТКИ ВСЕ ОККУПИРОВАЛИ.
747-Псков
747-Псков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:38
ага прям вынос тела 1-3...пиши ищо
747-Псков
747-Псков ответ pomor45 (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:36
Слава богу...и не надо нас бояться... а то на каждой ветке крик и ор... чего шуметь если мы не соперник!? А моменты в пользу зенита..даа..игра рукой попова прям МОМЕНТИЩЕ..с 5 метров в упор со всей дури..КОНЕЧНО игра рукой..и остальные притянутые за уши такие же..за исключение нескольких!!
747-Псков
747-Псков ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:33
Вам первая часть поста..вторая оределенной группе людей пишйщим что спартак нытики...а уж относитесь вы к ней или нет..вам решать!
FERIS
08 октября 2016 в 16:31
Всё правильно сказал про Спартак.
филимон филимонов
08 октября 2016 в 16:31
как он стал известным специалистом (специалист в чем ???, в подмахивании мюллеру ??? )
pomor45
08 октября 2016 в 16:30
Примечательно с каким тщанием спартаковцы подбирают все ошибки судей в пользу соперников и как они благосклонно пропускают таковые в пользу себя. При этом в случае проигрыша Спартака все ошибки судей в пользу соперников возводятся в ранг результативных, а в пользу себя родимых все ошибки несущественные при любом исходе. Такой Спартак никакой угрозы не составляет, потому что этим он разлагает себя изнутри, и соперникам не следует его сдерживать, а даже надо поощрять. Гораздо более опасным он был бы, если бы всё было наоборот.
747-Псков
747-Псков ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:30
А это уже как вам угодно.. я ведь ясно написал для каких людей вторая часть моего поста!
Serg3.12
Serg3.12 ответ 747-Псков (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:28
Клоун - это ты про меня?
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Kumertau (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:24
известность надоработой заслуживать а не поносом всяким . так много кого известным можно сделать ))) так в чем он известен ???
747-Псков
747-Псков ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:23, ред.
Тогда следуя вашей логике..Кришито должен был отыграть на поле миныут этак 15-20.. ибо оба фола на Зе Луише это срыв потенциально опасной атаки..и тогда посмотрели бы мы на ваш Зенит...а что по пенальти первому..чистый же..так? И на Халке годом ранее тоже...или тогда вам удобнее было говорить что он не играл рукой а мяч попал в руку? а Попову значит с пяти метров со всей своей дури попал в руку Жулиано..это он сыграл так рукой?..Ивелин супермэн..не иначе))) Ещенко тоже видимо катясь в подкате сыграл рукой а не мяч попал в нее?

И да клоунам пишущим про нытьё..большой привет... нытьё это когда слюни и сопли....а Спартак обратился в РФС с требованием отстранить Иванова..это называется отстаивать свои права!!! Хотя кому я это пишу...так накипело...всего доброго)
чубака
08 октября 2016 в 16:20
для Спартака это комплимент.
КПР
08 октября 2016 в 16:18
Ошибся грузЫн - шестая !!
Гость