Soccer.ru

«Сток Сити» готов предложить «Зениту» Кркича в обмен на Витселя

08 октября 2016, 09:08

«Сток Сити» продолжает охоту на полузащитника «Зенита» Акселя Витселя. По слухам, «гончары» готовы предложить своего форварда Бояна Кркича в обмен на бельгийца. Контракт Кркича с клубом АПЛ рассчитан до 2020 года. В этом сезоне он провел 5 матчей в чемпионате Англии и забил 1 гол.

На счету Витселя 9 поединков в РФПЛ и 1 забитый мяч. Его контракт с питерцами подходит к концу летом 2017 года.

Все комментарии
draglados21093
10 октября 2016 в 20:00
ОНИ СМЕШНЫЕ! )))))))))))))))))))))) ЭТО КАК "ЦСКА" М. ПРЕДЛОЖИТ ИГНАШЕВИЧА ВМЕСТО БОНУЧЧИ!
Deuced
08 октября 2016 в 15:46
ну Витсель точно на Сток не согласится
legendsofsails
legendsofsails ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 15:32
Для завистливых и недалеких сообщаю, (хотя этот глупый выпад т.н. "Белорусского партизана" к футболу отношения не имеет): Жители Петербурга дружно "задробили" название моста именем Кадырова. Эта твоя глупость из разряда твоего ника- белорусы , а тем более партизаны, были бы уничтожены фашистами , если бы среди них были такие умники как ты.
Санчо Панса
08 октября 2016 в 15:26
Сток Сити выставляет свои условия Зениту, я смотрю! Интересно, пойдет ли на такое питерский клуб) Можно сказать, что Кркич играет на позиции Александра Кокорина. А лимит в РПЛ Мутко пока не планирует отменять)
Красно Синий воин
08 октября 2016 в 15:09
«Сток Сити» продолжает охоту на полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.

Дмитрий Кристя похоже охотник! Раз так пишет в темах про футбол!
Umka75
08 октября 2016 в 14:25, ред.
По моему над свиньями уже грех смеяться - это уже грешно )))
ermak6848
08 октября 2016 в 13:15
Я не не профи, но думаю, что сделка не состоится
tigilclub87
08 октября 2016 в 13:02
Рабовладельчество - одним словом. Человека обменять на человека, без согласия того. Чем дальше, тем хуже.....)))хЭрония)
galem72
galem72 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 октября 2016 в 12:51
Речь идёт не о гражданстве (он может быть гражданином хоть Луны), а о национальности. Каталонцы с сербами не испанцы. Ну и с вингером ты тоже навыдумывал.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ galem72 (раскрыть)
08 октября 2016 в 12:36
Я цитирую Википедию,ты цитируешь меня.......я точно знаю что он родился в Испании и имеет гражданство этой страны.....
В 2006—2011 играл за молодёжку Испании (до 17) 20 игр (16 голов)........
sir-5
08 октября 2016 в 12:26
Витселя из мне известных клубов разве что "Спартак" и ЦСКА ещё не "покупали"...Так "в девках" и закончит свою карьеру.
чубака
08 октября 2016 в 12:23
зачем им еще один Кокорин.
145532
145532 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 12:06
Может и дно ,но получше Кокорина
Мясо69
Мясо69 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 11:51
Самый титулованный клуб России не может не знать что такое чемпион России..
Янник Карраско
08 октября 2016 в 11:35
не нужен
galem72
galem72 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 октября 2016 в 11:32
"...Испанец..."

Отец с балкан, серб. Мать - каталонка. Мимо...

"...вингер..."

За два с лишнем сезона сыграл всего один матч на правом крыле. Почти 90% на топе и потом несколько замесов на оттяжке. Снова мимо.

))
Pavel1313
08 октября 2016 в 11:30
Боян какой-то
Cules2013
08 октября 2016 в 11:28
Боян может и не помешает Зениту, но Витсель стоит как 2, а то и 3 Кркича, и в Сток Сити ему делать нечего. На него претендуют крупные клубы.
Juventus21
08 октября 2016 в 11:28
Зимой Витсель перейдёт в Ювентус.
galem72
08 октября 2016 в 11:26
Боян реально не тянет АПЛ в атаке, а гончарне нужен срочный голевой резалт, чтоб вылезти из ямы. Зимой смело продавать. Но усиляться бельгийским ведром с невы - верх маразма!
R1d3r
08 октября 2016 в 11:22
Зачем Зениту Боян?
NRG_
08 октября 2016 в 11:19
Киркич? Это тот что испорчен Барселоной? Зениту он не к чему, его место Какорин забронировал
Afromama
08 октября 2016 в 11:14
Слушайте! Да что тут вообще обсуждать? Не поедет Витсель в Сток, они на предпоследнем месте в АПЛ, зачем ему?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Rich rich (раскрыть)
08 октября 2016 в 11:14
А почему не Миранцука ??????
Вообще не понятно зачем во времена мутко-лимита по чужим огородам лазить коль на своих добра полно.......
Rich rich
08 октября 2016 в 11:10
Боян может заиграть в Зените и быть лидером... Место Витселя надо заигровать Могилевца тогда вообще все ништяк будет...
Jeck Denielse
08 октября 2016 в 11:07, ред.
Боян Кркич Перес:
Испанец,26 лет(на 2 года моложе Дзюбы),вингер,большой опыт выступлений на топ-уровне...

Немного смущает родословная : Боян Кркич является дальним родственником известного футболиста Лионеля Месси (прапрадед Бояна и прапрадед Месси были родными братьями) ....но в перекрашивании волос,отпуском рыжей бороды и уклонении от налогов замечен не был.....

Слово за Мирчей......
SanitarForest
SanitarForest ответ starche (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:58
в финансовом плане-да... а вот в игровом я бы поспорил
SanitarForest
SanitarForest ответ нoГГано (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:56, ред.
ну наверное вот это все тобой перечисленное не является нападающими... это брак Папы Карло

а по факту Кркич не нападающий да и 41 матч за Сток-11 голов в АПЛ и сток там далеко не топ-клуб... Витсель 116-16 в РФПЛ в Зените
LOpp
08 октября 2016 в 10:55
Литейный 4
Сегодня 09:29
Постоянно кто то хочет купить Зенитовцев. А тарасовским постоянно впаривают третьесортных!😅
---------------------------------------------------------------------------
в данном случае, ни кто как раз таки не хочет купить Зенитовца, на которого потрачено было, 40 мультов))
трансферная стоимость Кркича 8 млн.
выводы делайте сами.
Docentusa
08 октября 2016 в 10:53
КРЯ_КРЯ!!
Гость