Новости
 

Саввиди: «„Ростов“ продал Новосельцева за 8 млн рублей, это смешно»

07.10.2016, 11:05

Председатель совета директоров «Группы Агроком» Иван Саввиди в очередной раз подтвердил, что сотрудничество его компании с ФК «Ростов» окончено. Также он раскритиковал трансферную политику дончан.

«Наша помощь клубу в августе-сентябре была за пределами контракта, тем самым мы подтвердили наши намерения сотрудничать с „Ростовом“. Они не готовы менять себя. Мне непонятно, почему Новосельцев, который стоит от 4 миллионов евро и выше, приносит клубу 8 миллионов рублей. Это смешно.

Сегодня мы провели консультацию внутри группы и решили не мешать клубу заниматься своими делами. Зачем продолжать сотрудничество, если нам непонятны действия со стороны клуба? „Ростов“ не настроен на какие-то кардинальные изменения, не готов менять себя. Но судиться, наверное, не будем.

Мы считаем, что имеем моральные, этические и юридические права сказать им: „Спасибо, живите счастливо без нас“. Наша политика такая: мы готовы изыскивать возможности и помогать „Ростову“. Для этого мы кредитуемся, но нам бы хотелось, чтобы клуб относился к нашим деньгам, как к своим. 

У нас в Ростове большое количество различных бизнесов. Различные металлургические компании, крупнейшие агрохолдиниги, нефтеперерабатывающие заводы и другие бизнесы, которые могли бы также оказать помощь команде. С миру по нитке. Давайте содержать клуб вместе. Мы завершаем сотрудничество с „Ростовом“, но если к формированию полноценного годового бюджета клуба будут подключены другие бизнесы Ростова, то мы готовы вернуться».

«Группа Агроком» и «Ростов» подписали спонсорский контракт в августе 2015 года на 5 лет. Как рассказал генеральный директор компании Сергей Сапотницкий, соглашение предполагает помощь клубу в размере 500 млн рублей, большую часть из которых ростовчане потратили уже в прошлом году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Ростов
Персона: Новосельцев Иван, Саввиди Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rruma
Rruma
ответ Hypnoz (раскрыть)
07.10.2016, 11:32
что значит "клуб остался с носом"? Спортивные результаты есть? Есть. Значит - не с носом!
  0
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
07.10.2016, 11:31
Могу судить только со слов знакомых, которые в нефтянке работают...и по тем отраслям, в которых работал я. Не сложное сопоставление фактов, позволяет понять, откуда деньги в казне)))
  0
Jeck Denielse
07.10.2016, 11:31
8 млн рублей = 115 тысяч евро - недорого взяли.........игрока сборной.
Кокорин в Твиге больше оставляет .......
  0
Germann
07.10.2016, 11:29
Как же мне нравятся - искатели правды, правдорубы и прочий контингент... А до этого все было - чисто и кристально...??? Тогда зачем же говорить о неправде и не чистоплотных отношениях - при этом лукавя...??? Не лучше ли сказать что в результате отношений мя по некоторым операциям - "по имели в виду" - поэтому "болт" вам больше... - вот это правда...((( И не рубить прекращением отношений, а сказать - проехали - и далее давай "по чесноку" - вот так было бы намного - правильнее / порядочнее / логичнее... Я - так думаю...
  0
sir-5
sir-5
ответ Sem25 (раскрыть)
07.10.2016, 11:29
"Святая простота"! Ты даже не можешь себе представить количество схем "относительно честной неуплаты налогов";а уж в системе "купи-продай" рабов-миллионеров...
  1
Sem25
Sem25
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
07.10.2016, 11:29
То и значит. РФС проглотит( Мутко ведь, как выяснилось, даже не знает, как его ведомство судей на матчи назначает), но УЕФА мимо может не пройти. За нами сейчас пристально следят.
  1
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
07.10.2016, 11:20
Кто сидит на углеводородах, единственные налоги в стране и платят в полном объеме. Не потому что честные, рентабельность бизнеса позволяет. Так подставляться из-за футболиста не будут. Да и сумма смешная для них.
  1
DRAKON 16RU
07.10.2016, 11:16
Т.е. Новосельцев перешел в зенит за 114 тыс.евро?))Не знаю,чем болеет Саввиди,но врач ему точно нужен.Здоровья греку и в первую очередь психического
  0
sir-5
sir-5
ответ Sem25 (раскрыть)
07.10.2016, 11:16
Ты до сих пор веришь в эффективность и честность бизнеса??? У нас все бизнес-коты серые и чёрные.Другого цвета не бывает.Никто из них интернета и колеса не изобрёл.Поэтому смешны разборки на поле :Тот хорош,а этот-нет. Нормальная так себе схема...
  2
sir-5
07.10.2016, 11:13
50\50-нормальная норма распила в "Зените".Вот новость!
  0
Sem25
07.10.2016, 11:12
Это не смешно. Это обвинение не только в том, что футболиста продали "в черную", но и обвинение газпрома, что пошли на такую схему. Признаться, есть у меня в этом сомнения.
  3
evgenii2205
07.10.2016, 11:11
Вранье чисто воды!
  3
Dj.Depp
07.10.2016, 11:08
8 лямов "деревянных"-это круто! Да здравствует селекционная служба Зенита! Более удачного трансфера я не встречал!))
  1
Hypnoz
07.10.2016, 11:07
Бизнес по-туркменски ! Остальное откат, клуб остался с носом :)) !
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт