Коке: «Команда расстроена результатом матча с Италией»

07 октября 2016, 01:03

Полузащитник сборной Испании Коке считает, что испанцы показали хороший футбол в первом тайме матча 2-го отборочного тура ЧМ-2018 (1:1). По мнению 24-летнего футболиста, команда расстроена, поскольку подопечные Хулена Лопетеги хотели заполучить три очка в этой игре.

«Это была настоящая битва. Мы играли хорошо в первом тайме. Команда чувствует себя немного расстроенной, потому что не добилась победы».

Радуйтесь, что не проиграли
Испания давно покинула топ-список сборных.
В гостях против Италии ничья - хороший результат.
Triem
07 октября 2016 в 09:22
Видимо и итальянцы немного расстроены.
07 октября 2016 в 08:39, ред.
Нашли чему расстраиваться! Ничья против главного соперника в группе, причем на выезде, это вполне приемлемый результат. Выше нос, Коке)
borsch123
07 октября 2016 в 08:15
Не грусти. Лучше выпей бутылочку хереса и закуси хамоном.
Artuom
Мы играли хорошо в первом тайме...

100500 передач, в 4 раза больше владение и 1 удар в створ... ну если это хорошо...
alboro
07 октября 2016 в 07:53
амбиции это хорошо
Cules2013
Cules2013 ответ da da da (раскрыть)
07 октября 2016 в 07:34
Ну не знаю, не знаю. Коке в Барсе - это хорошо, но прямо лучше Модрича и Крооса - это вряд ли. Модрич, вообще, наверное лучший опорник в мире сейчас, или около того.
07 октября 2016 в 01:24
Коке уже наверно года 2-3 лучше Кроса и Модрича вместе взятых,надо было его покупать раньше Барселоне.