Новости
 

Италия и Испания сыграли вничью

06.10.2016, 23:44

В матче квалификации к ЧМ-2018 Испания на выезде сыграла вничью с Италией.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум».

Италия — Испания — 1:1 (0:0)
Голы: Витоло 55, Де Росси 82 (пен).

Италия: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Романьоли, Де Шильо, Пароло (Белотти 76), Де Росси, Монтоливо (Бонавентура 30), Флоренци, Эдер, Пелле (Иммобиле 60).
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Пике, Рамос, Альба (Начо 22), Иньеста, Бускетс, Коке, Силва, Коста (Мората 67), Витоло (Алькантара 84).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Предупреждения: Бускетс 27, Витоло 44, Коста 45, Пароло 49, Бонавентура 63, Рамос 76, Пике 85, Бонуччи 87.

Судья: Феликс Брых.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Италия 1:1 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
08.10.2016, 15:02
знал что не проиграет
  0
donbeter
donbeter
ответ vyishenka (раскрыть)
07.10.2016, 21:34
Скорее в стиле Лодыгина
  0
нечитайло
07.10.2016, 19:09
А мы так и расчитали
  1
капустко
07.10.2016, 17:47
Хорошая игра получилась.
  1
амурец
амурец
ответ castertroy (раскрыть)
07.10.2016, 14:31
конечно не справляется по матчу с Сельтой было заметно
  1
АНИЩ
07.10.2016, 14:07
И зачем нужно было выпускать это недоразумение Морату? Коста бы даже если в концовке удалился, вполне вероятно до этого успел бы победный забить
А так с Р-мадридским бревном все равно что в меньшинстве играли
  1
Дибала
07.10.2016, 13:42
Испания хороша
  2
Astonreal
07.10.2016, 13:09
Почему Эль Шаарави до сих пор не играет в основном составе - для меня загадка века.
  0
castertroy
07.10.2016, 12:32
Пике один в защите не справляется
  2
aviciii
07.10.2016, 11:43
Прогресс для испанцев. На Евро Италия их выкинула с турнира без особого напряга.. а сейчас на ничью наиграли дома. Лопатеги - молодец!
  2
vyishenka
07.10.2016, 11:36
Буффон сыграл в стиле Реброва.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Аpбитр (раскрыть)
07.10.2016, 11:34
Сначала не показывала, там я даже 2 раза написал! Потом после этого коммента отобразился! Спасибо за ответ!
  5
Аpбитр
Аpбитр
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07.10.2016, 11:29
Где не показывает ?
  1
95-shishani-95
07.10.2016, 11:27
А чё мои комменты не показывает?
  5
Гаджимурад Хайбулаев
07.10.2016, 10:48, ред.
Сливочные, заберите своего клоуна сЫргея из сборной Испании))
Пусть вас в Мадриде радует симуляциями и пендалями привозными из ничего.
  1
Apsny
07.10.2016, 10:39, ред.
Мората, Витоло это нечто, но Диего Коста это отморозок, зная что у него есть карточка бьет после свистка по мячу.
  2
lafib-amono
07.10.2016, 10:35
Сережа Рамос лучший игрок в составе Италии.
  4
Ararat Djan
07.10.2016, 10:24
Мадридская блондинка опять пенальти привезла на ровном месте
  5
gentoosiast
07.10.2016, 10:06
Рамос худший игрок матча. Жаль Пуйоль закончил карьеру, так бы заменил эту дырку
  7
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ da da da (раскрыть)
07.10.2016, 10:01
То что сделал Рамос это Жерару не грозит! А почему это барса от Сельты 4 мяча пропустила, если у них там такой звезда на зщ играет?
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ da da da (раскрыть)
07.10.2016, 09:57
То что сделал Рамос это Жерару не грозит! А почему это барса от Сельты 4 мяча пропустила, если у них там такой звезда на зщ играет?
  5
granata-korps
07.10.2016, 09:48
Когда уже этого бездаря Рамоса выпнут из сборной?
  4
cannongun
07.10.2016, 09:40
не смотрел. а чего так много желтых?
  0
ДАША Д
07.10.2016, 09:12
Италии очень повезло.
  2
ZAK-ZAK
07.10.2016, 08:56
Итальянцы во втором тайме выравняли игру! Могли вырвать победу, жаль не получилось!
  1
zenit_forever2014
07.10.2016, 08:42
А что никто Брыха и его бригаду не отправляет на полиграф? А где вопросы о их квалификации? Ну а если серьезно то матч ошибок получился.....видимо новым тренерам нужно время...пока очень сырые команды...нет целостности на протяжения матча.
  1
Санчо Панса
07.10.2016, 08:24
И в этот раз сборной Испании не удалось переиграть Скуадра Адзурру! А ведь победа была так близка. При Вентуре, хочу заметить, что сборная Италии пока не может сохранить свои ворота на замке, что странно...
  1
Artuom
07.10.2016, 08:09
Отскочила?) Просто тактика такая. Из 3 ударов в створ у Испании один после ляпа Буффона и еще один в первом тайме, когда Иньеста ударил слабо(10-ий мальчик ударить сильнее может...).
Испания владела мячём, комбинировала... но моментов что кот наплакал. Так что небыли испанцы сильней. Контроль ради контроля не показатель силы.

Не интересный футбол в исполнении обоих команд. Нужны реальные голевые моменты... а мы увидели гол после ляпа, пеналь и пару нормальных ударов в створ на двоих((
  2
Александр Геннадьевич
07.10.2016, 07:56
Гнать Вентуру, он бездарь
  0
Triem
Triem
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07.10.2016, 07:08
Но ведь и Пике без желтой карточки не ушел.
  0
Triem
07.10.2016, 07:07
Кое кто, не будем уточнять, намеревался отомстить. Не судьба!
  0
dav727
07.10.2016, 06:50
Предсказуемо. Штатно :)
  0
alboro
07.10.2016, 06:46
гроссмейстеры
  1
herlok-viza
07.10.2016, 06:22
Теперь у Испании больше шансов на 1 место в группе
  0
Stormtrooper-26
07.10.2016, 05:23
Макаронный отскок ) как всегда...
  2
Bonnucci
Bonnucci
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07.10.2016, 02:34
Сравнит тов! Пике вообще-то лучше Рамоса! Когда Пике блистал Рамос средний защитник вар цу хьен!!
  3
ceret
07.10.2016, 01:39
Теперь у Испании больше шансов на 1 место в группе
  1
амурец
07.10.2016, 01:35
матч интересный Испанцы больше атаковали ну как обычно, Италия больше надеялась на свою мощную оборону, один раз понадеялись на своего типа лучшего вратаря, а он в благодарность привёз плюху и пришлось итальянцам отыгрываться, а так матч равных соперников.
  1
da da da
da da da
ответ KaZёL (раскрыть)
07.10.2016, 01:10
можно сказать оба вингеры,ты по стоимости футболистов оцениваешь игроков?)
  2
KaZёL
KaZёL
ответ жменя семечек (комментарий удален)
07.10.2016, 01:06
секта,ладно,пусть обряд ночной проводят,своим кружком,я спать.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ da da da (раскрыть)
07.10.2016, 01:06
Азар не крайний форвард...ЛПЗ...Забивать не его дело.И что то не припомнится мне,что-бы за Пэдро предлагали 80 млн....за него даже 50 никто не давал.
  0
da da da
da da da
ответ KaZёL (раскрыть)
07.10.2016, 01:04
ну да а что?и статистика у них сравнимая за то время как Педро играл в Барсе,жаль 1 гол до 100 не дотянул,у Азара я напомню сейчас 57 голов за Челси.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Mamaev (раскрыть)
07.10.2016, 00:59
это не стёб-а истинная вера глоров...к сожалению
  1
KaZёL
KaZёL
ответ da da da (раскрыть)
07.10.2016, 00:58
чтоо???уровень Азара???а Мунир уровня Ибры наверное?всё понятно
  0
da da da
da da da
ответ KaZёL (раскрыть)
07.10.2016, 00:56
когда играл в Барселоне при Пепе был на уровне Азара,что уже не плохо да?
  0
Mamaev
Mamaev
ответ KaZёL (раскрыть)
07.10.2016, 00:55
тебе стоило бы научиться различать стеб
  0
KaZёL
KaZёL
ответ жменя семечек (комментарий удален)
07.10.2016, 00:52
они говорят что это дело "рук мага Блаттера"!
  2
KaZёL
KaZёL
ответ da da da (раскрыть)
07.10.2016, 00:51
Плевать на днорат и тд,скажи мне друже,ты тоже считаешь (как все здешние барсоглоры) что Пэдро сильнее как игрок чем Ибрагимович,Агуэро,Де БрюйнеАзар?
  2
da da da
da da da
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.10.2016, 00:49, ред.
забивать обязанность Днорат и Кост,Пике сделал все что от него требовалось.
Срамос уже 4й гол привозит в этом сезоне,разве трудно признать что этому дну давно не место в национальной сборной как и "нападающему" Реала у которого 20 голов за 2 сезона?
Начо и Карвахаль хотя бы не ошибались в простейших ситуациях,да и точные пасы на 3 метра в состоянии сделать.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.10.2016, 00:48
они сами себе противоречат....пишут что состав Аргентины уровня Сербии и тд,мол такие сборные не выигрывают ЧМ!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт