Новости
 

Турция и Украина победителя не выявили

06.10.2016, 23:42

В матче квалификации к ЧМ-2018 Турция сыграла вничью с Украиной.

Конья, стадион «Конья».

Турция — Украина - 2:2 (1:2)
Голы: Ярмоленко 24 (пен), Кравец 27, Туфан 45+1, Чалханоглу 81 (пен).

Турция: Бабаджан, Озбайраклы, Балта (Айхан 46), Топрак, Эркин, Мор, Топал, Туфан (Шен 75), Чалханоглу, Унал (Чигерчи 46), Тосун.

Главный тренер: Фатих Терим.

Украина: Пятов, Бутко, Ордец, Кучер, Соболь, Степаненко, Ярмоленко, Зинченко (Сидорчук 46), Коваленко, Коноплянка (Петряк 84), Кравец (Зозуля 71).

Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Эркин 26, Чалханоглу 47, Ордец 53, Степаненко 79, Соболь 83, Мор 87, Зозуля 88.

Судья: Мануэль Грефе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Турция 2:2 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
08.10.2016, 15:00
боевой матч
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ VLR123 (раскрыть)
07.10.2016, 22:00
далбайобина!
  0
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ dimagas1 (комментарий удален)
07.10.2016, 20:05
Ведите себя по человечески-не будем называть
  0
body
body
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
07.10.2016, 12:48
Так думаю вся истерия происходит на теледебатах нтв, звезда, орт, тк. Россия и так далее....
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ dimagas1 (комментарий удален)
07.10.2016, 12:27
Украинец живёт на Украине ,а хохол где лучше,вот только ,туда его никто не приглашает.
  1
dudka 98
07.10.2016, 11:51
левая пенка в сторону украины
  0
aviciii
07.10.2016, 11:45
Кто смотрел ?? Коноплянка опять сыграл посредственно ?
  0
Пивоман
07.10.2016, 11:28
Судья нарисовал пеналь в ворота Украины. А так конечно турки на ничью наиграли. Расслабон с нашей стороны...
  1
Exia
07.10.2016, 11:17
ПО всем параметрам боевая ничья. Украинцы с пенальти открыли счет, а турки с пенальти закрыли игру. :)
  2
VLR123
VLR123
ответ dimagas1 (комментарий удален)
07.10.2016, 11:07
Вы были братьями пока под америкосов не легли.
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Старый Пью (раскрыть)
07.10.2016, 10:43
В Швейцарии нет своего языка - это конфедерация.
  0
Mitsubanchik
07.10.2016, 10:00
Типа стратегия такая, не выйти из группы и не ехать к "агрессору"?
  3
Ангел неБесГрешен
07.10.2016, 09:49
Хохлы шустро начали, но забыли, что играть нужно 90 минут +добавленное...
  0
Evgeny Moreman
07.10.2016, 09:40
Жаль ,упустила,Украина победу,ждемШевченко в 2018 в России,а почему бы и нет,вся истерия против России,у хохлов,исходит на нет,братский народ понимает ,что нет у них будующего без России.
  1
alboro
07.10.2016, 09:37
по 2 - много
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ermak6848 (раскрыть)
07.10.2016, 08:35
"очко"?своё Украинцы увезли?Турки что позарились на него?страшные вещи ты пишешь...
  2
richi
07.10.2016, 08:35
У Шевченко был план на первых два тура - 6 очков. Какие для этого основания? Только напомнил Валеру с 33-я и все.
  0
hiv85
07.10.2016, 08:33
ничейка хохлов с басурманами самый что ни на есть приятный результат
  0
Александр Северный
07.10.2016, 08:32
И, наверняка, они не выйдут на ЧМ-2018.
  0
drug01
07.10.2016, 08:31
Так хорошо начали!!!!!
  0
Санчо Панса
07.10.2016, 08:26
Два пенальти в этом матче были назначены! Вроде бы судил Грефе, а не Карасев) Молодцы, янычары, что не опустили рук при счете 0-2 и в итоге они были вознаграждены за свое упорство и старание! Украине эти потерянные очки еще аукнутся)
  3
ermak6848
07.10.2016, 08:13
Команда Украины молодцы! Очко увезли, а дома выиграют Это Точно.
Успехов Андрею Шевченко и его команде!!!
  4
eleven LC
07.10.2016, 08:09
Даже если Украина и попадёт на чм 2018 то врядли поедет,байкотируют полюбому!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.10.2016, 07:45
Ты еще многого не понимаешь. Например, почему в Швейцарии - не швейцарский :-)
  1
Djamal67
07.10.2016, 07:42
жаль Украина не победила играли хорошо..
  2
Triem
07.10.2016, 07:15
Мужики украинцы! Я то думал что Турция их обыграет но нет, даже могли и проиграть турки!
  2
nahan
07.10.2016, 07:05
Упустили победу...
  1
RTS-25
07.10.2016, 06:16
Запалили мне ставку. А так всё хорошо сросталось. А ничейка была боевая!
  0
body
07.10.2016, 04:39
Сегодня у россиян большой день рождени - днюха вашего президента!


С днём рождени ВВП, здоровья и благоразумия !
  1
body
body
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
07.10.2016, 04:19
Зато ВВП подтягивает их к себе в правительство....
И надеюсь помаленьку политика Кремля чуток изменится и все будет хорошо!
Надо верить, друзья !
  0
body
07.10.2016, 04:14
Жаль что не победа...
Но и так в принципе нормалек.
Можно сказать - молодцы !
  1
Kurt Bekelman
07.10.2016, 02:33
на ничью ставил, ставка прошла. Молодцы, украинцы.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ galem72 (раскрыть)
07.10.2016, 02:00
Мне понравился твой ответ. Все логично и закономерно.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ spartak never die (раскрыть)
07.10.2016, 01:59
Нет такой страны как Великобритания. Великобритания - это объединенное королевство. Но не страна.
  2
galem72
galem72
ответ alfranza (раскрыть)
07.10.2016, 01:48
Да всё они понимают. Просто сдохли после 70-й минуты, тупо физухи не хватило. А турки начали второй тайм не в пассиве, как первый, а сразу начали давить с умом. Они не Лихтенштейн всякий и есть там дельцы на уровне в атаке. Укры сожрали в первой половине весь центр поля, что эрдоганцы даже боялись туда соваться, но дальше не смогли удержать такой отпор. Шева ваще взбодрил команду.
  0
galem72
galem72
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
07.10.2016, 01:41
Тяжело сказать за кого он себя выдаёт. Ведь этих олежек здесь на ресурсе минимум 5 штук. Разве ты не заметил одинаково исполненные дешёвые невские аватарки с нелепыми никами из имени и фамилии. Типичный сетевой трэш! ))
  1
spartak never die
spartak never die
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.10.2016, 01:40
Или например республику Дагестан?
Там тоже нет дагестанского языка.
  1
spartak never die
spartak never die
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.10.2016, 01:36
Знаешь такую страну Великобританию?
Есть у них язык великобританский?
  1
alfranza
07.10.2016, 01:32
ВСе же Шеве еще пахать и пахать, хлопцы ничерта не понимают что Андрейка от них хочет. Мне нравится порыв украинцев, но игра у них в обороне безобразная. Нужно было три очка, а в итоге всего одно.
  0
galem72
galem72
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.10.2016, 01:28
От того, что ты не понимаешь, не делает твоё суждение верным, или хотя бы направленным на путь истинный. Определение "русский язык" является узаконенным, общепринятым и регламентированным понятием в главном документе страны - конституции. Можешь видеть его зайчиком, лисичкой или же российским языком, но правды ты не добьёшься. Здесь можно дискутировать по твоему "я не понимаю" сколько угодно долго, как вангал со своей философией футбола, но толку в итоге будет НОЛЬ.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ galem72 (раскрыть)
07.10.2016, 01:16
Я знаю о 68 статье.

Я не понимаю, лишь почему в России русский язык. К примеру, в Испании - испанский, в Италии - итальянский, в Хорватии - хорватский. Тогда почему в России не российский?!
  1
galem72
galem72
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.10.2016, 01:14
Мля, какой же ты трудный...


Конституция РФ. Глава 3. Статья 68

Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.

Получи...
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ galem72 (раскрыть)
07.10.2016, 01:11
Опять же - обоснуй.
  0
galem72
galem72
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.10.2016, 01:10
"...язык российский..."

Ты, в свою очередь, можешь считать его хоть шоколадным. А язык в РФ русский!
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ spartak never die (раскрыть)
07.10.2016, 01:08
Я соглашусь - если ты обоснуешь.
  0
spartak never die
spartak never die
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.10.2016, 01:07
Русский язык,русский.Российского языка не бывает!
  2
galem72
galem72
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
07.10.2016, 01:05
"Скакун ,ты наверно, писав этот комментарий ,очень старался написать грамотно. И ,как это свойственно скакуну,облажался. Если ты ,простое слово"серебрЯНый" не можешь написать без ошибок ,то чему ты меня можешь научить.И никакого "российского "языка не существует. Есть только великий ,могучий ,РУССКИЙ язык."


Если ты здесь пытаешься наставлять правописание, то хотя бы сам изучи сначала пунктуацию, а потом п///ди на всю аудиторию. Как-то глупо выглядишь! ))
  1
sany14
sany14
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
07.10.2016, 01:02
Зачем синице давать лесные орехи? Она их что молотком долбить дома будет.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
07.10.2016, 00:59
Смешон ты. Я написал "серебренный" именно потому, что ты, пытаясь показать свою грамотность, выделил, что у тебя есть он, какой-то непонятный диплом. Кстати, а ты знаешь, что обозначают кавычки в саркастического рода предложениях?

Собственно, я уверен, что российский язык я знаю лучше тебя. Это видно невооруженным глазом. А то - что ты нашел ошибку в слове, в котором я специально оставил ошибку, не делает мое знание меньше.

Страна Россия - язык российский. Я считаю, что это правильно.
  0
Ольга13
07.10.2016, 00:46
Боевая ничейка, результативная!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт