Новости
 

Зинедин Зидан хочет продлить контракты с несколькими игроками «Реала»

06.10.2016, 17:57

«Реал» предложит продлить контракты семи игрокам. В связи с наложенным запретом FIFA главный тренер мадридцев Зинедин Зидан рассчитывает, что нападающие - Криштиану Роналду, Лукас Васкес, тройка полузащитников —  Гарет БэйлТони Кроос, Лука Модрич, защитники —  Пепе, Даниэль Карвахаль, согласятся продлить свои контракты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
07.10.2016, 08:28
И только Лукас Васкес не является игроком основного состава мадридского Реала. Но, безусловно, он тоже важен для королевского клуба! Надеюсь, что королевичам удастся сохранить всех своих главных звезд)
  0
рус фан
07.10.2016, 00:27
Да всех перечисленных надо переподписать, согласен с Зиданом.
  1
95-shishani-95
06.10.2016, 23:53
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
  6
ЗиЗу-Real
06.10.2016, 21:42
а барсуки так надеются что Рон уйдет))))
  3
ЗиЗу-Real
06.10.2016, 21:41
Давид Алаба: «Роналду сильнее Месси. Это не человек, можете мне поверить»


Защитник мюнхенской «Баварии» Давид Алаба сравнил нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду и форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

«Я считаю, что Роналду сильнее Месси. Он действительно крупный и прыгает непостижимо высоко.

Это не человек, можете мне поверить», — сказал Алаба.
  4
СR7 REAL СR7
06.10.2016, 21:33
удачи Зизу!
  2
Alex12357
06.10.2016, 21:32
Самое интересное что нет ни одного Бразильца-вывод???
  0
вхсо 111
06.10.2016, 20:38
Нормально, все достойны, удачи Реалу!
  4
Jessperknut
06.10.2016, 20:25
Отличные новости!! А барсаглоры бомбят ведь их клуб продолжит проигрывать в классико и великий Криш продолжит забивать в каждом матче.
  5
Павел Амурский
06.10.2016, 19:41
Значит, так надо.
  1
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ alesyaos1990 (комментарий удален)
06.10.2016, 19:14
Прямо так огорчают Барселону, что за последние 8 лет стали аж 1 раз чемпионами. Самому не смешно?) Ну а Роналду сейчас даже в топ 10 не входит, какой там лучший...
  0
Kavaro
Kavaro
ответ alesyaos1990 (комментарий удален)
06.10.2016, 19:00
Даров Кэп! скучал по твоим непредсказуйым комам.
  4
NRG_
06.10.2016, 18:34
Одобряю. Все из них доказали что нужны Реалу
  5
Cektor