Soccer.ru

Лам: «На данный момент „Бавария“ далека от той игры, которую хочет показывать»

05 октября 2016, 09:57

Защитник «Баварии» Филипп Лам полагает, что команде необходимо дать время для того, чтобы она показывала свой максимум:

«Нам предстоит еще много работы. Надо прибавлять и в атаке, и в защите, чтобы выступать лучше. На данный момент мы далеки от той игры, которую хотим показывать.

У нас новый тренер и тренерский штаб, наш стиль поменялся. Должно пройти некоторое время, чтобы мы окончательно перестроились.

Тем не менее, мы возглавляем турнирную таблицу. После перерыва на матчи сборных нас ожидают важные поединки, поэтому нам нужно прибавлять».

Все комментарии
Triem
05 октября 2016 в 12:47
Эхх Филипп Филипп...Вот бы и ты присоединился к сборной, ну да ладно... Все равно спасибо за все что дал ей!
Санчо Панса
05 октября 2016 в 12:26, ред.
Да, еще не все идеально, Кэп! Есть к чему стремится тренерскому штабу Баварии и футболистам мюнхенского гранда. Впрочем, Анчелотти и не приходил в готовую команду! После Пепа она нуждалась в перестройке в плане тактики...
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:19
Скорее, не проблемы игроков, а проблемы руководителей. Тренер-то как раз должен примерно понимать, какие игроки потянут его футбол, а какие - нет.
Andrejka
Andrejka ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:13
кому кому но не ювентусу, там юве скорей везло
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:40
Много ли в этом ценности? Понятно, что только несколько топ-клубов в мире может позволить себе топ-игроков. И Пеп, конечно, как человек, который добился успехов с Барселоной с Хавиньестой и Месси (и Эвребе и Бузаккой, которые дважды обеспечили проход этапа в ЛЧ), то есть лучшей с технической точки зрения на тот момент, да и за все время, пожалуй, командой в мире, будет и дальше любить именно такой футбол, который нельзя сказать, что даже его футбол - он просто футбол той самой Барселоны.

Но именно это он и пытался сделать в Баварии и именно этим он только отбросил ее назад.
ZAK-ZAK
05 октября 2016 в 11:03
уверен что Бавария прибавит!
RomM84
05 октября 2016 в 10:20
Значит не хотите... или не того хотите...
Ministri Krasnodar
05 октября 2016 в 10:14
Уверен,что Папа Карло все наладит. Слишком много сломано было в период Гвардиолы.
Kwinto555
05 октября 2016 в 10:11
Скоро жулик вернется, и тогда будите все вместе искать игру.
Остапчук 67
05 октября 2016 в 10:10
Период Гвардиолы был лишним в истории "Баварии".
Не нужно было назначать его тренером супермашины.
Она не стала при каталонце лучше, может изысканнее, но футбол - игра мужчин.
Пеп практически проиграл в ЛЧ обе игры "Ювентусу", но мюнхенцам просто повезло.
"Бавария" три года деградировала., мужики пытались играть в гламурный футбол.
Но для Гвардиолы эти три года стали хорошим уроком, он реально стал топ-тренером.
Гость