Новости
 

Шевченко порекомендовал «Милану» 5 молодых игроков «Днепра»

04.10.2016, 19:29

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и его помощник Мауро Тассотти порекомендовали итальянскому «Милану» 5 молодых украинских футболистов из «Днепра». Прежде всего, речь идет о нападающем Денисе Баланюке, который уже оставил неплохое впечатление о себе перед скаутами «россонери». Также спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли и его помощники просмотрят Юрия Вакулко, Егора Назарину, Андрея Близниченко и Максима Лунева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
05.10.2016, 18:45
Того Дугласа Косту, который был лучшим игроком в УПЛ! В той УПЛ еще с сильными Днепром и харьковским Металлистом.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.10.2016, 15:16
Ну Бавария видимо дно была, раз купила Дугласа Косту)
  0
Санчо Панса
05.10.2016, 09:56, ред.
Я все понимаю, что Шева далеко не последний футболист в истории Милана, но всему есть свои пределы! Какие еще 5 футболистов Днепра для россонери) Итальянский клуб не такое уж и дно, чтобы интересоваться игроками УПЛ.
  0
ariec93
ariec93
ответ ДобряK (комментарий удален)
05.10.2016, 08:35
Как раз самый уровень для них на данный момент))
  0
Miha
Miha
ответ ДобряK (комментарий удален)
05.10.2016, 06:58
Ну Милан уже не тот, поэтому и предлагает Шевченко Итальянцам каких то Луневых))
  0
Знатог
05.10.2016, 06:22, ред.
Понял, Шевченко порекомендовал «Милану-5» молодых игроков «Днепра».
  0
Moveyou17
Moveyou17
ответ ДобряK (комментарий удален)
05.10.2016, 00:18
милан уже не торт
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ ДобряK (комментарий удален)
04.10.2016, 23:05
Был Милан, да весь вышел. Теперь его даже дублеры из Днепра усилить могут. Если денег хватит с Коломой договориться!)
  0
vyryao
vyryao
ответ ДобряK (комментарий удален)
04.10.2016, 22:23
ну так и Милан уже не торт...
  0
Поц
Поц
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
04.10.2016, 21:59
Да какие у меня умственные способности. Я же не на украине живу. Вот там народ с умственными способностями. Весь мир им завидует.
  0
ЮЗИК
04.10.2016, 21:40
Для Мальдини это дом родной
  0
Mitsubanchik
04.10.2016, 21:33
В Англии за такое "пособничество" тренера сборной уволили и многих на карандаш взяли.
  2
skulinich
skulinich
ответ ДобряK (комментарий удален)
04.10.2016, 21:31
когда его взяли в Милан это была одна из лучших команд мира, а сейчас они максимум уровня Шахтера, правда чемпионат по лучше. Так что ничего удивительного тут нет, Денис молодой и очень талантлив.
  0
drug01
04.10.2016, 21:24
надо посмотреть,может они так действительно хороши!
  0
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ Поц (раскрыть)
04.10.2016, 21:23
Если смотреть обьективно - то у нас в европе кроме черышева никого нет, никого не зовут и звать не собираются - даже как ты выразился "туалеты мыть")
  1
мудрый котяра
04.10.2016, 21:14
Шева жжет
  0
Levadia
04.10.2016, 21:04
До первого апреля ещё далеко вроде.
Или на Украине сегодня День Смеха?))
  1
Ольга13
04.10.2016, 20:36
Мячики подавать?
  1
Поц
Поц
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
04.10.2016, 20:18
Хохлы сразу с личными оскорблениями лезут. А мы не будем им отвечать тем же. Мы просто лучше во всех отношениях и не отвечаем хамством на хамство.
А протеже Шевченко скорее всего возьмут в Милан... В качестве дешёвой рабсилы, туалеты мыть.
  2
ZeuSS
ZeuSS
ответ ДобряK (комментарий удален)
04.10.2016, 20:08
этот Милан немного другого уровня, чем тот
  1
Поц
Поц
ответ SD-Podonok (раскрыть)
04.10.2016, 20:03
Заиграют в Милане? Ага. Щаз.
Они мяча в своей жизни нормального не видели. До 12 лет дыню босыми ногами пинали. Ничего не поделаешь, нищая страна и совсем не Европа. Це.
  3
Поц
04.10.2016, 20:00
Пять? А чего так мало? Надо сразу 11 рекомендовать, А лучше сразу Днепр в Милан переименовать.
  2
Легенда 43
Легенда 43
ответ Egorium (комментарий удален)
04.10.2016, 19:57
Ага, поулыбайся тут. Ведь из воспитанников Смены Милану можно порекомендовать только судью Иванова.
  0
SD-Podonok
SD-Podonok
ответ Egorium (комментарий удален)
04.10.2016, 19:51
Также спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли и его помощники просмотрят Юрия Вакулко, Егора Назарину, Андрея Близниченко и Максима Лунева.
=================================
Значит, они заинтересованы.
  1
SD-Podonok
04.10.2016, 19:50
Баланюк, Близниченко и Вакулко вполне могут заиграть в Милане! Через годик-два, конечно! Но Шева просто так советовать не будет!
  1
Читнанен
04.10.2016, 19:45
они кричали славо укроине?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт