Новости
 

Гризманн: «Понемногу иду к уровню Месси и Роналду»

04.10.2016, 18:12

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн рассказал, как продвигается его переход на уровень Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Мне еще предстоит долгий путь. Нужно выигрывать трофеи, которых у Месси и Роналду в достатке. Но, как я уже говорил раньше, я хочу достичь их уровня. Думаю, что понемногу иду в этом направлении».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду, Гризманн Антуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
05.10.2016, 12:55
Да хватит всем. Играй Гризманн в Реале или Барсе никто не знает сколько он забил бы. Играет ведь в команде сугубо оборонительной и все равно на высоте. Я не говорю, что он лучше или хуже шампуня с лейси, просто те двое и этот находятся ну совершенно в разных условиях.

Если судить по сборным, где составы команд этих трех игроков практически равноценные, то смело можно утверждать что Антуанчик все говорит верно. Он на верном пути.
  0
Санчо Панса
05.10.2016, 09:59
Шаг за шагом, от матча к матчу, лет через ..дцать, может быть, Антуан и достигнет космического уровня этих футболистов! А пока он просто классный игрок. Желаю ему оставаться самим собой, прежде всего)
  0
starche
05.10.2016, 01:43
Их уровня тебе не достичь, извини.
  0
Aslanergazy
04.10.2016, 21:41
Бездарного месси обойдешь!
  0
MrBundesteam
04.10.2016, 21:20
В исполнении пенальти ты уже на одном уровне с Месси, не беспокойся.
  3
shinnik
04.10.2016, 21:14
начал много п..деть...
  0
John Ust
04.10.2016, 20:57
Давай работай над собой Антуан удачи тебе!
  0
Dimice
04.10.2016, 20:50
Какому уровню? Месси одаренный человек, это талант, а уровень игры это другое понятие. К тому же я не вижу, чтобы был известен какой - нибудь финт а-ля Гризманн, чтобы его сравнивать с Криштиану, с игры которого школьники в 2004 учили финты.
  0
ermak6848
04.10.2016, 20:49
Однако не плохо пропиариться прежде чем получить Золотой мяч
  0
tony adams
04.10.2016, 20:49
И месси и роналду в его возрасте были обладателями лиги чемпионов,золотого мяча и золотой бутсы, лео недосягаем а чтобы выйти на уровень криштиану ему придется прыгнуть на две головы выше своего нынешнего уровня, если может молча работать над ссобой то может быть и достигнет уровня роналду( хотя в это не верится) , но уровня лео образца 09-12 ему не достичь при всем своем желании просто напросто таланта не хватит
  1
nulll
04.10.2016, 19:58, ред.
если бы Золотой Баллон вручался справедливо, как раньше, когда чукчи не имели права голоса, Гризманище его бы дали в этом году, так как он ярче всех проявил себя на главном, подчёркиваю, главном турнире двухлетия
  1
Kavaro
04.10.2016, 19:53
Он хоть видел игры Роналду и Месси в его возрасте? Может быть если Гризман приложит очень большие усилия, то приблизится к уровню в котором прямо сейчас находятся Рон и Месси.
  1
Metz57100
04.10.2016, 19:36
Ну да, в пенальти ты похож на месси, а по забиванию голов на роналду))
  0
Tiki Taka
04.10.2016, 19:34
скорее онт теряют свой уровень по не многу)) Ты и не один футболист не сравнится с этими двумя когда они были в лучшей своей форме, даже сейчас когда одному за тридцать а другому почти тридцать вы не можете достичь их уровня, хотя они 9 лет как лучшие в своем деле. казалось бы пора уже,когда им надоест так работать над собой и когда они сдадут.
  0
rusti2006
04.10.2016, 19:29
Гризманн красавчик тащит Атлетико!
  0
Undecima
Undecima
ответ pozevalkin (раскрыть)
04.10.2016, 19:03, ред.
гризманн вывел атлетико в полуфинал, роналду вывел реал в полуфинал, а месси нет
  1
Maksim Konov
04.10.2016, 18:55
Слишком высокого о себе мнения Гризманн. У Месси в его возрасте уже было 3 ЛЧ, 4 ЗМ и 2 ЗБ. И это только самые значимые трофеи. Про статистику голов и передач вообще нет смысла говорить.
Ну а чтобы выйти на уровень Роналду, достаточно научиться хорошо бить пенальти и красиво, а главное правдоподобно нырять. Это вполне по силам Гризманну.
  1
Kwinto555
04.10.2016, 18:38
Играет и еще мечтает, талант.
  0
drnigo
04.10.2016, 18:30
Потихоньку идет!! Месси родился с этим.
  0
Lexx1k
04.10.2016, 18:23
гризман в себя походу поверил...конечно игрок очень хороший, но месси и рунальду совсем иной уровень...
  0
pozevalkin
04.10.2016, 18:22
Роналду давно обошел уже. Месси недосягаем, увы.
  2
Шлёпни Бромантана
04.10.2016, 18:18
Такими темпами лет через 15 дойдёт
  0
efribos
04.10.2016, 18:18
Далеко очень. Не дойдешь наверное. Жизни не хватит.
  0
Иван Котовский
04.10.2016, 18:14, ред.
Дойдешь...когда пенальти бить научишься...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт