Новости
 

«Зенит» назвал Глушакова титулованным футболистом

04.10.2016, 17:13

«Зенит» в своем официальном «твиттере» ответил на заявление капитана «Спартака» Дениса Глушакова, который ранее написал следующее: «„Зенит», впереди еще 10 лет игр на „Петровском", успеем отыграться. А пока держитесь там. Хорошего настроения вашему новому подрядчику".

«Договорились, отметим 23-летие вместе!», — последовал ответ питерского клуба с намеком, что «Спартак» выигрывал последний трофей в 2003 году, то есть 13 лет назад.

Однако на этом колкости в адрес Глушакова не закончились, и через несколько минут в «твиттере» «Зенита» появилась новая запись.

«Сделаем перерыв в дискуссии с титулованным футболистом и посмотрим на расписание матчей сборных», – говорится в сообщении «сине-бело-голубых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
05.10.2016, 16:50
А ведь ещё недавно (2013 год) на программе "удар головой" Глушаков выбрал Зенит, а не Спартак и признался, что не ненавидит Спартак! Это же надо так любить бабло, что влюбился в Спартак и возненавидел Зенит!
Многие говорят, что он шуточно отвечал и улыбался! ребята он отвечал серьёзно! а улыбается он всегда! просто у него в голове что то весёлое!(а я сошла с ума! какая досада) как брякнет а думает через месяц! вот такой он капитан ненавистной ему команды!!!!!
  2
Мясо69
Мясо69
ответ andre_can (комментарий удален)
05.10.2016, 12:34
Твоя аватарка говорит о том что ты оппозиционер а не болельщик, тем более не фанат! ) А от любви до ненависти один шаг как говорят! и наоборот))
  0
Мясо69
Мясо69
ответ Red blu (раскрыть)
05.10.2016, 12:32
Самую незрелищную команду европы - да знаю.. Цска.
  0
Мясо69
Мясо69
ответ OLESOCC (комментарий удален)
05.10.2016, 12:30
зВенит? да, слышал..
  0
Мясо69
Мясо69
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
05.10.2016, 12:29
Согласен!! А ещё зарплату Витселя из народных денег поделить между пенсионерами, так они заживут как в других нормальных странах!
  0
Мясо69
Мясо69
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.10.2016, 12:26
Братец, Спартак это самый титулованный клуб России! А у Глушака ещё всё впереди поверь мне!!
  0
ОЛЛС
05.10.2016, 10:35
Глушаковым руководят эмоции,которые он до сих пор не может сдержать.)А вот прикол с "титулованным футболистом" - зачёт!)
  1
niker_666
niker_666
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
05.10.2016, 10:21
в ЛЕ Зенит играет, потому что всякие недокоманды в еврокубках очки не набирают и соответственно от России только два клуба в ЛЧ.
  0
AmG1991
05.10.2016, 09:42
Интернет-тролль на службе у газовика. Отличная должность) "«Договорились, отметим 23-летие вместе!»" - т.е. уже проплатили аванс на 10 лет вперед, красссавцы!)
  1
Сергей Саныч
04.10.2016, 23:46
Наверно спец бригада есть по отражению нападок.
И зарплату получают.
Нормально.
  2
Евгений Перфильев
04.10.2016, 22:37
ЛУЧШЕ БЕЗ ТИТУЛОВ, ЧЕМ КРИЧАТЬ НА ВСЕХ УГЛАХ ПРО КУПЛЕННЫЕ.
  1
Блоссия
04.10.2016, 22:29
Навеяло отрыжками Зенита)

И у людей в чинах
С плутами та ж беда: пока чин мал и беден,
То плут не так еще приметен;
Но важный чин на плуте, как звонок:
Звук от него и громок и далек.

И. Крылов
  8
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.10.2016, 21:21
Может тебе еще дать ключ от квартиры где деньги лежат? (С)
  1
Red blu
04.10.2016, 20:52
Титулованных игроков ЦСКА знаю! Титулованного Глушакова, нет не знаю!!!
  0
wowikb
04.10.2016, 20:49
Надо же, сколько желчи в лысеющем ветеране... Весь матч за судьей бегал, папе жаловался, красную карточку выпрашивал...
  0
Гаванский
Гаванский
ответ Bearded man (раскрыть)
04.10.2016, 20:48
так кто же на такую бросится "с пятимьюми языками"(из ее комментария)?????????????????)))))))))))))
  1
Ilya00791
04.10.2016, 20:41
Зенит в перерыве с подкупами судей сидят и троят в твитере
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Блоссия (раскрыть)
04.10.2016, 20:30
Иди мужу суп вари, а не пятую точку на футбольном сайт отсиживай.))) А то уже к полтосу близишься, а все видосиками школьников развлекаешь.)))
  8
BDA81
BDA81
ответ Блоссия (раскрыть)
04.10.2016, 20:29
Классная нарезка,а теперь нарезку с косяками Спама сделай))) Посмотрю на твою чистоплотность))) Особенно на сколько жёлтых наговорил Глушак за одну игру)))
  1
Bearded man
04.10.2016, 20:28
Ну свиньи всю жизнь в грязи вошкаются, поэтому Глушаков ничуть не расстроится.)
  1
Leha-ha50
04.10.2016, 20:24
Грубая игра. Иванов упустил нити игры.
Ну прям "СОЛОВЕЙ - РАЗБОЙНИК"!!! Но к сожалению - это была не сказка!!!
  0
Русотуристо
Русотуристо
ответ D6b99db (раскрыть)
04.10.2016, 20:18
Иванов очканул и все тут
  1
Русотуристо
Русотуристо
ответ Блоссия (раскрыть)
04.10.2016, 20:14
Умница )))
  0
moskwa 09
04.10.2016, 19:57
блин ,как надоели эти спартачи ,зенит в каждой игре грузит всем по 4-5 голов ,все логично ,что питер сильнее ,спартак проигрывет командам ниже намного классом ,причем здесь судейство .... Если что-то хотели кому доказать ,выходите и рвите зенит ,а вместо этого проигрываете и ссылаетесь на судью. А Глушаков честно сказать не тот футболист ,который может себе позволить такие высказывания
  6
D6b99db
D6b99db
ответ iri13 (раскрыть)
04.10.2016, 19:56
Да не правда))
Есть адекватные люди и среди болельщиков Спартака.
Что можно по матчу сказать: Спартак играл на равных с Зенитом в первом тайме и справедливо закончил его со счётом 2-2. Во втором тайме Спартак был чуть слабее, сказался класс исполнителей, который у Зенита чуть повыше. Индивидуальная ошибка конкретно Глушакова привела к третьему голу. А на 76 минуте Зенит вообще оставил сам себя вдесятером, выпустив играть Юсупова (не понимаю вообще, что этот игрок делает в одной из лучших команд России, он даже против Тамбова играл очень и очень плохо). Далее Ещенко привозит чистейший пенальти, хотя если бы он Кокорина не тронул - не факт, что тот бы забил. Стало быть, опять ошибка спартаковца. А у Зенита был ещё один 100% шанс забить, который бездарно упустил Юсупов. Так причём здесь может быть судья?
  3
Игорь Солнцев
04.10.2016, 19:53
Никак глушаков графом стал?
  0
pomor45
04.10.2016, 19:51
Глушаков это не фамилия - это диагноз.
  2
ABir
ABir
ответ Блоссия (раскрыть)
04.10.2016, 19:47
Очень грязно играл Зенит! Все видно
  2
Chilahim
Chilahim
ответ Блоссия (раскрыть)
04.10.2016, 19:47
Давай еще картинки Мишани с СовСпорта выкладывай!
  1
Александр Северный
Александр Северный
ответ Serjinho (комментарий удален)
04.10.2016, 19:44
смотрите шахтер на чемпионате украины.
  2
black bufallo
04.10.2016, 19:32
Соккер знал, что будет срачельник на ветке!! Модеры, мило с улыбкой наблюдают!!
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.10.2016, 19:31
Артемон,некрасиво "стучать" как ты.Вот и модератор-конь сразу взбрыкнул))
  2
Блоссия
04.10.2016, 19:20
Любуемся. Смотрим улики.
  15
ULTRASteam
04.10.2016, 19:12
Почитал и правда у глушака и правда нет ни одного командного достижения )))
Личных целых 2 - луший игрок спама 3 года назад и разок в списке 33 лучших )))

Так что глушак - понятно что места на полках для наград не хватает - но ты держись там!!! )))
  0
Kurt Bekelman
04.10.2016, 19:11
Соккер, вы за такое баните здесь. Троллингом называете. Где логика? Что за последовательность ? Это не красит вас
  2
массакрер
массакрер
ответ Блоссия (раскрыть)
04.10.2016, 18:56
ну ваше интеллектуальное убожество все по граффити заметили))))
  0
smirnovlezha
04.10.2016, 18:51
Безсмысленно троллить халкозависимую трубу
  0
sir-5
sir-5
ответ ziborock (комментарий удален)
04.10.2016, 18:51
Ты чё...Скоро заставят поле выдвигаться куда надо,и можно будет рапортовать о его условной сдаче.Недоделки устранят после ЧМ-18.
  1
sir-5
sir-5
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.10.2016, 18:50
Ради объективности,трудно "Спартак" назвать "клубом-выскочкой".Кто же тогда другие,в т.ч.и "Зенит"???
  1
sir-5
04.10.2016, 18:49
Наконец и Глушаков признан значимой фигурой. Акция "неназванных лиц" из числа околоруководства "Зенита" напоминает исторический прецедент :"Забыть Герострата".
  0
iri13
iri13
ответ D6b99db (раскрыть)
04.10.2016, 18:46
..неадекватный?..но это же многомиллионная армия любителей борща..становиться страшно))
  1
Блоссия
Блоссия
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
04.10.2016, 18:44
Ошибаешься. С холодным рассудком и иронией наблюдаю за действом.
Пока наблюдаю полыхание уязвленной питерской публики из Зенита, всех сортов,начиная от и до их руководства, вступившего в переписку с игроком другой команды. Уровень Зенита в интеллектуальном плане в их пассажах как на ладони, т.е. ниже некуда.
Стилистика Зенита "убогая роскошь" с провинциальной претензией.
  9
pomor45
04.10.2016, 18:42
Низкий поклон Ольге Смородской за то, что когда-то не отпустила этого "титулованного" игрока в Зенит. Как же нам тогда повезло!
  1
KAFA2525
04.10.2016, 18:29
Не в бровь, а в глаз !!!
  0
Lexx1k
Lexx1k
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
04.10.2016, 18:27
дык ЦСКА вроде и не пререкался с ним
  0
Evilhuman
04.10.2016, 18:26
глушак-титулованный футболист это сильная шутка, 5 балов, тарасовские они такие, они там все титулованные
  3
D6b99db
04.10.2016, 18:26
По-моему, слишком много внимания этой истории с арбитром Сергеем Ивановым.
Уровень судейства матча Зенит-Спартак был низким. И, по-моему, с этим никто не спорит. Арбитр допускал грубые ошибки в обе стороны, абсолютно выпустил из рук нить игры и должен получить выговор и дисквалификацию на несколько матчей. Такой, на мой взгляд, должна быть реакция на эту ситуацию со стороны официальных лиц РФС. Со стороны болельщиков же было бы по-человечески правильно пожелать молодому арбитру пересмотреть воскресный матч и учесть полученный на Петровском опыт в своей будущей работе. Ведь если мы будем пожизненно дисквалифицировать каждого молодого арбитра, который по неопытности будет допускать ошибки - у нас так и не вырастет ни одного качественного судьи.

И, что самое главное, здесь абсолютно ни при чём результат матча. Спартак проиграл по делу и только неадекватный человек с этим поспорит.
  6
Gloomy59
Gloomy59
ответ Chilahim (раскрыть)
04.10.2016, 18:21
У него наверное богатый опыт выступлений на детских площадках, колхозных полях, в цехах и пр.
Он поиграл видимо за такие клубы как Барселона Долларск, Реал Болотовск и конечно же Бавария Звездовск!!!!!!
До всего произошедшего, я считал, что только в Зените есть Рупор Эпохи, а нет, Спартак не остался в стороне.
  1
морозз
04.10.2016, 18:18
Питер блин, утром дождь...в обед солнце, к вечеру ветер и холодно!
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ морозз (раскрыть)
04.10.2016, 18:16
Ток чёт ветер прохладный дует,а так да норм настроение отличное!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт