Новости
 

Казаков: «Зимой „Спартак“ намерен купить трёх высококлассных игроков»

04.10.2016, 15:57

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков, комментируя поражение «Спартака» от «Зенита» (2:4) в матче чемпионата России, рассказал о трансферных планах московской команды.

«Насколько знаю, зимой „Спартак“ намерен купить Каррере трех высококлассных игроков. Вероятно, в полузащиту с защитой. Что такое качественная сделка, показывает трансфер Жулиано в „Зенит“. У бразильца никогда не было репутации настоящей звезды, но он за несколько месяцев сумел сделать, казалось бы, невозможное – заменить самого Халка. Не только набранными очками, но и качеством игры в первую очередь. Те, кто давно следил за ним и за нашим трансферным рынком в целом, продолжая удивляться, говорят об одном: его личная скорость оказывается солидным конкурентным преимуществом в российской Премьер-Лиге. В другом чемпионате Жулиано так бы не засверкал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ftbl.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
La-Liga
06.10.2016, 01:58
Ronaldu, Messi, Suares?
  0
Марк Драгунский
Марк Драгунский
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
05.10.2016, 16:47
аххааххахах+105000000
  0
алдан2014
05.10.2016, 10:39
Старые песни о главном.Слышали-слышали.Только почему нет сильных-защитника,плеймеккера и форварда?
  0
KOGI
05.10.2016, 07:50
Нужен вратарь хороший, защитник и полузащитник(уровня Алекса), либо забивной форвард
  0
Россия впереди всех
05.10.2016, 06:33
Уровня макеева?
  0
EAGinLE
05.10.2016, 00:24
Что бы купить кого нибудь не нужного
сначало нужно продать кого небудь не нужного
Так ктож его купит ?
  0
Шуnя771
04.10.2016, 23:13
Сомнительно. Даже очень.
  0
Nebo
04.10.2016, 23:01
Жулиано засверкал и в Лиге Европы , наверно там тоже пешеходы играют :)
  0
Nebo
04.10.2016, 22:59, ред.
глупо в наш чемпионат брать сразу высококлассных ( пойдут только за денег и будут не очень хорошо играть ) , тут надо скорее брать мололых или просто с перспективой на этот класс ( чтобы потом уехать в Европу ) , как того же Промеса...
  0
Чаудда
04.10.2016, 22:38
Всё завидует ЗЕНИТУ штопорный,как и все они.
  0
Cleaner
04.10.2016, 22:33
Зимой 2021 года?
  0
mad link
mad link
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
04.10.2016, 21:58
лучше бы таймер своего игоряна остановили
  0
Ангел неБесГрешен
04.10.2016, 21:50
С такими результатами дотянет ли Каррера до зимы? График то предстоит трудный...
  0
vinjard
04.10.2016, 21:47
В другом чемпионате Жулиано так бы не засверкал? Ну еще бы в чемпионате пешеходов грех не засверкать где российские игроки медленные и на их фоне леги быстрее и техничные, и огромные бабки к тому же российские игроки получают, нету стимула у них развиваться дальше, когда такая халява без особого напряга.
  2
НЕ президент рфс
04.10.2016, 21:31
А плакать надо начинать уже сейчас:не те игроки,не на те позиции,попали не в те климатические условия их будут судить не те судьи, и конечно заговор.
  0
ULTRASteam
04.10.2016, 21:25
Про покупку высококлассных игроков в спам товарищ карпин все сказал )))
  0
h666d
04.10.2016, 21:07
желания с реальность часто не соответствуют
  0
Игорь Солнцев
04.10.2016, 20:59
По Африке прошвырнутся, найдут каких-нибудь Чуйсе.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Женя Максимов (раскрыть)
04.10.2016, 20:47
Так и сейчас звезд полно: Ребров, Макеев,Камбаров,Мельгарехо, Кутин,Песьяков, наконец игрок с двойной фамилией -Месси-Давыдов! Куда же еще? Перебор звезд тоже плохо.
  3
Красно Синий воин
04.10.2016, 20:46
Интересно будет посмотреть на желающих остаться со спартаком без трофеев!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Валера Маяковский (раскрыть)
04.10.2016, 20:44
Я бы им посоветовал Пеле,Марадону и Мишу Платини,зажгли бы не по детски...
  0
SHMEL
04.10.2016, 20:43
Нефть подорожала,вот Федун и решил раскошелиться...
  0
Валера Маяковский
04.10.2016, 20:12
Дождались,Фалькао переедет в Спартак!!!
  0
patra
04.10.2016, 20:08
Не плохо начали, новые трое разладят худо-бедно работающий механизм.
  0
Женя Максимов
04.10.2016, 19:56
так уже ж были звезды Ари, Веллитон
  0
Павел Амурский
04.10.2016, 19:45
Один из них точно мутко.
  0
Лепрекон
04.10.2016, 19:40
Да вы хоть чертей купите, но толку не будет!-)))
  1
pomor45
04.10.2016, 19:38
Так всегда покупают высококлассных. Каких ещё покупать? Иначе и не поймут.
  0
Chilahim
04.10.2016, 19:32
Пусть это будет Кокорин, ну пожалуйста...
  0
MS SQL Server MVP
MS SQL Server MVP
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.10.2016, 19:22
Ну сам признался что ты его фанат ) И возвращается он к тебе ))))
  0
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ bamana (раскрыть)
04.10.2016, 18:57
Любительские рекорды не в счет, а то у меня сосед во дворе тоже каждый матч трешку кладет уже наверное самого Пеле превзошел )))
  0
sir-5
04.10.2016, 18:55
Бред.Зимой "трёх высококлассных"???
  0
DIDI 23
04.10.2016, 18:43
После зимы посмотрим.
  0
Суеверный
04.10.2016, 18:42
Трех. Опасное число. Сообразят?
  0
ВOPOНЕЖ
04.10.2016, 18:36
надеюсь, это будут Месси, Гризманн и Буффон...
  3
Tommy Lee
04.10.2016, 18:36
Сразу видно, что Казаков стал работником матч тв
  0
Красно Синий воин
04.10.2016, 18:31
Купят трех новых игроков, а чемпионом опять не станут! бу га га
  2
Evilhuman
04.10.2016, 18:29
в это кб дно сколько не вкладывай, всё бес толку, Валерой доказано
  1
Malafeev09
04.10.2016, 18:25
Главное, чтобы Каррера дожил до трансферного окна)))
  0
Слава Славкин
04.10.2016, 18:23
Если это действительно так, и это не всякие "кариокиромулы", а игроки уровня Алекса, к примеру - будет оч интересно глянуть на обновленный Спартак. У них уже что-то вырисовывается. Будем надеяться, что РФПЛ станет сильнее после этих трансферов.
  5
4ynuK
04.10.2016, 18:22
та не пойдут к вам Аршавин и Зырянов, Сапогов если ток
  1
ЦСКА Самый титулованный
04.10.2016, 18:21
Пока ФК "1:18" не пройдет очищение пердивом, не видать им чемпионства и никакие новые игроки не помогут!
  1
Шлёпни Бромантана
04.10.2016, 18:20
Кстати, сейчас Фалькао может и поехать!
  0
RUONE
04.10.2016, 18:04
фалькао теперь поедет
  1
Аквила
Аквила
ответ wingback (комментарий удален)
04.10.2016, 18:01
Времена Асхабадзе и Чалоянца ушли...
  0
Аквила
Аквила
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04.10.2016, 18:00
При нынешнем руководстве клуба его и не позовут-другой вектор.Раскрученных звезд брать не будут-в наших условиях это не имеет смысла.
  0
ЦСКА Самый титулованный
04.10.2016, 17:52, ред.
Фалькао в ФК "1:18" не поедет!
  7
Аквила
04.10.2016, 17:45
До того времени нужно еще дожить-а то услышим опять слова,что рынок перегрет и дай бог одну норм покупку увидим...Я жду прежде всего хорошего крайнего защитника,а лучше 2х-тогда буду доволен...А по хорошему сменщика Зе не мешало бы получить и цз хорошего на замену Таски...Пока игра команды нравится-не смотря на последнее поражение-интересно смотреть,чего за собой давно не замечал...
  1
Sylpheed
04.10.2016, 17:41
Тихоновецкий возобновляет карьеру?
  0
Санчо Панса
04.10.2016, 17:30
О, прямо как интересно! Интригует, однозначно) И кто из высококлассных игроков захочет идти в Спартак - середняк? Посмотрим..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт