Новости
 

«Кубань» выплатит Петреску компенсацию в размере 50 миллионов рублей

04.10.2016, 15:00

«Кубани», испытывающей финансовые сложности, придется потратить солидную сумму на расторжение контракта с главным тренером Даном Петреску. За досрочный разрыв соглашения 48-летнему румыну краснодарцы выплатят 50 млн рублей. «Кубань», занимающая 14-е место в ФНЛ, уже занялась поиском замены тренеру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Кубань
Персона: Петреску Дан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
Деникин_А
ответ Женя Максимов (раскрыть)
06.10.2016, 17:13
Во всей стране навел. Кубань осталась
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ Лондонизблу (раскрыть)
06.10.2016, 17:12
Как раз именно по мнению В В на Кубани полный порядок. Кущевские покровители рулят
  0
Шуnя771
05.10.2016, 10:10
Без комментариев...
  0
полимер
05.10.2016, 00:22
Пфф, 2 месячные зарплаты коко
  0
Женя Максимов
04.10.2016, 22:56
а как же "приедет Путин и наведет порядок"? в Краснодаре не работает этот приём походу
  0
NRG_
NRG_
ответ жменя семечек (комментарий удален)
04.10.2016, 22:17
У вас ещё Краснодар есть. Или ты за него не болеешь?
  0
Evgeny Moreman
04.10.2016, 22:13
Как же повезло нам на Кубани ,что есть Галицкий ,а так бы тоска полная,Черноморец (Новороссийский )убили,Жемчужину Сочи разрушили,Кубань на очереди ,так и хочется сказать ,к чему не прикасается рука Ткачёва и его соратников ,превращается в плодородный навоз.
  3
Evgeny Moreman
04.10.2016, 22:08
А что всего 50 лямов ?Могли бы и побольше распилить,всё таки есть совесть,у администрации Краснодарского края!
  1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
04.10.2016, 22:06
С популярностью у Краснодара всё в порядке ,в Европе больше знают Краснодар ,чем Кубань.
  0
SanitarForest
04.10.2016, 21:41
да расформировали бы уже... че жилы тянут из болельщиков? ведь всем понятно что клуб уже убили и его постигла участь нашего СКА...
  1
Россия впереди всех
04.10.2016, 20:21
циркачи
  0
Лондонизблу
04.10.2016, 20:16
Я думаю, специальным структурам с ФСБ по приказу Владимира Владимировича будет чем заняться в этом регионе!!!
  1
Irakliy
04.10.2016, 19:21
там кто вообще руководит клубом ??? одни и те же ошибки за последние 10 лет....ничему не учатся...
  0
tuborg6767
tuborg6767
ответ ermak6848 (раскрыть)
04.10.2016, 18:54
Ещё и Галицкий должен платить ворам из "Кубани"?
  1
Александр Северный
04.10.2016, 18:39
Когда уже мафией кто-то займется?
  1
CCСР
CCСР
ответ Миша Носов 3 (комментарий удален)
04.10.2016, 18:16
Я сейчас уже шестой день не курю из-за воспаления легких, так что бросить не проблема, главное удержаться, ведь как прекрасно потянуть рюмашку встречая закат на рыбалке и сделать затяжку табака под трель камышовки или чваканья сазана.
  0
Эль2
04.10.2016, 17:58
Не понимаю, зачем нужно было брать этого (Петреску) тренером заведомо зная его бестолковость как тренера?
  1
Mi6
Mi6
04.10.2016, 17:49
В Кубани мозгов нет ни у кого
  1
Санчо Панса
04.10.2016, 17:35
У Кубани и так денег не впроворот, так они еще и вынуждены платить румыну неустойку! Очень жаль прекрасный краснодарский коллектив.. Такая команда в кризисе, мда. В свое время Кубань была грозой Спартака в РПЛ) Этого сейчас очень не хватает.
  2
Maгa05
04.10.2016, 17:14, ред.
в который раз уже Петреска разводит краснодарских лoxoв
  1
просто Romeo
04.10.2016, 17:04
Я надеюсь, что это т слух и останится таковым, а иначе хороший отмыв у кого то получился.
  0
G00lRus
04.10.2016, 17:02
Все таки Петреску должен оставаться мужиком. На пресс-конференциях говорит о том, как он любит и жить не может без Кубани и не расторгает контракт по обоюдному согласию сторон. Нельзя быть таким двуличным, дело должно быть не в деньгах.
P.S. скорей всего "Призрак Убитого Енота" правильно написал(а), что просто пилят бюджет Краснодарского края
  1
susanin ultrazenith
04.10.2016, 16:34
Кубань ждёт участь Сатурна и ФК Москва.
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ ermak6848 (раскрыть)
04.10.2016, 16:33
А зачем? У него свой клуб.
  2
КЭТиК
04.10.2016, 16:27
В Кубани уже все на потоке по отмыванию бабок. На одни и те же грабли уже раз семь наверное наступили. А на самом деле все запланировано.
  0
нoГГано
04.10.2016, 16:27
Не хило губернатор Кубанской области бабки отмывает )))
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ ermak6848 (раскрыть)
04.10.2016, 15:51
Да у "Краснодара" с "Кубанью" дерби покруче чем у вас со спартачами...так что оттуда помощи ждать и не стоит...
  2
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ ermak6848 (раскрыть)
04.10.2016, 15:31
Там вся помощь губернатору пойдет на развитие бизнеса
  1
Дедуктор
04.10.2016, 15:28
Вместо петрески можно было последнего прощелыгу из чипка пригласить. Эффект был бы тот же: Кубань - на вылет, прощелыга - с 50 лимонами.
Однако, вопрос. 56, составляющие контракты, - кто они?
  0
ermak6848
04.10.2016, 15:25
Жаль конечно, что и без того трудности в клубе.
А землячок краснодарский товарищ Галицкий - ( сеть магазинов " Магнит") помочь не хочет !?
  0
Призрак Убитого Енота
04.10.2016, 15:11, ред.
Ага, отличная афера. Кубань же теперь принадлежит администрации Краснодарского края, значит, за разрыв контракта заплатят те же жители Краснодарского края.

Наверняка Петреску знал, за чем шел. Как обычно, 50% за расторжение - самому Петреску, 50% - губернатору и руководству команды. Неплохо все заработают.

Как правильно заметили ниже, Кущевка в Краснодарском крае не прекращается. Ткачев, ставший самым богатым землевладельцем России за время пребывания у власти, перешел на высший уровень пилить, но смену оставил достойную.
  17
Sem25
Sem25
ответ Venezuela (раскрыть)
04.10.2016, 15:09
Если верить агенту Петреску, то дело обстоит так:

– На данный момент ведутся переговоры по расторжению контракта, – сказал агент.
– По чьей инициативе?
– По инициативе клуба.
– Почему? "Кубань" недовольна спортивными результатами?
– Тут все в комплексе. В клубе глобальные проблемы, связанные с финансами. Все это сказывается и на результатах "Кубани". Некоторые игроки по 6 - 8 месяцев не получали зарплату…
– А Петреску?
– С момента начала работы в клубе Дан не получил ни рубля.
– Вы не шутите?
– Да нет. Какие уже тут шутки…
  2
Venezuela
04.10.2016, 15:05, ред.
Наконец-то закончат его мучения без зарплаты. А игрокам-то заплатили?
  0
LOpp
04.10.2016, 15:05
руководству Кубани - "сказочные дол...бы"
  4
тот еще добряк