Новости
 

Введён дресс-код для судей РФПЛ

03.10.2016, 20:30

На заседании судейского комитета РФС было принято решение о том, что отныне все арбитры, обслуживающие матчи чемпионата России, должны приезжать на игры в костюмах.

Решение ввести дресс-код было принято в связи с тем, что судьи приезжают на матчи в спортивных костюмах.

Члены судейского комитета обратились к руководству РФС с просьбой оказать содействие в обеспечении арбитров необходимой экипировкой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
R-N-D 161
04.10.2016, 15:03
Иванов;
я почему такой некомпетентный был, просто у меня костюма небыло.
  0
mat73
04.10.2016, 10:43
По последней строчке. - А что у самих денег нет? Мало вам Гинеллеры башляют?
  0
Суеверный
04.10.2016, 08:58
Маразм крепчал. Какая разница в чем приезжают? Да хоть в одной набедренной... Нареканий на качество судейства хватает, но тут исправлять РФС ничего не может, поэтому занимаются ерундой. Видите, какая бурная деятельность? Молоко бесплатно положено за переутомление.
  0
Александр Северный
04.10.2016, 08:41
Разве одежка определяет сущность человека?
  0
Санчо Панса
04.10.2016, 07:30
Ну что же, судьи тоже люди и они в праве следовать моде! Хороший способ сделать российских арбитров более интеллигентными на вид. Только вот гопника не скроешь под пиджаком и брюками)
  0
EAGinLE
04.10.2016, 03:12
Зрение нужно проверять в инстиуте Федорова , и Сербская проверка нужна .
  0
95-shishani-95
04.10.2016, 02:38
Думал, какие-то меры приняли по судейству! Открыл ветку, а они оказывается про форму... Короче, Россия!))
  6
ermak6848
ermak6848
ответ niker_666 (раскрыть)
04.10.2016, 00:15
в саване
  0
морозз
03.10.2016, 23:51
Обратились бы к Миллеру, хватит ему покупать судьям спортивные костюмы и машины!
  1
ОЛЛС
03.10.2016, 23:29
Черный плащ Дракулы.Плюс умение перемещаться по воздуху и боязнь попасться в объективы видеокамер.Это и есть посконный дресс-код наших судей.
  0
BP
BP
03.10.2016, 22:39
ух ты, приняли меры к судейскому корпусу. Ну теперь заживем:)
  1
Евгений Перфильев
03.10.2016, 22:30
ЭТО У ИВАНОВА КОСТЮМА НЕ БЫЛО. ВОТ ОН ТАК И СУДИЛ. ОН ТЕПЕРЬ ИСПРАВИТСЯ НАДЕЮСЬ ВО ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ РЕЗЕРВНЫМ.
  1
МапС
МапС
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
03.10.2016, 21:55
Можно подумать Ваши бомжи прям все во фраках дефилируют.
  3
SanitarForest
03.10.2016, 21:51
не не пойдет... по спортивному костюму можно хоть было определять до матча в какую сторону свистеть будет... а теперь начало матча придется дожидаться
  0
KAFA2525
03.10.2016, 21:46
Всё по взрослому…
  1
МапС
03.10.2016, 21:36
На-хрена козлу костюм?
  2
RDeanW
03.10.2016, 21:35
в сине-бело-голубое?!
  2
Jeck Denielse
03.10.2016, 21:34
Судьи в РПФЛ становятся бомондом.....
У каждого свой райдер вскоре будет....
  0
susanin ultrazenith
03.10.2016, 21:33
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь!
И.А.Крылов (С)
  1
Иван Котовский
03.10.2016, 21:32
Так уж сразу в смокингах и цилиндрах и обязательно при бабочке...
  1
Женя Максимов
03.10.2016, 21:15
Члены судейского комитета обратились к руководству РФС с просьбой оказать содействие в обеспечении арбитров необходимой экипировкой.
не в состоянии себе костюм купить ёпта? так со свадьбы ж остался поди
  1
RMUKMU
03.10.2016, 21:14
А на поле будут выходить только в форме Зенита или ЦСКА.
  4
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ niker_666 (раскрыть)
03.10.2016, 20:49
Раскрыта причина ужасного судейства)))
  2
ЦСКА Самый титулованный
03.10.2016, 20:49
Главное, что бы костюмчик сидел!
  1
Tostao
03.10.2016, 20:44
Какие костюмы?! Выдать этим палачам красные рубаки до коленей.
  2
ЗагьмушкурпуцI
ЗагьмушкурпуцI
ответ niker_666 (раскрыть)
03.10.2016, 20:37
))))) убил
  0
niker_666
03.10.2016, 20:33
ну вот видите сразу взялись за судей.
а если не в костюмах, то в чём ещё может быть причина низкого уровня судейства? )
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт