Новости
 

Бауса рассказал, почему не вызвал Икарди в сборную Аргентины

03.10.2016, 14:33

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса объяснил невызов нападающего «Интера» Мауро Икарди на матчи национальной команды с Перу и Парагваем. В этом сезоне Икарди забил 6 голов в 7 матчах за «нерадзурри», и некоторые болельщики не поняли этого решения Баусы.

«Я разговаривал с лидерами сборной, они сказали, что у них не было никаких проблем с Икарди. Эта новость меня успокоила, и теперь я думаю только о благополучии команды.

В следующих двух матчах я хочу сыграть с одним нападающим. Игуаин был вызван, поскольку у него много опыта, Пратто — потому что я его хорошо знаю. Что касается вызова Лукаса Аларио, то я думаю, что он — будущее команды. Парню нужно почувствовать себя частью коллектива. 

Но это не значит, что я всегда буду вызывать одних и тех же футболистов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина, Интер
Персона: Бауса Эдгардо, Икарди Мауро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Slipar
03.10.2016, 23:09
Эмммм....Пратто - 28 лет, Икарди - 23...какое будущее? Прекрасное Далёко?
  1
Санчо Панса
03.10.2016, 20:14
Да Икарди еще тот скандалист! Хотя форвард он, конечно добротный. Чтобы играть регулярно за сборную ему надо просто поменять аргентинское гражданство, скажем, на парагвайское) Так в свое время сделали Барриос и Итурбе.
  0
Hotdagger
03.10.2016, 19:16, ред.
Насколько мне помнится тоже самое в 2010г. Марадонна не взял в сборную Милито, хотя в то время Милито был ооооочень хорош не хуже Месси
  0
10-Lil KyAs-10
03.10.2016, 19:09
Почему-то в последнее время в нём начинают проявляться задатки самодура.. Надеюсь мне кажется..
  0
renamed 06
renamed 06
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03.10.2016, 19:07
ухахаха!!!+++
  0
renamed 06
03.10.2016, 19:06
С возвращением Месси ещё одна обуза не нужна, да ещё и такая, что по своим воротам может шмальнуть.
  0
Cules2013
03.10.2016, 18:05
То ли это перевод кривой, то ли сам Бауса. Я так и не понял, почему Икарди не вызвали. Пратто и Аларио - ноунеймы, которых вызывать сейчас нет смысла. Ну посидят они на скамейке и что? им нужна игровая практика, а сейчас явно не время для экспериментов. Не раз мы уже видели чего стоят молодые "тепличные" латиноамериканцы, которые не имеют никакого опыта, кроме игр своего чемпионата.
  1
Jessperknut
03.10.2016, 16:41
Месси приказал не вызывать Мауро.
  0
Сладков
03.10.2016, 15:50
провалит он все,,,,,,,не признаю его за норм тренера который в силах что что выиграть
  1
Lazio-Kiev
03.10.2016, 15:07
Он не шесть, а семь забил. Забыли гол в Риме посчитать!😂
  1
Viduka
03.10.2016, 14:52
"Что касается вызова Лукаса Аларио,то я думаю,что он - будущее команды."
А Икарди,забивающий в разы больше в Италии,чем Аларио в Аргентине,не будущее команды.Это при том,что капитан Интера даже моложе.Странная какая-то логика у Баусы.
  2
W.R.T.
03.10.2016, 14:46
Наводить свои порядки с ожидаемым положительным эффектом - входит в спектр его полномочий. Но, вызов Пратто...
  0
Artuom
03.10.2016, 14:46
"Пратто - потому что я его хорошо знаю" - парень не забивает даже в бразильской лиге, толку от такого нападающего??
  0
Mauro Icardi
03.10.2016, 14:43
Т.е Икарди не будущее команды ? Парню 24, а он уже не хуже того же Игуаина.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт