Новости
 

Иньеста: «Мы всё перепробовали, но так и не смогли отыграться»

03.10.2016, 11:33

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста разочарован поражением во вчерашнем матче с «Сельтой» (3:4). Данный поединок стал 600-м для Иньесты в футболке каталонцев.

«Мы всё перепробовали, но так и не смогли отыграться. Обидно, ведь мы могли подняться на вершину турнирной таблицы. Не удалось. Мы постарались исправиться во втором тайме, команде удалось приблизиться к сопернику, однако разница в счете была слишком велика». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Иньеста Андрес
Матч: Сельта 4:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
03.10.2016, 21:27
Когда двое дискутируют и если эти двое никому не мешают и имеют честь, и кто то одного из них на ровном месте оскорблят кто то посторонний,даже не знает кого оскорбляет,это беспредел,а за беспредел в зоне даже опускают,или делаешь вид,что не знаешь.
Подумай,что будет наяву за это!? Его порвет за оскобления.
А ты говоришь обоснуй.
Тогда выйди на улицу,наезжай,как ты сегодня ( не знаю,как у вас там),но у нас в Махачкале или в Грозном за такое искалечать а то могут и убить.
Следи за речью,будешь спокойно жить!
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 20:36
Я сейчас обо ..сь от страха ,ты самый страшный клоун ,с кем я общался.Ты можешь обосновать предьявы которые мне кинул ?Человек который за базар свой не отвечает ,в местах не столь отдаленных под столом кукарекает.А я тебе по факту сказал ,что ты про Барсу бред малограмотный строчишь.Сутки тебе ,обосновать слова твои сказанные про меня (глор .гопник, в глаза побоюсь тебе посмотреть) ,и иначе ты сам себя и опустил!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
03.10.2016, 17:16, ред.
Ты мне в лицо не мог бы от страха смотреть...с.За интернетом балаболит научился ..н.
Тут только мокрые курицы,как ты могут на ровном месте показать себя,что они "мужчины",зная что находятся в безопасности от оппонента.
Скорее всего,тот кто притронится к тебе станет закантаченным .....
Случайно плюс тебе обиженный
  0
firewing
03.10.2016, 16:52
Учитесь у наших: работать, работать и ещё раз работать... с судейским корпусом.
  0
Die Roten
03.10.2016, 15:43
надо иньесте показать вот это чтоб не очень огорчался)

бавария кельн 1-1
байер бд 2-0
мю сток 1-1
тоттенхэм мс 2-0
реал эйбар 1-1
  3
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 15:36
Сынок не мучай свою голову умным анализом,это не твое,лучше влей в нее литр пива,она тебе спасибо скажет,а если ты учишься в школе и с грамматикой,туго,то на мышке у тебя правая кнопочка,для устранения ошибок,которые ты по три штуке ,в одном слове делаешь.
  2
MediaFire
MediaFire
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 15:27, ред.
Такие выводы надо делать по факту.
Пока позади только 7 туров, Барса отстает всего на 2 очка (при этом имея уже одну игру с Атлетико позади)
В любой тур может все измениться.
В лиге чемпионов на первом месте в группе.
С чего паника, фиг знает.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ MediaFire (раскрыть)
03.10.2016, 15:21
Вопрос тебе,вот мы дискутируем нормально,для чего этому гопнику-глору Челси вмешаться и это написать:"
Evgeny Moreman
Сегодня 14:39
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
Понятно ,что ваш сын в школе ,а что у самого с грамматикой так хреново?

Не понимаю этих "героев",что они этим хотять сказать.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ MediaFire (раскрыть)
03.10.2016, 15:08
Тренер обязан к весне к ответственным играм ЛЧ привести команду в отличной форме а не уставшими и дохлыми,как в прошлом году.
По себе знаю,так как участвовал во многих соревнованиях, когда приближаются соревнования,нагрузки снижаются и стараешься не быть переутомленным.
Энрике это знает но не может контролировать это,так как посадить на лавку Месси,Неймара,Суареса,Пике не по силам,чтобы они не переутомлялись.
  1
MediaFire
MediaFire
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 15:05
Команда не может играть на одном высоком уровне весь год, спад в любом случае будет. И пусть лучше сейчас, когда все буксуют, чем потом в ЛЧ.
Барса проиграла в один мяч на стадионе Сельты, а ты трагедию раздуваешь.
Реал дома у себя не может обыграть драный Эйбар, но фаны так не скулят сильно.
  1
MediaFire
MediaFire
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 15:03
На каком уровне то? В том то и дело, что это начало сезона, а команды на пик выводят к весне. В прошлом году Барса выдала удачный старт, а весной все слила, в отличии от буксующего как раз на старте Реала.
Месси чет при Мартино не много выиграл.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
03.10.2016, 15:02
Ты скорее всего галстушник,как у нас говорят.
Этот сайт футбола а не филологов.Что ты тут делаешь,непонятно.Маминькины сыньки в основном буквоедами бывают.Не позорься!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ MediaFire (раскрыть)
03.10.2016, 15:00
Треблы больше брал Месси, в основном его заслуги за последние 8лет.
Энрике потерял уважение в команде,он не может контролировать игроков,как Симеоне и Гвардиола и пока не поздно надо его попросит уйти.
Отрыв был бы большой,если Реал играл бы на своем привычном уровне,просто Барсе пока везет,что Реал тоже сдал.
Атлетико думаю чемпион.
  1
MediaFire
MediaFire
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 14:47
Да и что собственно случилось? 2 очка от первого места Барсу отделяют. Один тур все может поменять.
  1
MediaFire
MediaFire
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 14:45, ред.
Он требл выиграл так то после развалин Мартино. И два дубля подряд.
Не стоит его пинать после пары игр, тем более в начале сезона. Все команды хандрит. Главное что будет по итогу и как он команду выведет к весне на решающие игры.
Помню после проигрыша Сосьедаду его только ленивый не поливал, а команда в итоге взяла требл
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ MediaFire (раскрыть)
03.10.2016, 14:41
Матье старается,он не хотел этого,он наоборот хотел спасти ворота.
Он не уровень Барсы,поэтому сильно старается и перестарался.
Для меня лично вся вина на Энрике и пока его не уволят,так и будет продолжаться.
Энрике тоже не виноват,если подумать посерьезнее,так как и он не уровень Барсы и не может выше головы прыгнуть.
Виновны руководство Барсы,котрые не уволняют Эрике,как вчера уволили Ди Маттео,которые продают более лучших но покупают год за годом слабых.
Уровень Барсы 100% Симеоне.
Уровень Энрике -Осасуна.
  1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 14:39
Понятно ,что ваш сын в школе ,а что у самого с грамматикой так хреново?
  0
MediaFire
MediaFire
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 14:31, ред.
По твоему надо было оставить Матье на лавке и играть в 10?
Ты сейчас серьезно? Не Матье даже виноват ведь (ну срезался мяч, с кем не бывает), а Бускетс, который дважды перед голами мяч дарил.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
03.10.2016, 14:03
Лучше играть вдесятиром,чем на поле Матье.
Вчера до игры это написал.
Мы все разные люди и по разному болеем.Например,если мой сын в школе или на улице задний ход дасть в драках,он будет наказан не один день а пока он не докажет неоднократно свою волю и храбрость и дух и волю .Если силы не хватает,есть и другие средства,главное дух и перешагать и наплевать на страх,так как страх есть у всех а храбрец тот,кто не попадает под влияние страха а трус тот,кто попал в ловушку страха и ничего не может делать.
Поэтому не стоит винит тех фанов Барсы,кто постоянно недоволен,когда проигрывают или ничья.
  1
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 13:37
А кому кроме Матье выходить, когда Умтити травмирован, а Маскерано вообще не готов?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ A-RAGOrN (раскрыть)
03.10.2016, 13:35
Потом узнаешь,чья вина,что на поле Штеген,Матье и проигрыши.
  1
A-RAGOrN
A-RAGOrN
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 13:25, ред.
Ты ничего не написал в принципе. Просто бред из себя выдавил.
Позорный проигрыш был бы 4-0.
А тут команда собралась во втором тайме и почти додавила, если бы не глупая ошибка Штегена.
Так что не неси пургу. Даже Зидана сейчас так не поливают сливочные, хотя там игры вообще нет.
Энрике же просто напутал с составом в первом тайме, во втором исправился. Не его вина, что Штеген "дурачка" пустил.
  5
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ A-RAGOrN (раскрыть)
03.10.2016, 13:15
А что я не то написал по твоему мнению или не так?
Но ты можешь постоянно хвалить Барселону,это лично твое дело,несмотря на позорные проигрыши.
Скорее всего ты подросток или чуть больше.
  1
A-RAGOrN
A-RAGOrN
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.10.2016, 13:02
Что ты мелишь?
  4
gentoosiast
gentoosiast
ответ t0s1k (раскрыть)
03.10.2016, 12:52
3-2
  0
gentoosiast
03.10.2016, 12:52
Ошибка Штегена последняя все испортила окончательно.
  2
t0s1k
03.10.2016, 12:45
Ну Андреас после твоего выхода счёт 3-1 в пользу барсы) Можешь занести себе в актив
  0
Андрей Севрук
03.10.2016, 12:10
Тренера и вратаря менять не пробовали?
  5
ALBA BARCELONA 21
03.10.2016, 11:39
Короче вас всех зачморили Алавес и Сельта,ждем,кто еще такое сделает,но непременно сделают не один раз,пока Энрике,Матье,Тер Штеген в команде.
Иньеста не капитан,Энрике не тренер.
Иньесте подходит быть рядовым а Энрике изгнанным.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт