Новости
 

В Англии критикуют Ибрагимовича

03.10.2016, 11:24

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович подвергся критике в английской прессе после вчерашней осечки клуба в поединке против «Сток Сити» (1:1). Шведа обвиняют в медлительности, футбольном эгоизме и плохой реализации.

Так, газета The Sun накануне заявила: «На Златане начинает сказываться возраст, он теряет темп».

Не остался в стороне и Майкл Оуэн: «Ибрагимович мало перемещается по полю. Он старается стать у дальней штанги и ждать мяч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
04.10.2016, 06:30
Возраст дает о себе знать.
Не минула сия чаша и Златана Ибрагимовича.
Все когда-то заканчивается.
  0
MANUTDCH1985
03.10.2016, 22:13
Статус позволяет, заслужил, он все равно забивает не смотря на возраст.
  0
sany14
03.10.2016, 21:05
До них это 3 месяца доходило, хотя чему удивляться, уже один специалист поработал в Испании получил 7 - 0 в одном матче и вернулся.
  0
dzvinka
03.10.2016, 20:37
а че... они думали он им бегать будет? его вообще для продаж футболок брали... а он еще и пару забил, так как больше некому кроме Рэшфорда в этом клубе. Пускай спасибо скажут лучше.
  0
Ozilus
03.10.2016, 18:14
пфф ибра всегда мало перемещается, это тоже самое что ждать от пирло что он будет носиться аля гаттузо
  0
sir_Alex
03.10.2016, 17:46
The Sun же!
  7
Die Roten
03.10.2016, 15:39
а кто критикует в его возрасте больше забивали?

кстати день рождение у него сегодня
  1
creep
03.10.2016, 15:38
Богохульство)
  4
Sexual Harassment
03.10.2016, 14:52
Просто АПЛ - не Лига 1
  0
ЮЗИК
03.10.2016, 14:29
Ибра напоследок решил ещё Англию покорить,но он поздно сюда приехал.Теперь английская пресса взялась за него,а это уже серьезно
  0
DevilsMilan
03.10.2016, 13:52
Полный бред.С возрастом стиль игры Златана претерпел изменения,и теперь он все больше столба играет в штрафной.Он должен быть там ,а не начинать атаки с середины или ещё откуда то.
  2
Kar_Laeda
03.10.2016, 13:07
Да вы укулеле чтоль? Златан пашет как конь (не из ЦСКА, а настоящий, нормальный конь). Просто зачем ему бегать за мячом по всему полю, если можно спокойно играть на классе, беречь силы и забивать столько, сколько Оуэну и не снилось на закате карьеры то?)
  5
Nebo
03.10.2016, 12:55
Это не во Франции в полноги по 100500 мячей забивать , тут каждая команда борется за очки.
  1
Artuom
03.10.2016, 12:48
Шведа обвиняют в медлительности - возраст, при этом когда нужно он вполне неплохо ускоряется.

футбольном эгоизме - Ибра несколько раз уходил в центр поля оставляя в атаке двух молодых фланговиков, потому что полузащита редко хорошие передачи делала. Сам сделал несколько класных обостряющих передач. Ну и где они эгоизм увидели??

плохой реализации - они наверно не смотрят матчи... плохая реализация это когда тебя выводят на удар 7-8 раз за матч, а ты максимум 1-2 гола забиваешь. МЮ слабовато играет, мяч под удар Ибры доставляется 2-3 раза в лучшем случае. Нужно винить не только Ибру, а всю команду.
  4
RMUKMU
03.10.2016, 12:37
Вопросы есть только по реализации, во Франции он своё забивал, а в АПЛ пока не то.
  0
lobsterdam
03.10.2016, 12:35
а кто-то ждал другого?
  0
Akatsuki72
03.10.2016, 12:26
Да неужели? А в курсе про его возраст и главное про то, что он давно так играет? Неужели это стало сюрпризом? Если бы Ибра пахал на тренировках и на поле, то нахватал бы уже мячей золотых, а так неофициальный Бог Футбола лишь)
  2
Elves
03.10.2016, 12:20
Ему 35 лет, что они хотели, чтобы он носился по полю как 20-летний? Оуэн так вообще завершил карьеру в неполные 34 года, а у Златана вполне неплохая статистика один гол каждые две игры.
  5
Kwinto555
03.10.2016, 12:18
Не остался в стороне и Майкл Оуэн: «Ибаригмович мало перемещается по полю. Он старается стать у дальней штанги и ждать мяч».


Так это его стиль игры. Стоять и ждать, а бегать ему зарплата не позволяет. Добавить нужно.
  0
Dark MU
Dark MU
ответ Amanreca (раскрыть)
03.10.2016, 12:16
в вашей командочке никто больше него даже не забил, и это учитывая что ему 35
  1
Субъективное мнение
03.10.2016, 12:07
А что они хотели от 35 летнего игрока? При всем при этом Ибрагимовичу не обязательно носится по полю все 90 минут, колоссальный опыт дает ему преимущество перед соперниками...
  2
Viduka
03.10.2016, 12:07
"Критика" со стороны дилетантов из "желтизны" The Sun,по-видимому,должна особенно зацепить Ибрагимовича.
  0
Amanreca
03.10.2016, 12:00
Все правильно.Носатый только таким нищим типа Муму понадобился.
  0
Санчо Панса
03.10.2016, 11:50, ред.
Английская пресса она такая! Но порой и она бывает слепа. Ладно, не будем обвинять Златана во всех грехах! А лучше поздравим его с Днем Рожденья) Сегодня шведскому гренадеру исполнилось 35 лет! А такое ощущение, что он играет лет 25) Он выступал во многих именитых клубах и почти везде был на виду. И не только из-за своего почти двухметрового роста! Его пластика и координация поражали и поражают свое воображение. Его лучший гол? На мой взгляд это гол в матче Италия - Швеция на ЕВРО-2004 и конечно же гол сборной Англии в 2013 году в товарищеском матче)
Поскольку я еще и являюсь болельщиком Ман.Юнайтед, то я был очень рад, когда узнал, что Златан будет футболистом красных дъяволов! Он тот, кто способен решить исход матча чуть ли не в одиночку. Так уже было во многих матчах этого сезона)
Желаю Ибре прежде всего здоровья, успехов в Ман.Юнайтед, удачи, огромного счастья в жизни и чтобы все у него было хорошо!
  15
borsch123
03.10.2016, 11:49
Ибрагимовича может критиковать только Ибрагимович.
  15
Танк Т34
03.10.2016, 11:43
А они хотели что бы он бегал?! Он в ПСЖ последние годы так и играл)
  0
BallakLampard
03.10.2016, 11:33
А что они ждали от ветерана?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт