Новости
 

Маклаков: «Полагаю, судья Иванов просто ненавидит „Спартак“»

03.10.2016, 09:26

Российский актер, болельщик «Спартака» Алексей Маклаков присоединился к мнению большинства фанатов «красно-белых» относительно судейства во вчерашнем матче с «Зенитом» (2:4).

«Судейство нельзя назвать отвратительным, потому что это очень умело завуалированное, истинное и, к сожалению, проявившееся отношение судьи Иванова к „Спартаку“. Он, полагаю, просто ненавидит наш клуб. То, что он творит… Это антифутбол, издевательство над всеми. Я бы запретил этому судье даже близко подходить к полю. „Спартаку“ стоит серьёзно к этому отнестись и настаивать вплоть до переигровки матча. Если такое и дальше будет процветать, то мы рискуем потерять футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Зенит 4:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
wowikb
04.10.2016, 20:57
Его можно понять... После этого матча презрение к Спартаку у нормальных людей может только удвоиться!
  0
Чаудда
04.10.2016, 20:35
И этот задуренный..
  0
Остапчук 67
04.10.2016, 08:05
Твой удел - играть в фильмах дебилов.
А не о футболе рассуждать
  0
Alekcandr Kapralov
04.10.2016, 00:36
а мне вот в такие моменты очень хочется спросить, а два последних проигрыша "великой" народной команды в матчах с Уфой и Ска (хабаровск) тоже Миллер и Газпром купили???
а чуть не забыл слив Аеку, тоже нами куплен?
  0
ОЛЛС
03.10.2016, 19:03
Возможно это субъективное и пристрастное мнение болельщика "Спартака",но надо поднять статистику с судейством Иванова в играх с участием "Спартака".Только тогда делать выводы.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Palex (раскрыть)
03.10.2016, 18:22
Зенит играл хорошо, мог бы и выиграть без о, евшего иванова. Хотя, не факт. Но такое судейство просто убивает футбол,
  4
Tostao
Tostao
ответ Независимый__эксперт (комментарий удален)
03.10.2016, 14:52
Что такое раисия?
  2
Palex
Palex
ответ Супервайзер (раскрыть)
03.10.2016, 14:13
Ты бы уже угомонился.Прими достойно поражение и прекрати искать заговоры.Зенит,играет на три фронта,а у вас, целая неделя на планомерную подготовку,вы по хорошему,должны были выносить уставшей Зенит.
  0
EAGinLE
03.10.2016, 12:51
Удачи Спартак .
  0
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2
ответ zyxel410 (раскрыть)
03.10.2016, 12:07
Поражаюсь немытым. Неужели вы блеа не понимаете,что даже если бы вам повезло и вы бы не пропусли, то проиграть 3:2, это не то что проиграть 4:2. Да и че вам вообще что то объяснять, если для вас самый "адекватный" генка орлоффф......
  2
самуил кац
03.10.2016, 11:56
Да при чем здесь Спартак ? Такие люди, как Иванов, мать родную удавят за бабки, а что там Спартак. Я старый болельщик киевского Динамо, Спартак никогда не любил и любить не собираюсь, но после вчерашнего " матча" просто жалко ребят. Очевидно - был приказ задавить. Если бы не сложилось по игре - придумал бы тот-же пенальти, а может и не один. Посмотрите на этого " арбитра" - ему в зоне шестерить кому-нибудь, а он на воле, со свистком бегает. Не хочется смотреть наш чемпионат, просто не хочется.
  3
олегф
03.10.2016, 11:41
Полагаю,большинство болельщиков ненавидят нытиков из секты.
  0
ritar
03.10.2016, 11:32
все верно меркует: пожизненную дискву этим судьям! И еще Миллеру! )
  0
Супервайзер
03.10.2016, 11:23, ред.
Хочется выразить большую благодарность болельщикам других, кроме Спартака, клубов за то, что они такие терпилы и все обвиняют Спартак, что мы якобы видим заговор против нас. Не будь у нас таких терпил в России мог бы и появиться футбол. Правда, клубов терпил, скорее всего , не было бы.
  3
Супервайзер
03.10.2016, 11:15
Ненависть - не то чувство, что управляет судьями. Ими управляют любовь и страх. Любовь к деньгам и страх потерять своё место.
  3
ЦСКА Самый титулованный
03.10.2016, 11:08
Надеюсь Маклаков теперь понял, что Зенит сделают чемпионом, а Спартак так и останется без трофеев!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ clop (раскрыть)
03.10.2016, 11:08
Честно, не вижу связи... Я об однобоком судействе вообще-то говорил...
Матч был Суперский, наши отдыхают! Но вот...(и далее по тексту...)
  0
Мурат Саитов
03.10.2016, 11:05
возможно
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Боря Пороков (комментарий удален)
03.10.2016, 11:02
Я вообще-то за Футбол болею. Давай болеть вместе... Только вот с Борей я рядом даже не присяду...;)
  0
Танк Т34
Танк Т34
ответ Иван Котовский (раскрыть)
03.10.2016, 11:02
А может ты любишь Спартак, а не Ростов?
  0
Танк Т34
03.10.2016, 11:01
Ну если сам прапорщик "Шматко" заявил что матч куплен, значит переигрывать надо. Только переигрывать будем с 86 мин. удалим Кришито и счет будет 4:2. Или 3:2 но без Бокетти.
  0
Санчо Панса
03.10.2016, 10:37
Прапорщик Шматко просто заблуждается) Спартак Иванову до лампочки, как говорится! Маклаков разве забыл, что заговор против народной команды еще никто не отменял) Вот пусть думает, что это некий элемент заговора, чтобы Спартак никогда не стал чемпионом России!
  1
borsch123
03.10.2016, 10:20
Нет никакой ненависти. Это просто чистая и искренняя любовь к деньгам.
  4
LOpp
03.10.2016, 10:17
почему сразу ненавидит? этот клоун просто обожает газпромовские денежки
  4
Vave666
03.10.2016, 10:17
Знатно бомбит у спартачей! Ситуация называется: В своём глазу бревна не видно!))
  3
Хитрый кот
03.10.2016, 10:04
Само собой, это ж заговор))))
  0
Суеверный
03.10.2016, 10:03
Я смотрел трансляцию. Не пойму вот откуда такой трагизм. Ну, профессия, это понятно. Ошибки в обе стороны, а то что "не по Сеньке шапка" - банальный трюизм. Спартак вскарабкался на вершину турнирной таблицы, теперь бы, спускаясь, не разбиться.
  5
clop
clop
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03.10.2016, 10:02
Ты всегда поддерживаешь спартак, когда ЦСКА терпит поражение? Или только в этот раз? :))
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
03.10.2016, 09:59
Ефремов спился болея за Спартак, этот видно тоже))
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Александр Изотов (раскрыть)
03.10.2016, 09:58
Так он и Ещенко не удалил, а ведь мог, но не сделал, так почему он должен был удалять Кришито потому что это хотели спартаковцы?
  1
Иван Котовский
03.10.2016, 09:52
Показать
ОлегаТэ
03.10.2016, 09:48
А кто-то не знал, что Иванов в Зените на Зарплате? Я Вас умоляю...
Спартаку и его болельщикам - МОЛОДЦЫ! Сыграли красиво!!!
Хотел бы то же сказать Питерским, да судейство всё смазало...
  3
Akatsuki72
03.10.2016, 09:44
Какая переигровка? Тем более при 3-2! Может тогда отобрать у Спартака все трофеи после 90го и переиграть?
  1
clop
03.10.2016, 09:44
Согласен с заголовком. Нытиков мало кто любит.
  3
Zimka
03.10.2016, 09:43
Показать
Александр Изотов
03.10.2016, 09:40
Так,что проиграли потому-как не удалили Кришито? Счёт 3-2 Зенит бы выиграл...
  0
zyxel410
03.10.2016, 09:30
В очередной раз хочется сказать спасибо болельщикам СМ. Вы ,уже который год подряд, даете команде уверенность, что с командой все нормально, что виноваты какие-то внешние силы, а не внутренние проблемы. Спасибо вам за то что вы из хорошего клуба, который должен самостоятельно решать все задачи, превратили СМ в истеричку, которая не играет , а лишь орет про заговоры против нее.
  28
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт