Новости
 

«Ростов» забил два мяча в ворота ЦСКА

02.10.2016, 20:53

В матче девятого тура чемпионата России «Ростов» уверенно переиграл дома ЦСКА — 2:0.

Ростов, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — ЦСКА — 2:0 (0:0)
Голы: Гацкан 66, Нобоа 90+3.

«Ростов»: Джанаев, Мевля, Гранат, Навас, Терентьев, Байрамян (Киреев, 84), Гацкан, Нобоа, Калачев (Препелицэ, 76), Полоз, Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Щенников (Ионов, 69), Березуцкий, Фернандес, Натхо, Головин (Гордюшенко, 89), Еременко, Миланов, Тошич (Страндберг, 82), Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Мевля 39, Тошич 42.

Судья: Александр Егоров

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
CSKA2012
ответ pomor45 (раскрыть)
07.10.2016, 20:34
ты пересмотри игру сборной че 2016 явный ответ найдешь про уровень рфпл))
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ evgenii2205 (раскрыть)
03.10.2016, 21:02
Да, перепутал.
  1
evgenii2205
evgenii2205
ответ RMUKMU (раскрыть)
03.10.2016, 20:03
наверное все таки первый
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ .Тяп-Ляп. (раскрыть)
03.10.2016, 16:56
Это только на время группового турнира))
  7
RMUKMU
03.10.2016, 12:31
Второй гол - произведение искусства, на него можно смотреть вечно.
  1
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
03.10.2016, 10:48
С оптимизмом все норм. Но когда видно очевидное, то приходиться обращать на это внимание. Впереди игры со Спамом и Атлетико...у них с атакой получше, чем у армейцев. И тренерский штаб сам это понимает. Ерохин, Кудряшов, Бухаров нужны команде, но надо и без них побеждать...что и было продемонстрированно.
  0
РЭП НИГГА
03.10.2016, 09:48
цска уже нашептал снова нужным людям про мельдоний ? скоро на допинг всю команду Ростов вызовут?? )))) с победой, Ростов.классная игра, отличный результат.
  6
SanitarForest
SanitarForest
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
03.10.2016, 09:29
он? набор букв на соккере)
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
03.10.2016, 09:28
в Африке живут негры. Брат сказал...
  0
Fahreddin Ismailow
03.10.2016, 09:13, ред.
Вот! С достойными командами, с заряженными на победу - ЦСКА - это 0!!!! Это доказывает год от года Европа, где даже 3-е место для коней слабо, это сегодня доказал и Сельмаш. С победой! Честной игры всем
  0
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
03.10.2016, 09:11
Почти со всем согласен, но темнокожих ребят именовать бы по другому...
  0
Санчо Панса
03.10.2016, 08:52, ред.
Я поздравляю всех преданных болельщиков Ростова с заслуженной победой! Красивый атакующий футбол в итоге оказался сильнее (да простит меня Слуцкий) трусливого, оборонительного футбола в исполнении ЦСКА. Голевые комбинации ростовчан очень понравились) Жаль, что только они огорчили мой любимый клуб(
Болельщики ЦСКА, не отчаивайтесь и не расстраивайтесь! Поражения и неудачи бывают абсолютно у всех. Это надо просто пережить и перетерпеть..Мне, честно признаюсь, уже надоел такой футбол в исполнении армейцев! Они вполне могут и должны играть лучше. Но увы( Нет у ЦСКА на сегодня других футболистов, друзья - армейцы..
Ростов и его преданную армию болельщиков с красивой и заслуженной победой!
  5
legendsofsails
legendsofsails
ответ Svellin (раскрыть)
03.10.2016, 08:14
Мясо уже хорошо прожарили в Питере))))
  0
болельщик из Хакасии
болельщик из Хакасии
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03.10.2016, 07:57
МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО ПРОБЕЖАЛИ НА 9 КМ БОЛЬШЕ??
  2
Зенит лучший клуб
03.10.2016, 06:36
Конявые с бигмаком, не выигрывали чемпионства, а получали в качестве подарков!!!Еврей, получил десятки лямов евро, от участия в групповом этапе ЛЧ, и от продажи своих негров!!!Четвёртый сезон подряд, от конявых нет никакого проку, от участия в ЛЧ, для российского футбола!!!Позорное и галимое участие, с ежегодными провалами, без единого шанса на евровесну!!!Судьишки, перестали помогать конявым, а удача отвернулась от бигмака, и конявые заныли!!!Рекордсмен в воротах, пенсионеры в обороне, негр с сербом в атаке, бигмак на скамейке, ещё себя покажут!!!Ждём очередных проигрышей в ЛЧ, и много галимого нытья, от бигмака и ко!!!Бумажный псевдочемпион ЦСКА, во главе с бигмаком-позор российского футбола, в Европе!!!
  4
Влад Богатырёв
03.10.2016, 03:41
Изначально хотелось, что б "Ростов" "Зенит" догнал, но увы. Армейцы уже не те, что выигрывали ЛЕ. Кстати, кто-то спросил, во что играет Траоре? Траоре играет в Поло - это игра такая, на лошадках ездишь и мячик палкой гоняешь. Так вот у Траоре такие длинные ноги, что постоянно цепляются за газон и тормозят лошадку. А Слуцкий - хороший тренер, вот только делает не как ему надо, а как сверху скажут. Так же его и на Евро подставили. Ростов с Победой.
  0
denmig
03.10.2016, 02:44
В этом матче - цска выставлял автобус! Ростов - с победой! На классе , убедительно- как надо!
  5
Слайш
03.10.2016, 02:37
Тренер Слуцкий деградирует? Ответ - нет, он и был дегенератом!! Объясните этому слепому и тупому человеку, что чёрное бревно "2м бесполезности" впереди надо посадить на скамью, а лучше отправить в Монако обратно.. Объясните этому имбицилу, что молодому парню, который дебютирует в составе, давать сыграть 1 минуту основного времени - это чистой воды неуважение.. Выпускать Странберга надо было хотя бы за пол часа, а не за 10 минут.. Это ужас просто, позорники
  4
Svellin
03.10.2016, 01:14
С победой! Молодцы! Готовьтесь шалык будет, пора мясо жарить.
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Ice van Reed (раскрыть)
03.10.2016, 01:06
с победой
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ mango (комментарий удален)
03.10.2016, 00:51, ред.
дома 22 матча)) а ЦСКА 10 лет тут не могет выиграть ахаха))
  3
Kurt Bekelman
03.10.2016, 00:24
Глядя на этот матч, я задался вопросом : а почему мышцы сводит у тех игроков. чья команда ведет в разницу 1 мяч? Может бы и правила какие-нибудь ввести на таких "немощных" ?
  1
mondm
03.10.2016, 00:17
Не страшно что проиграли матч . Вон Барса тоже проиграла , все теряют очки. Надеюсь Слуцкий сделает правильные выводы.
  1
mondm
03.10.2016, 00:12, ред.
С победой настоящих фанов Ростова , Морозовского и Таганского. Ве по делу было ! А для временных подсевших на хвост ,прихлебателей КББ важен только кумир а не команда.
  0
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ mango (комментарий удален)
03.10.2016, 00:05
и вам тож не хворать)))
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ mango (комментарий удален)
03.10.2016, 00:02, ред.
Я думал после матча тебя на ветке не найду, а нет ты мазохист))
  3
Ice van Reed
03.10.2016, 00:01
10 лет ЦСКА без побед на Олимпе-2 это стоило ожидать! Земляки с победой!!!
  3
gabba
02.10.2016, 23:39
11 лошадиных сил оказались неспособны сдвинуть с места автобус. Сельхозмаштехника оказалась мощнее!
  2
.Тяп-Ляп.
02.10.2016, 23:39
Чё ЦЫСКА делает в ЛЧ???Жаль,что кабинет всё решает.
  2
Чаудда
02.10.2016, 23:35
Оба в стиле КаБеБэ-автобазы.
  0
ЮЗИК
02.10.2016, 23:34
Ростов с шикарной победой!!!
  5
Милан
Милан
ответ Радар (раскрыть)
02.10.2016, 23:34
Ну что ты так?! Вот новый тренер сбродной очень надеется на Игнаша, мол еще его опыт пригодится... Ты что?! В 35 все только начинается!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
  3
павел2112
02.10.2016, 23:32
Если у ЦСКА остались чемпионские омбиции нужно вкладывать в команду, покупать новых игроков. Защиты считай нет, одни старперы, нападения вообще нет, креативный только дзагоев, но он постоянно травирован. Вон зенит какого бразильца в место халка купил. У спартака нападение хоть есть. А у цска ничего нет. Хоть панченко из аренды бы забрали. А трауре этот и странберг нулевые вообще уровень пердива. Лавки тоже считай нет. Зачем вообще в лиги чемпионов играть, обьективно нечего там делать с таким составом. Гинер продай команду, тому кто в нее денег будет вкладывать в состав. Не выше 5 го места в этом году закончит цска, обьективно зенит на сегодня самый сильный клуб в россии.
  1
Милан
Милан
ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
02.10.2016, 23:30
Согласен. Слуцкий доел то , что до него построили..... Нового он ни чего не принес. Как было бей беги, так и осталось....
  0
AleX_K
02.10.2016, 23:26
Траоре не о чем как и весь цска 😂😂😂
  3
Алексей Соломонов
02.10.2016, 23:21
Ростов красава !!! Даже судейство не помогло армейцам,зовите назад Гончарика и гоните Слуцкого это самый оптимальный вариант для ЦСКА,происходит полная деградация клуба.
  5
TURBO 84
02.10.2016, 23:20
Поздравляю Ростов. Очень красивую игру показали. Молодцы.
  7
Shamil79
02.10.2016, 23:13
если бы Слуцкому отдельное ложе на стадионе предоставили...они бы тоже выиграли бы
  0
77rust77
77rust77
ответ mango (комментарий удален)
02.10.2016, 23:13
В отличии от других команд в Ростове проигрывает и выйгрывает команда,ни как в Зените судья выйгрывает если Зеня не может,это касаемо игры с Ростовом
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Зеня (раскрыть)
02.10.2016, 23:09
Человек пять можно смело отпускать.
  1
Zjb 1945
02.10.2016, 23:07
Все последние годы ЦСКА тянула невероятная селекция, находили игроков дешевых и очень качественных. Так в ЦСКА пришли Вернблум, Хонда, Думбия, Муса и тот же Фернандес. Да были и непонятные тансферы- Витиньо и т.д. Но те, кто выстреливали, результат давали. Все приобретения касались только передней линии, сзади у нас все те же на манеже уже больше 10 лет. Суть была в том, что забивали мы ,благодаря легионерам, куда больше, чем пропускали в защите Березы и Игнаш. Из-за того, что последние 2 года все уходило в стадион, селекция не сделала вообще ничего. В команду, кроме девянного Траоре и парочки бесплатников, Ионова и Широкова, не пришел вообще никто, а своих созидателей пораспродавали. Отсюда и рзультат и отсутствие игры вообще.
Касаемо Ростова- теперь он, скажем так, ЦСКА начала 2010-х, отличнейшая селекция и высочайшего уровня результат. Все закономерно. Вопросов нет
  7
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ gorets004 (раскрыть)
02.10.2016, 23:07
Дискава!!!
  1
77rust77
02.10.2016, 23:06
Автобус Автобус в этом матче увидел со стороны Цска а Ростов в стиле Боррусии (д) играл,с победой Ростовчане не теряйте КББ и будет счастье
  11
Груз_200_груз_
02.10.2016, 23:05
Как это "Ростов ничего не показал"? Счёт 2:0. Прекрасная самоотдача. До последней секунды бились, не пытаясь просто удержать счёт. Красивая игра. Ростов на новом уровне игры.
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Радар (раскрыть)
02.10.2016, 23:04
Тут не проблемы, а проблемыщи!!! На замену выходят Гордюшенко, Странберг, Ионов и это для усиления игры??? Я бы понял их выход если бы вели 3:0, а так - просто ну некого выпустить. Леня и так тянул до последнего. Головин с поля уходил ели живой.
А усиления ждать пока не приходится, разве что Витиньо вернется.
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ Таганский (раскрыть)
02.10.2016, 23:01
С победой земляк!
Потрясающая игра!
Первый гол это просто космос!!!
  7
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ Зеня (раскрыть)
02.10.2016, 22:58
я рад за Зенит. Я сам пока живу в Санкт-Петербурге и очень симпатизирую этому клубу. Но у нас пока нет денег. А черное бревно просто стоит. Проигрывает весь "верх". А если мяч в него каким-то чудом попадает, то отскакивает абсолютно рандомно в борьбу. Тяжело играть без форварда. Пустое место, мы всегда в меньшинстве.(маленький Муса так оборону трепал что ойёёй, даже если полезных действий было не много) А это просто кран. Почему Слуцкий его ставит? Лучше бы Еременко сделал нападающим, ей богу! А полузащита не вывезет сама. Да и оборона не всегда успевает. Вратаря оставлю в покое, Игорек молодец. Но если что-то не изменится, нам действительно ничего не светит. :/
  1
Радар
02.10.2016, 22:58
от Ростова этого можно было ожидать, реально тренерская команда

у ЦСКА есть проблемы - аренда Траоре оказалась ошибкой, да и задняя линия с годами только будет слабеть, Березам за 33, Серёге за 35
  3
FC RSM
FC RSM
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.10.2016, 22:58
Просто признать, что Ростов силен - не можешь. Вот и унижаешь свою команду. Стыдно должно быть...
  9
Зеня
02.10.2016, 22:57
Ростову бы спонсора хорошего и тогда можно создать сильную команду на перспективу, а так пока что Ростов силён, но в завтра смотреть с оптимизмом тяжело, так как будет ли у руля Бекиич, не раскупят ли игроков, будут ли качественные усиления???
Хотелось бы видеть ещё одну сильную команду для чемпионата и для еврокубков на длительный срок, а то на Анжи с [Динамо] и Локо насмотрелись и Цска тоже в ту сторону ихний менеджмент тянет в последнее время
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт