Новости
 

«Ростов» забил два мяча в ворота ЦСКА

02.10.2016, 20:53

В матче девятого тура чемпионата России «Ростов» уверенно переиграл дома ЦСКА — 2:0.

Ростов, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — ЦСКА — 2:0 (0:0)
Голы: Гацкан 66, Нобоа 90+3.

«Ростов»: Джанаев, Мевля, Гранат, Навас, Терентьев, Байрамян (Киреев, 84), Гацкан, Нобоа, Калачев (Препелицэ, 76), Полоз, Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Щенников (Ионов, 69), Березуцкий, Фернандес, Натхо, Головин (Гордюшенко, 89), Еременко, Миланов, Тошич (Страндберг, 82), Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Мевля 39, Тошич 42.

Судья: Александр Егоров

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ gorets004 (раскрыть)
02.10.2016, 23:07
Дискава!!!
  1
DepoRuS
02.10.2016, 22:32
Опять ЛЧ, опять проблемы...
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ gorets004 (раскрыть)
02.10.2016, 22:31
Ерохин был удалён в прошлом матче с Локомотивом.
  2
Трезвый повар
02.10.2016, 22:28
Всем привет)Поздравляю с победой болельщиков Ростова и всех кто нас поддерживал.Сегодня мы обыграли ЦСКА ровно в таком же стиле как и год назад.
Кудряшова,Бухарова и Ерохина конечно не хватало но и у ЦСКА были потери.Сейчас посмотрел в записи опасные моменты матча и ещё раз заценил первый гол.Это просто эталон контратаки.
Ростов-на-Дону с победой)
  13
Независимый__эксперт
02.10.2016, 22:27, ред.
Вся раисия болела за ростов! Спасибо что обыграли нубоконей! Дырофея нубаса с почином!Удивляюсь каким раком надо быть-чтобы звать его в сборную! (((((
  7
Shamil79
02.10.2016, 22:25
чудеса!!!! а особенно меня удивил Траоре...всю игру стоял около Джанаева двигаяси в радиусе трёх метров и ждал пока мяч найдёи его...по-моему не самое лучее решение...в других играх он по другому играл
  0
Верг
02.10.2016, 22:24
чета совсем без мусы цска не тянет, а ростов второй раз уже выигрывает с таким счетом , ну и защита цска это огонь.
  1
gorets004
02.10.2016, 22:24
А с Ерохиным что?Его гегодня явно не хватало
  0
putnik59@bk.ru
02.10.2016, 22:22
не доглядели... надо было армейцам сослаться на неприемлемое качество поля и перенести игру на нейтральный стадион, например в Химки ))))
  1
gorets004
02.10.2016, 22:19
Гранат оказывпется тоже играл,судя по протоколу))))
  0
161регион
161регион
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
02.10.2016, 21:09
исчезни
  0
Vladimir808
02.10.2016, 20:55
Это классный ответ Гинеру, что Ростов заслуживает место в ЛЧ!!!
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт