Новости
 

«Арсенал» вырвал победу в матче с «Бернли»

02.10.2016, 20:25

В рамках поединка 7-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» в компенсированное арбитром время одолел «Бернли». 

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» – «Арсенал» – 0:1 (0:0)
Гол: Косьельни 90+2

«Бернли»: Хитон, Уорд, Ми, Кин, Лоутон, Марни, Дефур (Эрфилд 62), Гудмундссон, Хендрик, Бойд, Воукс.
Главный тренер: Шон Дайч.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Джака (Эль-Ненни 71), Касорла, Уолкотт, Озил, Айвоби (Окслейд-Чемберлен 71), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Крэйг Поусон.

Напомним, что ранее в рамках тура «Тоттенхэм» переиграл «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бернли 0:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nnb199O
03.10.2016, 20:47
На классе, повезло, куры не кукарекайте, завидуйте молча это чемпионская игра.
  0
Mr Siberian
03.10.2016, 13:44
Именно такие матчи и делают историю! Браво Арсенал!
  0
YRunner
YRunner
ответ Tommy Lee (раскрыть)
03.10.2016, 11:51
Приходи когда засчитают.
  0
Барабуля
03.10.2016, 11:13
Марадона и Анри одобряют) Очки не пахнут, но в целом я не доволен. Санчес в роли ЦФ пока не раскрывается, реализация плохая у команды уже который матч в этом сезоне. С такой игрой мы ТТХ не переиграем. Хотелось бы больше ротации, а то 3 игры без изменений играем, ну ладно 2,5.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ YRunner (раскрыть)
03.10.2016, 11:07
Если бы такой засчитали в ворота Арсенала, то воплей бы было ещё больше.
  0
Triem
Triem
ответ alexov222 (раскрыть)
03.10.2016, 09:31
Бывает и такой ступор у команды, с этим уже ничего не поделаешь. Но продолжаю болеть за нее, ведь по моему это единственная в англии команда которая показывает пожалуй лучший футбол. Имею ввиду игру а не общий экономический менеджмент Венгера и владельцев клуба.
  2
Санчо Панса
03.10.2016, 08:59
Очередная победа канониров в АПЛ и вообще в сезоне! Да, Арсенал сейчас на ходу и это факт. И не стоит думать, что минимально обыграть Бернли это не такое уж великое дело! Ливерпуль, допустим, всухую проиграл этой команде в этом сезоне. Неплохо так подопечные Венгера поздравили своего наставника с 20-летием у руля пушкарей Лондона) С победой всех болельщиков Арсенала!
  2
azkan
azkan
ответ mphuZ (раскрыть)
03.10.2016, 08:05
Да несомненно и у Бернли была рука и Мустафи разбили то ли лоб то ли нос.
Но все это к незаконному голу не привело!
Арсенал играл намного хуже чем с Челси, их как будто подменили.
Думаю что это заслуга Бернли и судья украл ничью у них.
  1
урфинДжо
03.10.2016, 06:27
COYG!
  1
Aza Liverpool
03.10.2016, 05:02
Тор4 сейчас выглядит идеально, без шлака!
  1
Fikret Babayev
02.10.2016, 22:39
главное 3 очка,а про остальное забудут
  1
YRunner
02.10.2016, 22:25
Обычный рикошет. Чего все всполошились?
  1
alexov222
alexov222
ответ Triem (раскрыть)
02.10.2016, 21:58
Спасибо. ожидал победы ТТХ,но не думал,что это будет так) а Арсенал пока больше не смотрю,поэтому и спросил. нет игры,довольно нудно...старый добрый венгер. это не в огорчение,только мое мнение. раньше болел всегда против,но хоть интересно было,а выдержать матч как этот ,это уже передоз. я не настолько любитель всего футбола.
  1
666roza777
666roza777
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
02.10.2016, 21:53
Точняк!
Это босяцкий подгон для того, чтобы он стал тренером сборной Англии))
  1
ЮЗИК
02.10.2016, 21:29
Какая не какая
  1
dzvinka
dzvinka
ответ 4ever Ars (раскрыть)
02.10.2016, 21:27, ред.
мне показалось что если руку убрать то мяч или мимо или лишь коснувшись головы вскользь ушел бы дальше на угол , не изменил бы направление так сильно, одним словом. Я даже не скажу что это игра рукой, ну попало... просто с повторов лично мне показалось, что если бы летело дальше то не срикошетило в ворота, но это конечно догадки.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ удар через себя (раскрыть)
02.10.2016, 21:23
про чемпионство уже несерьезно повторять каждый год одно и то же...
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ sparxx (раскрыть)
02.10.2016, 21:18
Мир сейчас таков, что джентельменство не ценится...
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ dzvinka (раскрыть)
02.10.2016, 21:15
Ну если руку убрать, то в голову или грудь наверное попал бы и залетел... момент конечно спорный, но такое у всех команд бывает.
  1
creep
02.10.2016, 21:13
Судья был последовательным, и не свистел руки ни тем, ни другим.
  1
Triem
Triem
ответ alexov222 (раскрыть)
02.10.2016, 21:13
Да хоть так. Там чистые две руки простил судья еще. Поздравляю с победой над Сити! Отыграли ваши конечно супер!
  2
starche
02.10.2016, 21:09
Канониры, с ПОБЕДОЙ!
  1
вхсо 111
02.10.2016, 21:08
С такой нужной победой Арсенал! Но игра оставляет желать лучшего!
  1
amfik
02.10.2016, 21:06
Спасибо за красивый валидольный отскок на 20й годок в команде! Ну, заслужили мы такой отскок, Венгер заслужил. Эмоций ведро! Спасибо за характер, за то, что бились до конца, спасибо за победу и три очка, которые не пахнут! Амен.
  1
Vizor
Vizor
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.10.2016, 21:00
заметь на каком расстоянии находится АОЧ, который всандалил так, что не только руку убрать не успеешь, а не моргнёшь. Да и "защита лица")) Вот выкинь фото руки игрока Бёрнли, который на удаление руку выставлял, а не на просто пеналь, который этот же судья не поставил
  1
удар через себя
02.10.2016, 20:57
Нам пофиг какой частью тела забивают наши игроки. Главное мы играем красивее всех и три очка наши и мы боремся за чемпионство в самый сложный сезон!
  1
Van Vanovich
02.10.2016, 20:55
Даже Арсен не сразу обрадовался голу,думал не засчитают
  2
Тристан
02.10.2016, 20:55
На классе!!! Смотрю больше всех куры ноют, значит все в порядке у канониров.
  9
Jerak
02.10.2016, 20:52
Можно хату ставить на то, что Венгер по окончании сезона возглавит сборную)))
  1
desuls
02.10.2016, 20:52
Что вы к этой руке привязались, тогда давайте начнем со штрафной Бернли, когда мяч попал в руку защитнику и свистка не было.
  2
DXTK
02.10.2016, 20:51
Арсенал в своем стиле вырывает эту победу из-за очень грубых ошибок судей. Какой там Марадона - Косельни показал как надо это делать в лучших традициях.....
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ mphuZ (раскрыть)
02.10.2016, 20:51
Запомнится именно ваша рука, так как она принесла 3 очка, хе-хе.))
  0
dzvinka
02.10.2016, 20:49, ред.
Венгера с юбилеем, но если бы ни рука Косьельны, мяч вряд ли залетел бы.
  1
s1lva
02.10.2016, 20:49
бернли нечего делать в АПЛ это не футбол
  0
J.Bourne
02.10.2016, 20:48
Такой победы давно не было
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.10.2016, 20:48
эту руку обсуждают, а чистые две руки у игроков Бёрнли в своей штрафной - нет))
судья сегодня вообще рук не видел.. ни у нас, ни у бёрнли.. ни у Вокса отдельно, когда тот локтём в лицо Мустафи зарядил.
  3
azkan
azkan
ответ aNOOBis (раскрыть)
02.10.2016, 20:43
Операторы в конце показывали АОЧ как автора, а на счет Елагина согласен! Когда гол забили было точно что то не так, а после первого же повтора было подозрительно и оффсайд и локоть, слепой Елагин..
  0
alexov222
02.10.2016, 20:41
отскочили?)) или как?
  1
Die Roten
02.10.2016, 20:41
редкий случай что канониры выиграли когда конкуренты потеряли очки))
с победой
  2
Сливки общества
02.10.2016, 20:41
Хм, хм...


Но энивэй с победой. Вся ответственность на судье.
  4
sparxx
sparxx
ответ rbast (раскрыть)
02.10.2016, 20:39
Это не позор, а позорище !!!
Смотрел по NBC.
С 10 углов, с разных камер показали как судья видит ситуацию и он её видел.
А француженка уходила в туннель с такой самодовольной улыбкой, что просто слов нет.
  1
mphuZ
02.10.2016, 20:38
Отдельно хочется порадоваться за Мустафи - он сейчас играет как влитой!
Хоть он не основной в сборной Германии, но всё равно отличное приобретение!
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Arturros (раскрыть)
02.10.2016, 20:38
Че-т тоже по Жиробасу заскучал =)
  2
удар через себя
02.10.2016, 20:37
Красавчики!!! До последнего верил что забьем. С таким вратарем, с такой защитой и полузащитниками мы можем взять АПЛ. Нам до сих пор нужен лишь нападающий хороший!
  0
Arturros
02.10.2016, 20:35
А теперь эмоции в сторону..
Против автобусов без Жируу жалкое зрелище.
С победой гуннеры!!!COYG!!
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ azkan (раскрыть)
02.10.2016, 20:33
Он и так на Косьельни записан (видел в твитере), не слушай Елагина...и, похоже, да, локтями
  0
Vizor
02.10.2016, 20:32
Играли плохо. Ивоби провёл худший матч на моей памяти. Надо бы АОЧа выпустить в след. игре, чтоб неповадно было. Бёрнли в последние 20 минут стал всей командой к воротам, а наши ходили пешком... Пенальти в ворота Бёрнли был - ручище. Возможно судья реабилитировался засчитав гол, хотя мяч и так залетел бы - удар пушечный был. Ну и без таких отскоков чемпионов я не помню). PS: что так играли - плохо, но эмоций получил в конце на неделю)))
  1
Artuom
02.10.2016, 20:32
Я уж думал так и будут нули....
Насчёт гола : судья всё видел, там было попадание в руку, а не игра рукой. Невозможно успеть убрать руки, если бьют меньше чем в метре от тебя.
  0
ДАША Д
02.10.2016, 20:31
Поймали халяву.
  1
azkan
02.10.2016, 20:30
Судья! мляяяя!!!! Ведь все видел!!! И засчитал не хороший человек!
Если уж засчитал, тогда мячь должен быт засчитан за Косиельни! АОЧ с аплодисментАми уходит!
Бернли заслужил ничью!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт