Новости
 

Федун отказался комментировать судейство в матче «Зенит» — «Спартак»

02.10.2016, 20:06

Президент «Спартака» Леонид Федун отказался комментировать судейскую работу в матче седьмого тура чемпионата России против «Зенита», завершившемся поражением «красно-белых» со счетом 4:2. Напомним, ранее критику в адрес рефери поединка выразили полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и полузащитник гостей Квинси Промес

«Я не комментирую», — сказал Федун.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федун Леонид
Матч: Зенит 4:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
03.10.2016, 09:02
А его мнение уже давно никому не интересно) Леня ведь в печали! Теперь первое чемпионство Спартака за 16 лет под большим вопросом.
  0
никита001
никита001
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03.10.2016, 00:05
А место их... Смотри в таблицу.
  0
ЦСКА Самый титулованный
02.10.2016, 23:47
мясу указали где их место! А то уже о чемпионстве мечтать стали.
  0
никита001
02.10.2016, 23:10
И правильно сделал.
  1
Супервайзер
02.10.2016, 23:09
Тем, у кого есть глаза, комментарии насчет Иванова не нужны. Дискредитируют футбол ивановы.
  3
Vladimir808
02.10.2016, 22:32
Зачем ему это?
  0
Eddyson
02.10.2016, 22:28
Некогда ему комментировать "работу" судьи-надо деньги на штрафы, которые КДК на днях ему придумает, зарабатывать, чтобы зряплату таким, как иванов платить. Так и живем.
  0
морозз
02.10.2016, 22:13
А чего здесь комментировать, очередная победа Зенита с помощью судьи, который получил самые низкие оценки в туре и получит по щам от РФС! Только вот Миллер как ухмылялся с трибуны Петровского так эту улыбку и некому стереть кирпичом!
  2
CTAPbIU
02.10.2016, 22:12
Да не дает он комментарии, что пристали? Да и правила не знает, чтоб судей судить. Зато как деньги зарабатывать по лучше многих знает...
  0
OLS
OLS
02.10.2016, 22:02
Что Федун губы надул, кафтан прожёг?
  1
Есенин
02.10.2016, 21:52
Какого хрена за народные деньги стадион частному клубу. Пускай мудко за свои строит зенит-арену.
  0
Великолепный
02.10.2016, 21:14
Федун все понял и промолчал))
  1
susanin ultrazenith
02.10.2016, 21:11
Пока Федун в Спартаке, 5 место - его потолок.
  0
pomor45
02.10.2016, 21:08
Федун увидел, что Аленичева уволил напрасно.
  0
Aris
Aris
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
02.10.2016, 21:08
Символ казнокрадства
  0
Aris
02.10.2016, 21:06
А судья ли это? Это +3 игрока противника!

Противно все это.
  0
starche
02.10.2016, 21:05
Да, судья не среагировал на одно нарушение, но 4 банки мясо получило законных!
  3
МапС
02.10.2016, 21:04
Тут и комментировать нечего! Судья козёл продажная!
  0
starche
02.10.2016, 21:04
Федя, подстригаться пора.
  0
agnich
02.10.2016, 21:02
Зенит был явно сильнее, несмотря на единственную ошибку судьи. У Глушакова не получалось, что хотел, вот и понятно давление на судью. Не пеняй на кривую тень коли стоишь прямо.
  3
Стадион Зенита
Стадион Зенита
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
02.10.2016, 21:01
кто такая костет?) твоя подруга чтоль )_)
  0
Павел Амурский
02.10.2016, 20:53
Федун увидел в очередной раз гибель своего проекта.
  2
Argentino78
02.10.2016, 20:52
В том году Слуцкому, за то что взял сборную, судьи посвистывали,да пенки давали коням.В этом году Зенит против слабых сам справится(как выясняется,не всех)а против сильных судьи будут помогать.Трудно отказать когда просят с самого верху...
  1
Танк Т34
02.10.2016, 20:30
Да по делу проиграли, а теперь пытаются всю свою вину переложить на судью, хотя судья ошибсся только в моменте с Кришито на 86 мин. Даже если бы он удалил Кришито, счет бы был 3:2
  9
zamilov_ilnur
zamilov_ilnur
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
02.10.2016, 20:27
8-ое чудо света, это в плане того, что как и все остальные чудеса света в полуразрушенном состоянии. Всё прекрасно, место на моленное, а практического толку нет (если конечно ты не строитель и не отмываешь бабки).
  0
Стадион Зенита
Стадион Зенита
ответ чубака (раскрыть)
02.10.2016, 20:14
фантазия это пластмассовая открывашка в имуществе господина Федуна,но никак не Спартака!))

,а Зенит Арена это 8 чудо света!

  2
Dj.Depp
02.10.2016, 20:13
Ну и правильно. Это недостойно. Переигрывать нужно на поле, а не после игры...
  1
чубака
чубака
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
02.10.2016, 20:12
что за фантазия у тебя на аве?
  0
Стадион Зенита
02.10.2016, 20:08
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт